Перейти к содержанию

Lulu

Наш человек
  • Публикаций

    1 738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

291 специалист

Информация о Lulu

  • Звание
    Воин Света
  • День рождения 12.03.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Город тысячи минаретов
  1. Жаль, что я паспорт не успела сделать своей, т.к. надо было срочно документы отправить... ИншаАллах как только мама привезет обратно все доки сразу пойду и сделаю паспорт... Интересно. Я видимо одна такая ВЕЗУЧАЯ! Вообщем оформили сегодня маме пособие! И ВЕЗДЕ написали имя ребенка просто Сальма! Т.е. у меня деть без Ф и О Но главное, что по компьютеру у них там всё прошло и получилось оформить... Только то пособие, которое до 16 лет (у нас 250 руб. в месяц) не прошло по программе в компе, сказали сделают, если принесем справку из Еги-го Конс-тва по поводу разъяснения ФИО в Свид-тве.
  2. И ничего не говорили на то, что в САМОМ свид-тве о рождении написано просто имя? (а им надо в точном соответствии со свид-твом типа) Видимо это только в нашем Собесе такие умные докапались...
  3. Девочки, ПОМОГИТЕ плиз СРОЧНО разобраться! /> /> Моя мама оформила прописку ребенку. В справке из паспортного стола указали везде ФИО ребенка нормально полное (как я везде в бланках указала). А сегодня мама была в Собесе. Вроде бы все доки их устроили, НО они просят переделать справку из Паспорт. стола и указать везде имя ребенка просто САЛЬМА (как в оригинале Еги-го Свид-тва о рождении) Девочки, кто уже оформлял пособия по этим Еги-м Свид-твам, КАК вы указывали имя ребенка везде??? В заявлении на пособия неужели везде писать просто имя Сальма и всё! Ребенок будет без Ф и О что ли!???
  4. Девочки, ПОМОГИТЕ плиз СРОЧНО разобраться! :phil_39:/> :woodpecker:/> Моя мама оформила прописку ребенку. В справке из паспортного стола указали везде ФИО ребенка нормально полное (как я везде в бланках указала). А сегодня мама была в Собесе. Вроде бы все доки их устроили, НО они просят переделать справку из Паспорт. стола и указать везде имя ребенка просто САЛЬМА (как в оригинале Свид-тва о рождении) :woodpecker:/> Девочки, кто уже оформлял пособия по этим Еги-м Свид-твам, КАК вы указывали имя ребенка везде??? В заявлении на пособия неужели везде писать просто имя Сальма и всё! Ребенок будет без Ф и О что ли!??? :woodpecker:/>
  5. Спасибки! И еще за справку спасибо! Если что, то придется себе такую делать в Еги-ом КО! Правда мама на днях ходила в паспортный стол, сначала начальница там прикапалась конечно к ней и не хотела прописку делать без моего личного присутствия, но после того как мама ей доверенность предъявила, то та закрыла рот и забрала документы :biggrin: Так что хорошо, что в последний момент тогда в КО до меня дошла идея вписать в довереность на оформление пособий еще и прописку... Странно как у вас так КО само определило фамилию ребенка? Они же там когда заявление заполняют, то спрашивают где у ребенка фамилия. У меня покрайней мере раз 100 переспросили точное ФИО. У нас фамилия типа двойная Ахмед Махмуд, пришлось так писать, т.к. мужу когда-то в России в ФМС такую фамилию написали. А вот больше 2 слов в фамилию не разрешили тогда в ЗАГСе нашем написать, сказали максимум 2 и всё. У моего мужа тоже фамилии нет как таковой.
  6. Я пробовала как могла, не получается загрузить к сожалению, т.к. файл формата pdf Ну наверное всем кому надо ты на почту уже отправила! Закончились наконец-то сегодня мои злоключения с нашим КО! Получили гр-тво и оформила дов-ть на маму! Просила наше КО сделать для меня подобную справку по поводу разъяснения ФИО ребенка в Свид-тве, но мне отказали Они такие справки не выдают, т.к. Свид-тво о рождении ЕГИ-ОЕ, а они только перевод могут заверять. Соответственно послали меня тоже в Еги. Конс-тво в Москве за такой же точно справкой для себя... Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ еще раз огромное спасибо за помощь с переводами и прочим!
  7. Нам примерно месяц делали. Да, уведомение приходит на электронную почту, либо они Вам позвонят. Кому-то здесь и за 2 недели сделали. По-разному видимо бывает. ИншаАллах вот-вот на днях получите письмо на почту!
  8. ДЕВОЧКИ! У кого-нибудь есть этот скан объяснительного письма из Египетского КО от SalmaAhmed??? Вышлите мне плиз на почту kailas_om@yahoo.com! Я хочу попросить наше КО написать подобное объяснительное письмо по поводу ФИО ребенка в Свид-тве, т.к. в моем ужасном паспортном столе 100% пошлют к чертовой бабушке с таким Свид-твом и прописку не сделают
  9. Сын у меня прописан уже, надо только дочу прописать. Конечно мама съездила в паспортный стол, ИншаАллах пропишут, но я на всякий случай еще хочу свою подпись на заявлении заверить в КО тоже (как здесь кто-то из девочек советовал). Спасибо! Да я смотрела там, не указаны тарифы на доверенность, но в соседней темке здесь написано, что 180 ф. доверенность вроде бы...
  10. Девочки, всем добрый день! Подскажите плиз сколько сейчас стоит в Конс-тве нашем оформить доверенность на маму (на получение пособий)? Вообще кто-нибудь здесь оформлял пособия по дов-ти через маму? У меня нет возможности самой лететь с двумя детьми в Россию сейчас, и неизвестно когда появится такая возможность... И сколько стоит согласие папы на прописку?
  11. ООооо! СПАСИБО огромнейшее за ответ! Значит это не только в нашем ШараАкари не знают ничего про эту справку! Всё понятно! Вам ее напечатали на компе или от руки написали???
  12. JuliM! Спасибо! Написала в личку! Понятно, Дашуль! Всё-таки меня поражает цена... Моя подруга в Омане делала год назад тоже самое и там это стоит вообще копейки, около 20 фунтов (еги-х) И выдали им по образцу, стандартное зелененькое Свид-тво!
  13. Ага. Теперь усё понятно! Спасибо! Понятно, Ксюш! Ну блин и цены... ужыс... В России оформить всю эту фигню стоит копейки...
×