Перейти к содержанию
JuliaCherry

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо искали. 

Туркиши летают: пн, ср, чт, сб

Белавиа: вт, пт, вс.

 

Т.е каждый божий день.

смотрю сайт белавиа, расписание минск-стамбул,

а человек, кому я ищу, говорит, что белавиа летают в стамбул через москву  :shok: а через мскву нельзя.

 

по расписанию я не вижу, что через москву, вроде не указано, что рейс не прямой.

 

ничего не понимаю  :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю сайт белавиа, расписание минск-стамбул,

а человек, кому я ищу, говорит, что белавиа летают в стамбул через москву  :shok: а через мскву нельзя.

 

по расписанию я не вижу, что через москву, вроде не указано, что рейс не прямой.

 

ничего не понимаю  :nerd:

Рейс прямой,летала и не раз. На офиц сайте турецких авиалиний рейс прямой 2 35 мин.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейс прямой,летала и не раз. На офиц сайте турецких авиалиний рейс прямой 2 35 мин.

понятно, спасибо.

 

пойду "ругаться" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки! Может глупый вопрос , но я в замешательстве. Мой МЧ ( собираемся пожениться) собирается на работу в Хургаду. Я очень этого не хочу. Я не была ни разу в хургаде.  Действительно там один разврат, на этих курортах. Что же мне делать. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки! Может глупый вопрос , но я в замешательстве. Мой МЧ ( собираемся пожениться) собирается на работу в Хургаду. Я очень этого не хочу. Я не была ни разу в хургаде.  Действительно там один разврат, на этих курортах. Что же мне делать. 

 

А где Вы с ним познакомились? Как общаетесь? Сколько Вы уже вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на отдыхе год назад в эль-гуне. Он работал в Каире. Дело идет к свадьбе. Я пока в России. Теперь он лишился работы в каире и ему предложили работу в хургаде. И на этой почве очень ссоримся. Думаю только о плохом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем он работает в Каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухгалтером в компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухгалтером в компании. 

 

в Хургаде он же тоже будет бухгалтером? если так, то контакты с туристами будут не очень активными.

ИМХО, если мужчина склонен к хождению налево, то в Каире также есть бесконечное множество возможностей. 

другое дело, если бы он непосредственно работал с туристами, в этом случае, конечно больше искушений.

 

а вообще, если Вы заранее не доверяете своему мужчине, то о какой свадьбе речь? как потом жить будете? у него же на любой работе будут женщины-коллеги... на всех косо смотреть будете?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сразу разврат????тут много семей живёт-женяться,детей рожают!по дискотекам не ходим(иногда и вместе),зато море-солнце,много русскоязычных преприятий(парикмахерские,садики,кулинарии и тд)!!!!!!если мужчина захочит ощущений с новой женщиной,то он их в любом городе найдёт! :itwasntme: :itwasntme: как то так!

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но все равно что то внутри меня "съедает ".  Он мне доказывает, что его интересует там только работа и другие женщины ему не нужны. Но  не могу я ! Просто  я боюсь, что он увидит столько много нового и доступного для него и все .,,, пуститься во все тяжкие . Это я для него не доступна а там то все проще может будет. Короче сомнения. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки! Может глупый вопрос , но я в замешательстве. Мой МЧ ( собираемся пожениться) собирается на работу в Хургаду. Я очень этого не хочу. Я не была ни разу в хургаде.  Действительно там один разврат, на этих курортах. Что же мне делать. 

от человека зависит.

когда-то я тоже сделала выбор в пользу курорта, там атмосфера мне нравится больше: шарм космополитичный город ))) легче влиться в общество и не чувствуешь себя не такой как все)))

 

а разврат... как-то проходит мимо чаще всего. в клубы мы не ходим и ночной жизнью не интересуемся )))

Я понимаю, но все равно что то внутри меня "съедает ".  Он мне доказывает, что его интересует там только работа и другие женщины ему не нужны. Но  не могу я ! Просто  я боюсь, что он увидит столько много нового и доступного для него и все .,,, пуститься во все тяжкие . Это я для него не доступна а там то все проще может будет. Короче сомнения. 

