Перейти к содержанию
Tribecca

Медицина Каира

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского невропатолога, если кто сталкивался. И психотерапевта или психолога для взрослых. В Каире.

 

доктор Лобна Мансур,принимает в мохандессине в our kids госпитале.Ведет файл в компьютере,очень ответственная,на каждого пациента по 1 часу,следовательно и сидеть-ждать долго,надо запастись терпением.К ней запись недели за 2 до приема,живая очередь.Прием стоил 2 года назад 150 ле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, продолжаю ждать ответа на вопрос "не сталкивался ли кто в Каире с хорошим пульмонологом?" С моими бронхитами консультация такого доктора просто необходима.Хоть бы знать, что он в Каире есть,раз уж в Хургаде такие не водятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто-нибудь знает ХОРОШУЮ, проверенную (т.е. именно женщина) врача-гинеколога в Маади (Каир)???? :girl_blush2:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто хороший госпиталь в Маади или поблизости посоветуйте, пожалуйста.

Очень срочно нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто хороший госпиталь в Маади или поблизости посоветуйте, пожалуйста.

Очень срочно нужно!!!

Не совсем в Маади, но недалеко - Salam. Рядом Nile Badrawi, о нём тоже неплохо отзываются, но у меня с ним опыт негативный, поэтому советовать его не буду. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто хороший госпиталь в Маади или поблизости посоветуйте, пожалуйста.

Очень срочно нужно!!!

Машуль! А вам какой врач нужен? Мы своему например делали обрезание в Маади, нас всё устроило... Кажется "Эль фатхи" госпиталь называется (надо у мужа точно узнать). Адрес: Маади, ул. 9 (т.е. девять - не номер улицы, а именно НАЗВАНИЕ) :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, к какому доктору обращаться, если ребенок в 3,5 года мочится в постель по ночам? как по арабски доктор этот?

 

Девочки! Кто-нибудь знает ХОРОШУЮ, проверенную (т.е. именно женщина) врача-гинеколога в Маади (Каир)???? :girl_blush2:

я у доктора Захры наблюдалась в беременность. женщина, мне она понравилась. могу оставить контакты. недалеко от остановки метро "маади".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, к какому доктору обращаться, если ребенок в 3,5 года мочится в постель по ночам? как по арабски доктор этот?

 

По поводу детского энуреза обращаться к детскому невропатологу-доктор мох асаб атфаль

 

Изменено пользователем adam141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, к какому доктору обращаться, если ребенок в 3,5 года мочится в постель по ночам? как по арабски доктор этот?

В своё время обращались к педиатру, он сказал, что до 4 лет ничего не предпринимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль! А вам какой врач нужен? Мы своему например делали обрезание в Маади, нас всё устроило... Кажется "Эль фатхи" госпиталь называется (надо у мужа точно узнать). Адрес: Маади, ул. 9 (т.е. девять - не номер улицы, а именно НАЗВАНИЕ) :playboy:

Маш! Конечно же я название перепутала! Называется "Мусташфа Эль фатах" :flowers1:

 

я у доктора Захры наблюдалась в беременность. женщина, мне она понравилась. могу оставить контакты. недалеко от остановки метро "маади".

Спасибо!!! :give_heart: Напишу в личку! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского педиатра, главное чтоб доктор был за ежидневные прогулки с грудничками, потому что муж считает что с новорожденными нужно сидеть дома как минимум два месяца, хочу его рузубедить... PS. в каире мы в районе Замелек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского педиатра, главное чтоб доктор был за ежидневные прогулки с грудничками, потому что муж считает что с новорожденными нужно сидеть дома как минимум два месяца, хочу его рузубедить... PS. в каире мы в районе Замелек....

 

Мадам Жаклин (Dr Jaqueline George) Вам поможет.

ул. Эль Мансур Мохаммед, если не ошибаюсь - поворот с ул. Исмаил Мохаммед около Хардиса направо.

Постараюсь найти телефон приемной, или, возможно, кто-то еще из форумчан подскажет - она очень известный доктор в "русских кругах".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, данные прверенного хирурга в Каире. По результатам поиска, выдает лишь данные по детской хирургии...

Очень СРОЧНО нужен специалист. Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам Жаклин (Dr Jaqueline George) Вам поможет.

ул. Эль Мансур Мохаммед, если не ошибаюсь - поворот с ул. Исмаил Мохаммед около Хардиса направо.

