Перейти к содержанию

saadhamia

Новые пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о saadhamia

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Ливан, Италия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Каир
  1. saadhamia

    Детские сады в Египте

    живем у Сауди (Сильвер Старс). нет не принципиально прям близко очень
  2. saadhamia

    Роды. В Египте или на Родине?

    да я дешевле всех из семьи мужа родила.. у кого спрашивали в наде рожали КС от 15-18 т фунтов..
  3. saadhamia

    Роды. В Египте или на Родине?

    простая не простая.. прайс лист совсем другой на КС нежеле на роды обычные + эпидруальная анастезия + я еще два дня была дополнительно потому что все болело не могла встать + муж был в палате со мной 2 дня + я лежала в палате ЛЮКС с двумя комнатами = от этого сложилась такая цена!!! + конечно врач попросил прилично.. из этого всего цена такая складывается.
  4. saadhamia

    Роды. В Египте или на Родине?

    :)))) нет, просто реально очень давольна. я конечно понимаю, что наших граждан отличает подозрительность и недоверие, но не до такой же степени
  5. saadhamia

    Детские сады в Египте

    я искала по поиску выдало ваше сообщение, где просто написано тагамоа хамис. одно всего. может я чего не понимаю как пользоваться. ну мне нужно не просто любой же сад, а кто н был где, по рекомендации. понимаете. я была в двух всего тут. хочется услышать мнения бывалых
  6. saadhamia

    Роды. В Египте или на Родине?

    Здравствуйте! Все конечно про свои роды писать не буду, потому что уложила детё и хочу спать очень. Рожала я в каире в Квинс Хоспитал на Корбе, лучшая больница во ВСЕМ египте!!!!!! Это настоящий роддом, а не как например Нада, где он геморроя до родов делают все. Чтобы долго не рассказывать посмотрите сайт или приежайте прям туда. Рожала я у главврача Амр Шакари, это удивительный доктор, мы до сих пор перезваниваемся, у нас просто превосходные отношения + я ему очень доверяю. 3 дня была в больнице на 4тый выписали. У меня было КС. Все на высшем уровне, 3 мколо медсестры постоянно кружили около меня. всевсе делали что хотела и надо было. потратили 9000 фунтов за все про все. но это со скидкой т.к. муж врач и мы входим в профсоюз врачей египта. а так без скидки цена вышла 15 000 фунтов. если есть вопросы задавайте
  7. saadhamia

    Школы В Египте - 2.

    [Здравствствуйте! Посоветуйте школу в Нью Кайро интернешнл до 50 тыс фунтов год. Сами живем напротив Нью Кайро Бритиш Скул, но она 100 тыс KG для нас дорого.
  8. Здравствуйте! Ищу уборщину на 4 дня в неделю в Нью Кайро, квартира 200 метров, убираться не спеша (потому что дорогие вещи, у многих моих предыдущих шаггаль разбивались!!! или портились!!!), с 11 утра по 5 вечера.плачУ нормально. в личку или сюда пишите пожайлуста
  9. saadhamia

    Детские сады в Египте

    Здравствуйте! Расскажите о дет садах и центрах раннего развития в Тагамоа (Нью Кайро), если у кого есть какая-то информация буду очень признательна!
  10. saadhamia

    Детский мир в Египте!

    их разбавлять молоком надо, а не водой. так что тут не без молочных
  11. saadhamia

    Детский мир в Египте!

    Девушки, дорогие, подскажите, нам уже пора вводить прикорм, БАНОК ГЕРБЕР вообще не могу найти, остальные фирмы там с сахаром и добавками. КАШИ без молочные вообще не могу найти для введения прикорма.. Что же мне делать?! Все везти из России?
  12. те. могут не выпустить или не впустить?
  13. Скажите пожайлуста, ТАСВЕЮ надо в паспрот ставить если 2 гражданства у ребенка. Летим первый раз с мужем. В мугамее сказали что не надо сегодня. Так почему же все девочки ставят?!?!?!?!??!?! Срочно помогите!
  14. если у ребенка два его паспорта отдельных рос и ег., надо ставить тасвею надо в российский или вообще не надо? извините, за мою тупость. просто нам скоро улетать, вот и спрашиваю. ни у кого нет примера справки из больницы о постановки на учет до 12 недель???? очень надо!!!
  15. Да))))))))))))) своя клиника. А почему не надо делать доверенность? когда мне было меньше 18 лет и я летала с мамой мой папа должен был обязательно делать доверенность т.е. согласие на то что я лечу с ней. я думаю тут тоже нужно. Тасвея в российский или египетский паспорт ставится?В любом случае она нужна?
×