ой, в каире много чего доступно, не меньше, чем  на курорте. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но все равно что то внутри меня "съедает ".  Он мне доказывает, что его интересует там только работа и другие женщины ему не нужны. Но  не могу я ! Просто  я боюсь, что он увидит столько много нового и доступного для него и все .,,, пуститься во все тяжкие . Это я для него не доступна а там то все проще может будет. Короче сомнения. 

 

на мой взгляд, распутные египтянки намного опаснее и развратнее распутных туристок. поверьте, в Каире можно найти все тоже самое, только в арабском исполнении. Вы же не думаете, что Ваш мужчина девственник... 

критично было бы, если бы он был из какой-нибудь деревни или маленького городка, где действительно нравы отличаются...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, распутные египтянки намного опаснее и развратнее распутных туристок. поверьте, в Каире можно найти все тоже самое, только в арабском исполнении. Вы же не думаете, что Ваш мужчина девственник... 

критично было бы, если бы он был из какой-нибудь деревни или маленького городка, где действительно нравы отличаются...

Ой, мне кажется, что и везде найти можно. Но в Каире и Алексе разврата выше крыши, если мы одно и тоже понимаем под развратом (секс вне брака, наркотики и танцы живота ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, распутные египтянки намного опаснее и развратнее распутных туристок. поверьте, в Каире можно найти все тоже самое, только в арабском исполнении. Вы же не думаете, что Ваш мужчина девственник... 

критично было бы, если бы он был из какой-нибудь деревни или маленького городка, где действительно нравы отличаются...

и не только в арабском.  :nod:

 

и даже в деревне.

 

я знаю деревенского парня, имеющего связь с замужней египтянкой из города, а так же другого деревенского, разъезжающего по каиру с разными иностранками.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, распутные египтянки намного опаснее и развратнее распутных туристок. поверьте, в Каире можно найти все тоже самое, только в арабском исполнении. Вы же не думаете, что Ваш мужчина девственник... 

критично было бы, если бы он был из какой-нибудь деревни или маленького городка, где действительно нравы отличаются..

Вот и проблема,что он девственник ..  Ему 25 лет но он не был с женщиной. Говорит только после свадьбы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот я думаю доберется он до хургады и оторвется по полной.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему Вы с ним хотите связать жизнь, если такого о нем мнения...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему Вы с ним хотите связать жизнь, если такого о нем мнения...

 

Гм.... Я вот о всех мужчинах такого мнения.....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот я думаю доберется он до хургады и оторвется по полной.  

 

Почему вы так думаете? Он давал вам повод? На чем именно строятся ваши подозрения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки! Может глупый вопрос , но я в замешательстве. Мой МЧ ( собираемся пожениться) собирается на работу в Хургаду. Я очень этого не хочу. Я не была ни разу в хургаде.  Действительно там один разврат, на этих курортах. Что же мне делать. 

 

Если искать, то разврат можно везде найти. 

 

Я бы относилась к этому как к "проверке на вшивость". То есть, если он до свадьбы ни-ни, а тут сразу нарушит свои принципы, то нужен ли вам такой мужчина? Ведь он может с таким же успехом удариться во все тяжкие после свадьбы даже в Каире. 

 

Или успокойтесь и доверяйте или будете всю жизнь сидеть и париться (особенно во время беременности и послеродовой депрессии): у него на работе новая девушка! что они там делают? он пошел с друзьями в кафешоп вечером. А может не с друзьями? 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот я думаю доберется он до хургады и оторвется по полной.

