Перейти к содержанию

Дуняша

Наш человек
  • Публикаций

    8 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Дуняша стал победителем дня 23 марта 2014

Дуняша имел наиболее популярный контент!

Репутация

-307 революционер

Информация о Дуняша

  • Звание
    рожденная в СССР

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дуняша

    Египетская Болталка № 878.

    Си, я думала Вы заядлая серфенгистка. Удивилась словам " в первый раз..."))))
  2. Дуняша

    Оффтопка.

    Фильтруем)))А с чем не согласны?
  3. Дуняша

    Оффтопка.

    Если есть время, рекомендую. Ответы почти на все вопросы. http://m.youtube.com/watch?v=kqlSyfY2r5E
  4. Дуняша

    Оффтопка.

    Ну и прекрасно. И уважайте.Я и русских очень уважаю. Замечательные люди. В Израиле же насмотрелась "взаимопомощи" евреев друг другу. Спасибо,ни нада. Хорошо хоть камнями друг в друга не кидают. Русских евреев считают русскими свиньями, марроканских грязными арабами. ....... Шире, шире смотрите,Лоза. ))) Всех благ)).
  5. Дуняша

    Оффтопка.

    Эта йа.Приветствую всех. Рада всех видеть))) Где была?ойййй, и где я только не была)))) и там не была....и тут не была.... Что видела? Да больше себя показывала)). (Смайлов нет. Всё в шутливом тоне))
  6. Дуняша

    Оффтопка.

    Ой, да ладна. Это миф.Во время ВОВ немцы предлагали выкупать евреев их концлагерей. Предлагали, естессно, богатым евреям. А оно им надо? Судя по количеству жертв, не надо было.
  7. Дуняша

    Египетская Болталка №874.

    Птичка, в чем ты ходишь? у меня ноги сухие. Я в кроксах хожу. Может, тебе обувь поменять? ну, или страну. а тебе больше килограмма надо в сковородку? ну 79 рублей = доллар почти.
  8. Дуняша

    Египетская Болталка №874.

    Это самое главное. Очень за тебя рада. Твои мигрени уйдут без следа. Не в миг, но уйдут. Останется одно творчество.
  9. Дуняша

    Нужен Совет

    Ни в коем случае. ИМХО. Чиновники скажут " надо было думать головой, когда замуж за араба выходила" Кому надо выходить на международный уровень конфликта???? Первый раз что ли? Были уже такие передачи. Мало там кто женам сочувствовал. Арабы ( даже со страшной наружностью) каким то образом умудряются очаровать зал, вызвать эмпатию к себе. На эти передачи зовут востоковедов, которые говорят, что нечего нашим женщинам соваться в чужой монастырь и проч. Ни в коем случае.
  10. Дуняша

    Нужен Совет

    Смотрите. Жена избита, ей так плохо, что вызывается скорая. Скорая ставит диагноз и госпитализирует ( например сотряс или перелом или ушибы мягких тканей, с подозрением на внутр. кровотечение) , пишет сопроводиловку, в сопроводиловке указывает, что "Избита супругом" Вот тут сразу же!!!!!!! заводится уголовное дело. Сразу!!! Ну или можно придти в травмпункт, там сделают тоже самое. Менты будут "работать" только с мед.заключением. А синяки никого не волнуют. Может она об косяк ударилась и оговаривает мужа. Свидетели- родители не в счет, они лица заинтересованные.
  11. Дуняша

    Нужен Совет

    Да это и сама себя сковородкой может по фэйсу ударить и побои снять. Его помощь тут не нужна. Вы не представляете насколько неохотно дают ход таким делам. Ну, если только избита жена так, что скорая приезжала, и отвезла в травму и есть документы от множества врачей и свидетелей. На синяки не реагируют. Типа дела семейные.
  12. Дуняша

    Нужен Совет

    в смысле? ИМХО не надо провоцировать на драку, но и в гости звать не надо.
  13. Дуняша

    Нужен Совет

    Закончится. Это может прозвучит не к месту, но пока не отработаете, то что положено, он будет так себя вести, а потом все произойдет как по взмаху волшебной палочки. Он самоустранится. Или его устранят. Принимайте это как уроки судьбы. Богу, видимо, виднее. Это не надо воспринимать как войну. пока ничего страшного не произошло. Он только лишь кричит. Но, как говорится, собака лает - ветер носит. Нервы треплет. Ну что поделать? вы же написали, что сами помогали ему оформлять документы. А за ошибки надо платить. Все платят. Успокойтесь сейчас. Холодная голова - это самое важное в данной ситуации. Если Вы будете спокойны, то все вокруг Вас станут спокойными и уверенными, и родители и дети. Что он может сделать? Увезти детей. Вот этого постарайтесь не допустить. Время. На все нужно время.
  14. Дуняша

    Нужен Совет

    Я бы тоже.
  15. Дуняша

    Нужен Совет

    Если автор разведется, то на каком основании он гражданство должен получить? Но он жениться может еще пять раз. ВНЖ на пять лет дают, а он только полтора года назад получил. яеще три с половиной года в России быть может. Как его выдворить???? Конечно, надо развестись, и выписать его. Ему будет гораздо сложнее с подтверждением ВНЖ. Мало того, если он женится снова ( у нас полно желающих), то начнет все снова с РнВП, потому что все доки российские у него благодаря браку с автором.
×