Перейти к содержанию
DedMoroz

История Про Девочку Алину.

Рекомендуемые сообщения

Не буквоеды, а сплетнеедыbiggrin.gif....Кому вы все девочки то советы даете???? Мать или бабушка вас просят...????Сами для себя пишите и усе...типо во я какая умная во че придумалаbiggrin.gif А толку то, дамы???flowers1.gif

 

Вот то и странно, и страшно, что не просят. А девочка, которая хотела бы, может быть, просить - не может этого сделать.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно где-то прочитать египетскиий УК на английском хотя бы?

Если кто-то переводил, то может и существует...Уголовный кодекс России на инглише вы часто встречали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защита ребенка в ситуации нарушения ее человеческих прав на безопасность, свободу и здоровье

 

а Вы уже совершенно точно своими ответами показали свою несостоятельность в конкретной помощи, лишь бы поразвлекаться в словоблудии

активность ради активности - браво, получилось уколоть... следуюущий выпад какой?

 

я искренне желаю Вам оказаться состоятельной

только еще раз прошу...задумайтесь

а если девочка жива и действительно идут переговоры об условиях ее возврата как это упоминали некоторые причастные лица...

поможет ли ваша активность или повредит?

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос, в связи с Алиной Павловой, неужели в Египте нет статьи за соучастие? В Европе если у ребенка обнаружены следы побоев оба родителя находятся под следствием. Причем статьи могут варьировать: оставление в опасности, неоказание своевременной помощи, соучастие.

В любом случае запускается следствие и решается вина всех взрослых совершеннолетних членов семьи. В Египте такого нет???? Можно избивать ребенка годами, до внутричерепных кровоизлияний и парализованного забирать домой а потом выдумать любую отговорку и никому ничего не будет????

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте нет ювенильной юстиции, как таковой.

так что ребенок попадает под общие статьи.

Избивать, как везде, можно, пока кто то не подаст иск против насильника.

Гос органы на 99.9% в семейные дела встревать не будут,

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

божечка ты мой, да оставьте вы уже их в покое! женщина сидит постоянно дома второго ребенка вывезти не может, на улицу выйти боится. о судьбе собственной дочки не знает ничего. мало она наказана, что ли

 

1. Мне кажется упоминание Бога в этой истории вообще не к месту.

2. Я только что прочла всю эту историю, и считаю что имею право задать подобный вопрос.

3. Мое личное отношение к женщине я не озвучивала, мне интересно отношение гос органов к подобным случаям, судя по тому что она пытается вывезти ребенка, она не под следствием.

 

В Египте нет ювенильной юстиции, как таковой.

так что ребенок попадает под общие статьи.

Избивать, как везде, можно, пока кто то не подаст иск против насильника.

Гос органы на 99.9% в семейные дела встревать не будут

т.е. если избитого родителями ребенка доставляют в больницу,его лечат и отправляют обратно к тем же родителям.

Понятно.

Спасибо Асмa за ответ.

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мне кажется упоминание Бога в этой истории вообще не к месту.

2. Я только что прочла всю эту историю, и считаю что имею право задать подобный вопрос.

3. Мое личное отношение к женщине я здесь не озвучиваю, мне интересно отношение гос органов к подобным случаям, судя по тому что она пытается вывезти ребенка, она не под следствием.

 

Спасибо Асме за ответ.

 

я тоже прочитала эту историю только вчера и на нескольких ресурсах, в том числе и от имени самой Павловой. Настолько впечатлилась, что мне все эти ужасы снились. конечно где-то и мама не права, но каждый действует в стрессовых ситуациях по разному, а тут еще и страх. Я сама не знаю что было бы со мной в этой ситуации.

извините если вас чем-то обидела, просто мне очень жаль маму. Вот такая я сердобольная и ничего с собой поделать не могу

Изменено пользователем MalakNagib
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если мама не пишет заявления.

при том она должна понимать, что сама готова на развод. В Египте это, к сожалению, железобетонный аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже прочитала эту историю только вчера и на нескольких ресурсах, в том числе и от имени самой Павловой. Настолько впечатлилась, что мне все эти ужасы снились. конечно где-то и мама не права, но каждый действует в стрессовых ситуациях по разному, а тут еще и страх. Я сама не знаю что было бы со мной в этой ситуации

извините если вас чем-то обидела, просто мне очень жаль маму. Вот такая я сердобольная

 

Нет, вы меня ничем не обидели. Мое мнение полностью совпадает с этой статьей. http://www.egypthome.../life/news/922/

Поразило отношение властей к ситуации, отсюда вопрос. В России или Европе подобное, к счастью представить сложно. Врачи обязаны заявлять в подобны случаях в полицию и далее степень вины определяют внутренние органы все зависимости от наличия/ отсутствия заявления о насилии.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если мама не пишет заявления.

