Перейти к содержанию

samira82

Новые пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 участник дискуссий

Информация о samira82

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 05.01.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    марокко
  • Страна/город
    Москва
  1. Чтобы "понабирать кредиты" - тоже нужно согласие мужа.))) Это не выход, конечно...
  2. Если вы УЖЕ разведены, то Вы спокойно продадите свою квартиру. Нотариально заверенное согласие нужно в том случае, если вы были б с ним в браке на момент продажи квартиры. Он уже не может претендовать на свою половину. Как и соглашаться или не соглашаться , чтоб Вы продавали свое имущество. Вы уже друг другу никто. Зайдите в любую нотариальную контору к любому нотариусу - проконсультируйтесь. Думаю, Вам скажут то же самое.
  3. samira82

    Маска Откровения.

    Нет. Это вообще не выборка. Ни репрезентативная, ни нерепрезентативная. Ни-ка-ка-я ЭТО не выборка. Лень писАть много букав - загуглите термин, почитайте, чтоб знать значение терминов, какими оперируете.
  4. samira82

    Маска Откровения.

    А Дуняшино утверждение каким боком к науке-социологии??? Гы :-D
  5. samira82

    Маска Откровения.

    Tenderness Ну... Если у вас только три класса - мне действительно виднее - как-никак у меня, в отличие от вас, - социологическое образование... А что, если вы отвечали Дуняше, больше никто читать не может??? Хотя, не переживайте))). Думаю, Дуняшу вы тоже рассмешили своей "репрезентативной выборкой" ))) Зачем использовать в беседе термины, значения которых вы не понимаете??? (не отвечайте, Тендернесс, вопрос риторический) ...
  6. samira82

    Маска Откровения.

    Ой , рассмешили...:-D вы меня))) То есть, по -Вашему, что б выборка была репрезентативной, людей в Египте и Росси должно быть поровну ???? Ну и логика у вас))) ну, или понятия не имеете в социологических исследованиях...
  7. Нет, не РФ. Из Украины. Оформляли и из Украины через ТА, и непосредственно в Шарме - по-разному. Муж не египтянин.
  8. Конечно, не все отели в Шарме на олле))) Была и в Ритце только на ВВ, и в Савое только на ВВ. Думаю , таких очень много отелей в Шарме.
  9. Так купите просто билет на чартер в одну сторону - в чем проблема?..
  10. Девушки-знатоки!!! Вопрос к работникам шармовской тур-индустрии! Если не трудно, напишите, какая сейчас заполняемость отелей в Шарме? То есть я рассчитываю на ответ знающих людей (гест-рилейшен, к примеру). Или может кто-то связан с арендной платой, которая зависит от заполняемости отелей, и поэтому владеет такой инфой. Спасибо заранее всем ответившим!!!!!!!
  11. samira82

    Нужен Совет

    В Рамадан на протяжении дня воздерживаются не только от еды и питья , но и от курения, секса, поцелуев, объятий и т. п. Если он к вам притронется днем - этот день ему не защитается постом, даже если он не ел и не пил целый день.
  12. samira82

    Нужен Совет

    Ой, извиняюсь..! Я , почему-то, подсознательно подменила понятия ЕС и Шенген... Ведь когда идет речь о визах - чаще всего имеют ввиду шенген-зону, а не страны содружества ... Сорри..!
  13. samira82

    Нужен Совет

    Так вам про ЕС пишут, а не про Англию ))))
  14. samira82

    Маска Откровения.

    Ну, или, как минимум - помолвлен... И еще я думаю , что его родители о Вас не знают !!! Видела многие пары в Шарме, когда даже детки рождались, а "мужья" все еще не сообщали родителям , что они женаты... А жены в это время думали, что их просто не принимают родители. Реально египтяне иногда начинают жить с женой-иностранкой, не сообщая об этом родителям . И когда ситуация затягивается - просто заходят в тупик . И тогда проще для них - бросить жену, чем сознаться родителям, сто они женились без ихгего разрешения или благословения. Так как вам терять нечего - советую ЕХАТЬ с мужем к родителям и смотреть СВОИМИ глазами на ситуацию. Если муж будет Вас отговаривать - значит, рыльце в пушку.
  15. samira82

    Маска Откровения.

    Маска 38. Мне кажется, что, если Ваш муж 5 раз в год ездит к родителям без вас - он УЖЕ там женат!
×