. Значит вы ему не доверяете и не уверенны в нем !!! Зачем замуж выходить за человека , в ком вы не уверенны и сомневаетесь ?! А когда вы будите в Россию ездить на отдых , то будите все 24 часа с ним в скайпе , чтоб видеть с кем он ?!((((
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста. Почему мой МЧ против того, чтобы я приехала для встречи с ним во время рамадана?? В чем проблема? Я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите пожалуйста. Почему мой МЧ против того, чтобы я приехала для встречи с ним во время рамадана?? В чем проблема? Я не понимаю

 

Рамадан - время поста, и лишние страсти тут ни к чему.

Я на собственную свадьбу после Рамадана ехала, хотя хотелось пораньше :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. Почему мой МЧ против того, чтобы я приехала для встречи с ним во время рамадана?? В чем проблема? Я не понимаю

Потомучто месяц Рамадан-это месяц поста для всех мусульман (мусульмане воздерживаются от еды и питья с рассвета и до заката), также в этот месяц мусульмане молятся больше обычного, читают Коран, думают о Боге... а вы бы своим приездом отвлекали бы его мысли и дела;) ведь и с вами надр встретиться и поцеловать.. а так как вы еще не женаты...а тем более и Рамадан... вот он и попросил вас воздержаться от приезда...чтобы не грешить лишний раз:) это всего лишь месяц...раз в год...потерпите;)

Вот почитайте:

http://islam.ru/content/veroeshenie/kak-vesti-sebya-v-mesyace-ramadan

Изменено пользователем RUMMANA
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рамадан на протяжении дня воздерживаются не только от еды и питья , но и от курения, секса, поцелуев, объятий и т. п. Если он к вам притронется днем - этот день ему не защитается постом, даже если он не ел и не пил целый день.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем, даже с женой нельзя во время поста целоваться и прочие нежности, лучше даже не притрагиваться, если простое прикосновение может спровоцировать всякие мысли. )))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во все следующие дни делайте что душе угодно :lol:  :phil_31:  :sun_bespectacled:  :beach:  :happybirth:  :d_coffee:  :serenade:

типа Уррраа!!! Рамадан закончился!

Извините, не удержалась.

Я вот лично не знаю, как можно контролировать свои мысли? :girl_in_dreams:

фарисейством не попахивает?

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Знакомый египтянин спрашивает про визу в Россию. Я видела на форуме какое- то время назад много объявлений агентств предлагающие эту услугу. А теперь не могу найти ни одно. Возможно у кого- то записаны телефоны. Буду очень благодарна за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во все следующие дни делайте что душе угодно :lol:  :phil_31:  :sun_bespectacled:  :beach:  :happybirth:  :d_coffee:  :serenade:

типа Уррраа!!! Рамадан закончился!

Извините, не удержалась.

Я вот лично не знаю, как можно контролировать свои мысли? :girl_in_dreams:

фарисейством не попахивает?

а во все остальные дни можно с женой, и то не все, что душе угодно. мысли контролировать наверное нельзя, но действия - вполне можно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во все остальные дни можно с женой

так вроде в Рамадан с женой тоже можно, в темное время суток :girl_blush2: 

а не с женой так и круглый год нельзя :acute:

про институт наложниц не поняла... в современных реалиях можно туристок интерпретировать как наложниц? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде в Рамадан с женой тоже можно, в темное время суток :girl_blush2:

а не с женой так и круглый год нельзя :acute:

про институт наложниц не поняла... в современных реалиях можно туристок интерпретировать как наложниц? :huh:

ну да )))

а где про наложниц? не увидела. нельзя, я думаю.

но тут как? на совести каждого ))) в конце концов, если оба свободны, то внебрачные связи не так строго караются, если б хотя б один женат\замужем. но мы тут не можем про религию разгваривать.))))

 

просто рамадан традиционно многие соблюдают, даже без глубокой веры, со стороны то поди узнай, жена или не жена. хоть в пост, хоть без поста. но во время поста некомильфо в обществе в светлое время суток за ручку держаться, даже с самой законной  женой.

