Перейти к содержанию

Lime

Наш человек
  • Публикаций

    5 058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lime стал победителем дня 11 февраля 2016

Lime имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 135 эксперт

Информация о Lime

  • Звание
    звезда Востока

Информация

  • Интересуюсь странами:
    всеми
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Home, sweet home

Посетители профиля

3 225 просмотров профиля
  1. Если вас все в нем устраивает и вы жить без него не можете, напрашивается вопрос Почему вы до сих пор сидите на форуме?! Чего вы ждете?! Почему вы до сих пор не с ним, тем более, что у вас уже есть орфи? Тролль?
  2. Как-то непривычно (неуютно) летать, зная, что летишь с женщинами-пилотами.
  3. Он нигде не сможет. Поверьте, причина всегда найдется.
  4. Lime

    Лекарства-3.

    Подскажите, кто знает. Очень нужны ампулы Cerebrolysin 5 ml. Где можно их найти, желательно в Каире. Спасибо.
  5. Извините за прямоту, но боюсь, что этот непринц конечно же внесет разнообразие в вашу жизнь, но совсем не то разнообразие, которое вы ожидаете, имхо.
  6. Красиво у вас получается писАть, если честно. Но насчет гостевого брака возражаю. Можете закидать меня тапками, но не понимаю, зачем тратить себя на гостевой брак (про одноразовую "любовь" 4 раза в год, вообще без комментариев). Лишь бы было хоть что-то? Это что-то можно получить и на родине.
  7. Я считаю, что вам не нужен такой мч, и поездка эта не нужна совсем. Кроме Египта есть еще много мест где лучше потратить ваши деньги. И в жизни есть еще много мужчин, которые стоят вашего внимания. А мужчина, который готов приехать к вам жить на вашей шее, не зная ни вас, ни страны, ничего вообще, наперед говорящий о том, что у него нет ни денег, ни работы, и будет тяжело - не понимаю зачем вам этот камень на шею. Осталось только прыгнуть с этим камнем в воду.
  8. Кто ж здесь сможет вам помочь. Вы попробуйте через фейсбук, там больше шансов.
  9. Про закон Ома я тоже на знала видимо этот закон действовал в школе с литературно-поэтическим уклоном А после школы, если нас и оставляли, то только чтобы убрать школьную территорию так что здесь я тоже ответила неправильно.
  10. Два теста для ностальгирующих: Что вы помните из школьной программы и Что вы помните о школьных годах (для школьников 70-х, 80-х) https://deti.mail.ru/teenager/test-chto-vy-pomnite-iz-shkolnoj-programmy/ https://deti.mail.ru/teenager/test/
  11. Lime

    Швейцария

    Давос, и по дороге из Цюриха в Давос По-моему, это красивейший город Европы с великолепной природой и чистейшим воздухом, расположен более 1500 тыс.м над уровнем моря (если не ошибаюсь).
  12. Lime

    Швейцария

    Цюрих, вид с Линденхоф
  13. Lime

    Смотрим сериалы

    мой любимый сайт seasonvar.ru
×