Постараюсь найти телефон приемной, или, возможно, кто-то еще из форумчан подскажет - она очень известный доктор в "русских кругах".

подскажем, конечно,

тел секретаря 0227354575

на замалеке принимает в суб, понед. и среду где-то с обеда, звонить соответственно, в то же время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, данные прверенного хирурга в Каире. По результатам поиска, выдает лишь данные по детской хирургии...

Очень СРОЧНО нужен специалист. Помогите

http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTg5NTg=/Shaalan-Surgi-Center.html

очень неплохая больница с умеренными ценами и хорошими хирургами

если конкретно имя, то хороший врач Мохаммад Шаалан, он еще в бург аттыба принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у гинеколога в Гелиополис, женщина-египтянка, очень приятная. Коллега порекомендовала мне ее (поскольку мы переехали в Наср сити, то ездить к моей гинекологу на ул Харам стало страшно далеко, да и очереди у нее рекордные, я уже писала - 4-5 часов стандартно сидишь).

Ждали в очереди не больше 30-40 минут, по цене 50 фунтов осмотр, 50 УЗИ, но мы заплатили только 50, за УЗИ она не взяла с меня, хоть и сделала его. Повторный визит бесплатно. Доктор грамотная вроде, английский тоже на уровне.

Вообщем даю тел. клиники если кому нить нужно будет: 01005461099, доктор Мона. Гелиополис, Ард эль Гольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, может кто-нть знает сколько стоит операция по удалению желчного, не полостная, а которая через дырочку? или (и) дайте, пожалуйста, координаты хороших хирургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yellowpag...rgi-Center.html

очень неплохая больница с умеренными ценами и хорошими хирургами

если конкретно имя, то хороший врач Мохаммад Шаалан, он еще в бург аттыба принимает.

 

Спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находится стоматологическая больница Касру-ль-'айни, детское отделение?

Сыну три года, зубы многие испортились, пошли к стоматологу, не получилось, не даёт толком посмотреть даже, боится.

Она посоветовала в эту самую больницу ехать, там говорит лёгкий наркоз сделают. У кого какая информация есть по этим вопросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный хирург- Dr.Ismail El Shishini Работает в нескольких госпиталях. Клиника на Маньяле.

 

Подскажите, пожалуйста, данные прверенного хирурга в Каире. По результатам поиска, выдает лишь данные по детской хирургии...

Очень СРОЧНО нужен специалист. Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли в Каире русскоговорящие гинекологи? Или же вааще наши, русские, украинские и т.д. Года три назад где-то натыкалась на подобную информацию, но тогда Каир для меня не был актуальным. Как с этим дела сейчас обстоят?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор Лобна Мансур,принимает в мохандессине в our kids госпитале.Ведет файл в компьютере,очень ответственная,на каждого пациента по 1 часу,следовательно и сидеть-ждать долго,надо запастись терпением.К ней запись недели за 2 до приема,живая очередь.Прием стоил 2 года назад 150 ле.

 

 

Скажите, это госпиталь так называется our kids?! Не подскажите улицу, где это Моханденсcине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, это госпиталь так называется our kids?! Не подскажите улицу, где это Моханденсcине?

 

поищите поиском google ,больница называется kids hospital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы!кому до Каира далеко -в Куисна(пров.Мануфея) в клинике Аль -Хлуд ведет прием русскоговорящий врач-стоматолог.оборудование новое, цены демократичные!!лечила 2 зуба-результатом довольна!!!!кому нужен номер телефона -пишите в личку!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли в Каире русскоговорящие гинекологи? Или же вааще наши, русские, украинские и т.д. Года три назад где-то натыкалась на подобную информацию, но тогда Каир для меня не был актуальным. Как с этим дела сейчас обстоят?

По слухам - доктор Людмила была, но вроде она не работает щас в Каире.

А еще есть доктор Римма Салех в Палестинском госпитале, русскоговорящая.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли в Каире русскоговорящие гинекологи? Или же вааще наши, русские, украинские и т.д. Года три назад где-то натыкалась на подобную информацию, но тогда Каир для меня не был актуальным. Как с этим дела сейчас обстоят?

мне говорили, что есть русскоговорящий врач, у него рожают все россияне, кто в жилдоме живет. подробностей не знаю, могу попробовать узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошeго эндокринолога в Каире. Нужен срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне говорили, что есть русскоговорящий врач, у него рожают все россияне, кто в жилдоме живет. подробностей не знаю, могу попробовать узнать.