в обычное время никто ничего не скажет, потому что ответ будет - це мроти, жена то есть, отвалите, а в рамадан все равно кто-нибудь да сделает замечание, будет неприятно, так что, по пути меньшего сопротивления идут.

 

сейчас, конечно, про двуличность напишут )))) но это уже на совести отдельно взятых мужей\бойфрендов\женихов.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо , veoclub.

Изменено пользователем murka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые девушки. Нужен мне совет по такому поводу. Конечно, может это глупости , но это перешло в настоящую проблему для меня и моего любимого. я поправилась, набрала лишние кг. Произошло это после операции по женски и из за гормонов. Только сейчас удается скидывать лишнее но это далеко от того что было. И вот совсем скоро мы должны встретиться, но я не могу. И из за этого я боюсь с ним встречаться. Боюсь , что он будет в шоке или разлюбит. И я уже из за этого готова отказаться от него, от встречи и от возможного совместного будущего.

Глупо конечно может со стороны, но посоветуйте что нибудь. Буду благодарна.

Сказать ему об этом, я так и не сказала.

Да и вообще египетские мужчины женщин каких форм любят? :)

Может он и рад будет, что я поправилась. Но что-то я сомневаюсь...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и вообще египетские мужчины женщин каких форм любят? :)

 

Как раз таких. :)  Не бойтесь, для восточных мужчин страшнее похудеть. :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он и рад будет, что я поправилась. Но что-то я сомневаюсь...

мне кажется рад будет :itwasntme: не бойтесь..это все надуманное..если вы ему потом скажете что не хотели встречаться изза этого-он вас просто не поймет и удивится

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые девушки. Нужен мне совет по такому поводу. Конечно, может это глупости , но это перешло в настоящую проблему для меня и моего любимого. я поправилась, набрала лишние кг. Произошло это после операции по женски и из за гормонов. Только сейчас удается скидывать лишнее но это далеко от того что было. И вот совсем скоро мы должны встретиться, но я не могу. И из за этого я боюсь с ним встречаться. Боюсь , что он будет в шоке или разлюбит. И я уже из за этого готова отказаться от него, от встречи и от возможного совместного будущего.

Глупо конечно может со стороны, но посоветуйте что нибудь. Буду благодарна.

Сказать ему об этом, я так и не сказала.

Да и вообще египетские мужчины женщин каких форм любят? :)

Может он и рад будет, что я поправилась. Но что-то я сомневаюсь...

не переживайте! :flowers1: очень мало египтян любят худых!так что прибавки в весе обычно хорошо воспринимаются!это по своему опыту и опыту знакомых девочек!тем более у вас операция была,а не перед телеком булки лопали!удачи! :4u:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые девушки. Нужен мне совет по такому поводу. Конечно, может это глупости , но это перешло в настоящую проблему для меня и моего любимого. я поправилась, набрала лишние кг. Произошло это после операции по женски и из за гормонов. Только сейчас удается скидывать лишнее но это далеко от того что было. И вот совсем скоро мы должны встретиться, но я не могу. И из за этого я боюсь с ним встречаться. Боюсь , что он будет в шоке или разлюбит. И я уже из за этого готова отказаться от него, от встречи и от возможного совместного будущего.

Глупо конечно может со стороны, но посоветуйте что нибудь. Буду благодарна.

Сказать ему об этом, я так и не сказала.

Да и вообще египетские мужчины женщин каких форм любят? :)

Может он и рад будет, что я поправилась. Но что-то я сомневаюсь...

Да не переживайте Вы по этому поводу. Для египтянина без разницы каких Вы форм, даже лучше, если с формами, для их глаза привычнее :pardon: . В окружении Вашего египтянина скорее всего много даже очень полных египтяночек (может даже сестры, мама, тети).

Недавно я вот тоже поправилась из-за такой же ситуации (сейчас скинула, но все равно хоть и в норм.весе, но не в том, что раньше), так у сестер мужа была радость-радостная, шо нормально хоть теперь выгляжу, не маленькая))),а муж тем более с пониманием.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×