Перейти к содержанию

Malika08

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Malika08

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 03.02.1991

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Malika08

    Нужен Совет

    Замуж хочу именно за этого человека. Но в Египте жить точно не хочу. А в Россию он не хочет. Говорит что привыкну к жизни в каире.
  2. Malika08

    Нужен Совет

    Живет он а отеле, но так получилось что мы в разных отелях.
  3. Malika08

    Нужен Совет

    Что вы имеете ввиду? Фанар -это район? Таксисту так и сказать, он поймет?
  4. Malika08

    Нужен Совет

    Он сам не знает ничего о шарме. Пожалуйста подскажите . Можно сидеть только в кафе?
  5. Malika08

    Нужен Совет

    И снова Здравствуйте девушки! Хочу поблагодарить вас всех за ваши поддержку. Ну так вот. Я сейчас в египете, шарм. Встретились мы смоим любимым, все хорошо :) ничего не сказал против по поводу моих изменений . Хочу спросить, кто хорошо знает шарм или живет в нем. Скажите пожалуйста. Где мы можем спокойно посидеть , поговорить в спокойной обстановке с мои мч? Есть такие тихие, спокойные, уединенные места. Где можно присесть, обняться и спокойно поговорить. Какой день маемся. Ходим по шарму. Везде много людей. А когда идем одни поздним вечером на улице он и я все произшающие машины сигналами, а кто то даже что-то кричит. Спрашиваю его, " что он сказал"? Так он даже переводить мне не хочет. Мы только узнаем друг друга, общаемся. Но не можем найти место. Были в наама бей, Голивуд это все не то. Посоветуйте как быть . Надеюсь вы меня понимаете. Почему здесь нет лавочек, как в России :)
  6. Malika08

    Нужен Совет

    Спасибо Вам большое. Извините за минус , это случайно Спасибо вам милые девушки!
  7. Malika08

    Нужен Совет

    Здравствуйте уважаемые девушки. Нужен мне совет по такому поводу. Конечно, может это глупости , но это перешло в настоящую проблему для меня и моего любимого. я поправилась, набрала лишние кг. Произошло это после операции по женски и из за гормонов. Только сейчас удается скидывать лишнее но это далеко от того что было. И вот совсем скоро мы должны встретиться, но я не могу. И из за этого я боюсь с ним встречаться. Боюсь , что он будет в шоке или разлюбит. И я уже из за этого готова отказаться от него, от встречи и от возможного совместного будущего. Глупо конечно может со стороны, но посоветуйте что нибудь. Буду благодарна. Сказать ему об этом, я так и не сказала. Да и вообще египетские мужчины женщин каких форм любят? :) Может он и рад будет, что я поправилась. Но что-то я сомневаюсь...
  8. Malika08

    Нужен Совет

    Скажите пожалуйста. Почему мой МЧ против того, чтобы я приехала для встречи с ним во время рамадана?? В чем проблема? Я не понимаю
  9. Malika08

    Отели Хургады

    The Three Corners Royal Star Beach Resort подскажите пожалуйста что- нибудь об этом отеле. Практически нет информации о нем.
  10. Malika08

    Нужен Совет

    И вот я думаю доберется он до хургады и оторвется по полной.
  11. Malika08

    Нужен Совет

    Вот и проблема,что он девственник .. Ему 25 лет но он не был с женщиной. Говорит только после свадьбы.
  12. Malika08

    Нужен Совет

    Я понимаю, но все равно что то внутри меня "съедает ". Он мне доказывает, что его интересует там только работа и другие женщины ему не нужны. Но не могу я ! Просто я боюсь, что он увидит столько много нового и доступного для него и все .,,, пуститься во все тяжкие . Это я для него не доступна а там то все проще может будет. Короче сомнения.
  13. Malika08

    Нужен Совет

    Бухгалтером в компании.
  14. Malika08

    Нужен Совет

    Мы познакомились на отдыхе год назад в эль-гуне. Он работал в Каире. Дело идет к свадьбе. Я пока в России. Теперь он лишился работы в каире и ему предложили работу в хургаде. И на этой почве очень ссоримся. Думаю только о плохом
  15. Malika08

    Нужен Совет

    Здравствуйте девушки! Может глупый вопрос , но я в замешательстве. Мой МЧ ( собираемся пожениться) собирается на работу в Хургаду. Я очень этого не хочу. Я не была ни разу в хургаде. Действительно там один разврат, на этих курортах. Что же мне делать.
×