при том она должна понимать, что сама готова на развод. В Египте это, к сожалению, железобетонный аргумент.

 

Так и поняла.

Просто представила, если 28 летнюю россиянку можно запугать, то как просто это решается с египтянками. Что может противопоставить 17-летняя да и 40-летняя египтянка из бедной семьи мужу-садисту и насильнику? Избил ребенка, полечил в больнице, забрал домой бить до следующего раза...

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально хочет - разведется, конечно.

Но для этого нужно очень много "но"

Как минимум - семья женщины, которая поддержит как против мужа- насильника, пока дело идет в семье, так и в случае развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос, в связи с Алиной Павловой, неужели в Египте нет статьи за соучастие? В Европе если у ребенка обнаружены следы побоев оба родителя находятся под следствием. Причем статьи могут варьировать: оставление в опасности, неоказание своевременной помощи, соучастие.

В любом случае запускается следствие и решается вина всех взрослых совершеннолетних членов семьи. В Египте такого нет???? Можно избивать ребенка годами, до внутричерепных кровоизлияний и парализованного забирать домой а потом выдумать любую отговорку и никому ничего не будет????

 

Я молчал (с)...Простите, как будто вы не из РФ. У нас ситуация гораздо ближе к Египту, детей бьют, увечат, калечат. То же самое - с их матерями. Да и в Европах все не так шоколадно.

Просто в Еги все, я так понимаю, гипертрофировано в силу специфики про-патерской линии в законе: отец почти всегда прав.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я молчал (с)...Простите, как будто вы не из РФ. У нас ситуация гораздо ближе к Египту, детей бьют, увечат, калечат. То же самое - с их матерями. Да и в Европах все не так шоколадно.

Просто в Еги все, я так понимаю, гипертрофировано в силу специфики про-патерской линии в законе: отец почти всегда прав.

 

Я из России, работаю (не в России в данный момент) врачом. В случая следов побоев или явлений спровоцированных насилием над несовершеннолетними я обязана оповестить власти. Ребенка с отеком мозга не выпишет ни один врач, это экстренное состояние.Про Европу могу сказать точно так как работаю в Европе. Шолколадно-не шоколадно мне не интересно. Это не определение. Есть закон. И он должен выполняться. Другое дело если закона нет, и ребенок зависит исключительно от здравомыслия родителей.

Или вы считаете что если бы подобная история случилась в Европе/ России все участники были бы на свободе? Заметьте, чтобы в Египте возбудить дело о насилии над несовершеннолетним требуется заявление. Если заявления нет и ребенок избит до внутричерепных кровоизлияний никакой информации в полицию не поступает. С вашей точки зрения я не должна удивляться?

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из России, работаю (не в России в данный момент) врачом. В случая следов побоев или явлений спровоцированных насилием над несовершеннолетними я обязана оповестить власти. Ребенка с отеком мозга не выпишет ни один врач, это экстренное состояние.Про Европу могу сказать точно так как работаю в Европе. Шолколадно-не шоколадно мне не интересно. Это не определение. Есть закон. И он должен выполняться. Другое дело если закона нет, и ребенок зависит исключительно от здравомыслия родителей.

 

Ну вы ж понимаете, что закон не работает. Хоть и должен.

А в странах типа России и Египта - тем более.

 

Это страшно. Страшно, да. Да и женщину бить - как-то противозаконно. И наркоту жрать. Но есть индивиды, кладущие на закон. И система, потворствующая этим индивидам.

Изменено пользователем Ushanka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ж понимаете, что закон не работает. Хоть и должен.

А в странах типа России и Египта - тем более.

 

Это страшно. Страшно, да. Да и женщину бить - как-то противозаконно. И наркоту жрать. Но есть индивиды, кладущие на закон. И система, потворствующая этим индивидам.

 

В продолжение темы, простите, не могла сразу дописать , одним словом вопрос не о том где больше садистов (в Египте или России) а как государство регулирует это явление. Поразило не то что в Египте бьют детей, а то каким образом это явление преследуется. Ответ- никаким, достаточно запугать мать и совершать над ребенком любые противозаконные действия..

 

Есть люди нарушающие закон, ( хотя с трудом представляю как можно фальсифицировать ТАК диагноз 3 кровоизлияниий в мозг у ребенка и не всех можно подкупить и обойти таким образом закон.) но достаточно уже того что государство подтверждает что такое явление существует, и подтверждает что у детей есть право на нормальную жизнь и защиту. В Египте дети лишены и этого, полностью завися от родителей..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте дети лишены и этого, полностью завися от родителей..

А родители , когда их детей в школе бьют , считают что это просто один из методов воспитания .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для жаждущих хлеба и зрелищ повторяю: тема Алины Павловой закрыта.

Модератор.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не грузиться. Девочки, кто посмотрел, что сказала ясновидящая?