 

 

Узнайте, пожалуйста. Буду Вам очень благодарна. :flowers1:

И что такое жилдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам - доктор Людмила была, но вроде она не работает щас в Каире.

А еще есть доктор Римма Салех в Палестинском госпитале, русскоговорящая.

 

 

 

 

 

Ок. Спасибо.

А доктор Людмила, я так предполагаю, это та которая сейчас в Хургаде живет и каждые две недели в Шарм прилетает... Но нам она уже не доступна, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень срочно нужно узнать. Делают ли в Каире операции след. - нужно вставить искусственный сустав пальца руки.

Как и где можно узнать? Подскажите, будьте добры кто что слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший педиатр Нассер Гамаль -своя клиника в Мухандесине и также принимает в Оазис Клиник в Шэйх Заид. Своих детишек к нему возим постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ТЕМ кто ищет врача стоматолога, хочу посоветовать клинику Мидхата Аль Шорбаги. Находится клиника в Гизе ( El Nasr Building, 3rd floor, Giza Square, Giza). Врач просто золотые руки, фанат своего дела, выслушает, не будет навязывать самое дорогое (как это обычно происходит), выезжает даже ночью на вызов. Моя мама сделала у него 14 зубов!!, фотки до и после у меня есть, могу выслать кому интересно! Телефон - 01222111267. 43a87aa11bc9.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в каире можно сдеать 3Д узи не очень дорого, мы заехали в Техноскан, нам сказали 425ф еще и только на след неделе, я слышала что где то в Хилиополесе делали за 300, может кто что знает???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ТЕМ кто ищет врача стоматолога, хочу посоветовать клинику Мидхата Аль Шорбаги. Находится клиника в Гизе ( El Nasr Building, 3rd floor, Giza Square, Giza). Врач просто золотые руки, фанат своего дела, выслушает, не будет навязывать самое дорогое (как это обычно происходит), выезжает даже ночью на вызов. Моя мама сделала у него 14 зубов!!, фотки до и после у меня есть, могу выслать кому интересно! Телефон - 01222111267.

 

а как с гигиеной обстоят дела? чисто? в перчатках работает? и цены хоть примерно?

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как с гигиеной обстоят дела? чисто? в перчатках работает? и цены хоть примерно?

 

 

все инструменты в отдельный пакетиках, т.е. они даже друг до друга не дотрагиваются. по несколько раз все меняется для одного пациента. конечно в перчатках!!! в маске!! консультация 50 фунтов. а уж лечение, я просто много делала и мама моя, на большую работу он и скидку делает. звоните, все покажет, расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в каире можно сдеать 3Д узи не очень дорого, мы заехали в Техноскан, нам сказали 425ф еще и только на след неделе, я слышала что где то в Хилиополесе делали за 300, может кто что знает???

 

Попробуйте позвонить в Misrscan. Они много чего делают. Телефоны указаны на сайте http://www.misrscan.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все инструменты в отдельный пакетиках, т.е. они даже друг до друга не дотрагиваются. по несколько раз все меняется для одного пациента. конечно в перчатках!!! в маске!! консультация 50 фунтов. а уж лечение, я просто много делала и мама моя, на большую работу он и скидку делает. звоните, все покажет, расскажет.

 

Спасибо :) Говорит только по-английски, или может быть и по-русски тоже?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...никто случайно не лечился-наблюдался-консультировался с гинекологом Усама Шауки? У него своя специализированная клиника в Каире Ибтисама.Местные гинекологи его называют "светилой" среднего востока в лапороскопии...другой инфы про него не нашла, кроме того, что бывал в разъездах по России в качестве консультанта по вопросам предохранения.

Мне просто пришлось у него проводить лапораскопию, буквально вынужденно, поэтому никак не могу сложить свое впечатление о нем, как о докторе....как о человеке, который зарабатывает деньги, предстваление есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в каире можно сдеать 3Д узи не очень дорого, мы заехали в Техноскан, нам сказали 425ф еще и только на след неделе, я слышала что где то в Хилиополесе делали за 300, может кто что знает???

 

 

 

Misr Radiology Center. Здесь и УЗИ делают, и КТ, и МРТ. Сайт: www.misrradiologycenter.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×