Перейти к содержанию

Louna

Новые пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о Louna

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Belarus
  1. Louna

    Продукты В Египте №3.

    Почитала в интернете, что в молоке с долгим сроком хранения убиты молочнокислые бактерии, вызывающие процесс брожения. Поэтому со временем такое молоко начинает тухнуть, т.е гниют молочные белки (окисляются молочные жиры)
  2. Louna

    Оффтопка.

    Соседи врачи в частной и гос. клиниках работают - больше 6 млн на каждого, гос. работник (военная) подруга получает больше 6 млн + компенсацию за жилье (живет в своей квартире, но не прописана), еще с один гос служащий знакомый тоже больше 6 млн получает , подруга преподаватель подрабатывает на курсах и реже репетитором и тоже больше 6 млн. Раньше я тоже в гос структуре работала и видела всю эту "кухню" изнутри: когда работы нет, все вокруг чаи попивают и ноют как им жить сложно. За год переучилась самостоятельно и работаю в ИТ. Заработать всегда можно. 2 тыс не просто минимум, а необходимый для нормальной жизни. А вообще все это относительно..
  3. Louna

    Оффтопка.

    А я частично соглашусь с preciousgift1. С двумя тысячами в месяц на семью 3 человека в Минске можно жить средне (если квартиру не снимать). Ездить на отдых не 2 раза в год, а один, позволить себе не особо смотреть на цену при походе в магазин (за продуктами), содержать машину. Но и как живут из расчета 200-300 на человека я тоже могу представить. Были и такие времена. Кстати, тоже откладывать как-то даже получалось. По поводу большинства с 6 млн.... У меня таких знакомых пару штук, которые не хотят/не могут зарабатывать больше в силу обстоятельств.
  4. Эх, вот же оно как бывает :) Надеюсь, что Фишка умеет гуглить все же..
  5. Ну не могли "умные головы" такое сказать. Это ведь минутное дело даже для неопытного, достаточно погуглить просто и прочитать как.
  6. Да это я утрирую :)​ Разберутся как-нибудь.
  7. Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Читала страницу за страницей и надеялась, что все сказанное ранее хоть как-то повлияет на девушку, искренне переживала. Напрасно нервы себе извела, блин... Фишка, может вопрос нетактичный, но знает ли отец ребенка (если поддерживаете отношения) о том, что у ребенка есть перспектива быть увезенным в Египет или заиметь отчима из ас саляма? Говорили ли вы об этом вашим родителям? Тут так все быстро развивается просто...
  8. А я вот не понимаю, зачем еще больше себя в это втягивать?
  9. Все верно, и это нормально в Египте на родственниках жениться/замуж выходить. Не только в Египте, во многих (если не всех) странах этого региона.
  10. Вопрос был к тому, что часто женщинами движет томный взгляд черных глаз, показушная скромность, обещания и солнце просто припекло (даже когда узнают египетские реалии - это не останавливает). Когда ситуацию проецируют на российскую реальность, то вроде как и мыслей бы о переезде и пр. не возникло бы. В вашем случае я бы больше о ребенке больше подумала....каково ему все это будет. Ну вот именно это навеялось после всего вами написанного.....извините, если зря я так
  11. Автор, мне вот всегда интересно, если бы в этом же отеле вы познакомились с русским мужчиной, который живет в каком-нибудь городе в народном заводском районе в одной квартире с мамой, сестрой и пр. , владеет магазинчиком обуви, который вы видели на фотографии...говорит,что есть у него квартира, зовет вас к себе. Вы бы поехали?
  12. Louna

    Продукты В Египте №3.

    Последний раз была замечена в абуашере на шератоне.
  13. Louna

    Запреты Наших Мужей!

    По мне так это нормально спросить о планах на день. Сама интересуюсь куда идет и с кем, но не из-за волнения, а просто интересно. Вот если просит отчитываться: звонить, писать смс каждый раз, когда идете домой/приходите на работу/уходите с работы/идете с друзьями/ и т.п. - вот это меня бы напрягло. Собственно, у меня так раньше и было, но исправился. Сам, без подсказок.
  14. Louna

    Нужен Совет

    Не пойму, почему Вы с ним хотите связать жизнь, если такого о нем мнения...
  15. Louna

    Продукты В Египте №3.

    Вот оно вроде бы - HINZT. И в жестяных банках и в обычных коробках есть
×