Перейти к содержанию

hochuvforum

Местные жители
  • Публикаций

    1 130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 участник дискуссий

Информация о hochuvforum

  • Звание
    в поиске :)

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада, Египет
  1. hochuvforum

    Детские сады в Египте

    Что с новым садиком "Выражение" в Мубараке 2. Может кто-нибудь знает, открылся уже или нет? Оба телефона, указанные на их сайте, отключены.
  2. Спасибо. Да есть египетское свидетельство
  3. Так вот оба паспорта отдавала мужу, когда визу переставляли. Вернул детский пустой, сказали - не надо египтянину. Но еще раз спрошу, уточнив, что у ребенка нет зеленого паспорта.
  4. Спасибо. Я подумала, что ту визу на 5 лет, что у меня в паспорте стоит, тоже надо каким-то образом отмечать в паспорте ребенка. А штамп о пересечении границы по прилету... да, я уже поняла, что его надо поставить в оба паспорта.
  5. Спасибо большое. А дочке тоже в паспорт визу переставляли? Я так поняла, что детям с египетским свидетельством о рождении не нужно. Запуталась.
  6. Спасибо. Да, который о прилете ставят. Раньше был 1 паспорт на меня и ребенка, теперь 2. Есть информация, что просто старый паспорт не проходит, нужно обязательно переставлять в новый штампы о прилете. Спасибо. А Вы давно летели?
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени перестановка штампа о прилете в Хургаду из старого загран. паспорта в новый? Пытаюсь понять, успеем ли переставить утром в день вылета из Хургады.
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени перестановка штампа о прилете в Хургаду из старого загран. паспорта в новый? Пытаюсь понять, успеем ли переставить утром в день вылета из Хургады.
  9. hochuvforum

    Детские сады в Египте

    Мы ходим. Нас вполне устраивает такой режим летом. Без развивалок, но с дневным сном в садике. Завтрак и обед - по расписанию. Ребенок довольный, забираю вечером, уходить не хочет.
  10. hochuvforum

    Детские сады в Египте

    Дорогой Нагиб! :) Хоть "ТиДж" уже не существует в бывшем своем варианте, я продолжаю ходить в русский садик на той же вилле. И мне там очень нравится. У нас собралась очень веселая компания, но вокруг меня почти одни девочки. Мальчиков очень не хватает, а тем более я буду рад, если вернешься ты. Твой друг по садику Омар (с помощью мамы :))
  11. hochuvforum

    Медицина Хургады - 2

    Дайте, пожалуйста, телефон доктора Джихан. По поиску не могу найти. Очень срочно надо!
  12. hochuvforum

    Кондиционеры.

    Последние 3 дня у нас кондиционер работает нормально. Напряжение что-ли нормализовалось!?
  13. hochuvforum

    Кондиционеры.

    спасибо большое всем. вот засада то. видимо, лучше новый, чем этот реанимировать. littlebird, специалисты (типа) смотрели, мотор меняли, ничего не обнаружили. Муж потом спрашивал у других про unnionaire, тоже подтвердили, что у этой марки проблемы из-за напряжения. Успокоилась. А вот зря.
  14. hochuvforum

    Кондиционеры.

    Tan, спасибо. Так и знала. Ведь разобрали в прошлый раз, мотор поменяли, и ничего. Я вот думаю, а может от района зависит. Может в разных - напряжение по-разному падает. Мы в Каусере, у кого здесь что работает?
  15. hochuvforum

    Кондиционеры.

    Asmaa, спасибо! В детской, наверное, не сильно мощный стоит, да? Соседка говорит, что у нее тот, что на 1,5 л.с. не работает, а тот, что в 2 раза мощнее, нормально холодит. Вот у меня тоже на 1,5 вроде, с ума сводит от жары.
×