Что девочка жива и ясновидящая будет работать над тем, чтобы мама и девочка вернулись в Россию.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что девочка жива и ясновидящая будет работать над тем, чтобы мама и девочка вернулись в Россию.

 

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что девочка жива и ясновидящая будет работать над тем, чтобы мама и девочка вернулись в Россию.

 

это когда он на улице украл ребенка? помню... (((

(у меня тоже почему-то плохо идет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не могу посмотреть на середине обрывается. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что девочка жива и ясновидящая будет работать над тем, чтобы мама и девочка вернулись в Россию.

А по-моему она ни разу не сказала, что девочка жива........... она красиво ушла от ответа, сказала что по этому вопросу будем работать, сначала надо было разобраться с мальчком, разобрались, а теперь будем работать по девочке........ когда ее прямо спросили жива ли девочка. Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете писать и думать все, что хотите. я знаю, что моя дочка жива и я ее найду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тему моей дочери не нужно обмусоливать сто пятьдесят раз.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете писать и думать все, что хотите. я знаю, что моя дочка жива и я ее найду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тему моей дочери не нужно обмусоливать сто пятьдесят раз.

Обсмусоливать не будем, по-моему все уже давным-давно сказано, скажите только одно, хоть Вам эта экстрасенс говорит прямо, что девочка жива или тоже говорит будем работать? Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему она ни разу не сказала, что девочка жива........... она красиво ушла от ответа, сказала что по этому вопросу будем работать, сначала надо было разобраться с мальчком, разобрались, а теперь будем работать по девочке........ когда ее прямо спросили жива ли девочка.

 

она сказала, я знаю что если Бог поможет и я помогу.

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсмусоливать не будем, по-моему все уже давным-давно сказано, скажите только одно, хоть Вам эта экстрасенс говорит прямо, что девочка жива или тоже говорит будем работать?

 

ГОВОРИТ ПРЯМО - ЖИВА!!!!!!!!!!!!! И ЧТО Я ЕЕ НАЙДУ. НАДЕЮСЬ ВОПРОСЫ ВСЕ ИСЧЕРПАНЫ. И ДЛЯ НЕКОТОРЫХ НАИБОЛЕЕ ЖАЖДУЩИХ ПРИПИСАТЬ МНЕ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ - Я БЫЛА САМА ЛИЧНО У СЛЕДОВАТЕЛЯ В КАБИНЕТЕ В КАЧЕСТВЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ И ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОТЕРПЕВШЕЙ ДОЧЕРИ. НАДЕЮСЬ ХОТЬ СЕЙЧАС ВЫ УГОМОНИТЕСЬ. И ХОТЬ ПОПЫТАЕТЕСЬ ВЗГЛЯНУТЬ НА ИСТОИЮ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, А НЕ С ТОЙ, КОТОРУЮ ВАМ НАВЯЗАЛИ!!!!!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете писать и думать все, что хотите. я знаю, что моя дочка жива и я ее найду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тему моей дочери не нужно обмусоливать сто пятьдесят раз.

 

Здравстуйте! Мы все очень хотим, чтобы Ваша дочь была с Вами!

Будем молиться за Вас.

Хорошо что юристы взялись помочь. Они взяли у Вас его адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОВОРИТ ПРЯМО - ЖИВА!!!!!!!!!!!!! И ЧТО Я ЕЕ НАЙДУ. НАДЕЮСЬ ВОПРОСЫ ВСЕ ИСЧЕРПАНЫ. И ДЛЯ НЕКОТОРЫХ НАИБОЛЕЕ ЖАЖДУЩИХ ПРИПИСАТЬ МНЕ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ - Я БЫЛА САМА ЛИЧНО У СЛЕДОВАТЕЛЯ В КАБИНЕТЕ В КАЧЕСТВЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ И ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОТЕРПЕВШЕЙ ДОЧЕРИ. НАДЕЮСЬ ХОТЬ СЕЙЧАС ВЫ УГОМОНИТЕСЬ. И ХОТЬ ПОПЫТАЕТЕСЬ ВЗГЛЯНУТЬ НА ИСТОИЮ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, А НЕ С ТОЙ, КОТОРУЮ ВАМ НАВЯЗАЛИ!!!!!!

Очень хочу верить, что Вы найдете свою дочку. Успехов Вам в поисках! flowers1.gifДаст Бог, найдется! Очень Вам сочувствую.sad.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, А НЕ С ТОЙ, КОТОРУЮ ВАМ НАВЯЗАЛИ!!!!!!

В этой истории только одна сторона - это то что Вы потерпевшая. И Вам очень нужна защита и поддержка!!!

А всем остальным это должно уроком послужить. К сожалению в этом мире, независимо от географии, женщинам нужно сразу защищаться...

Никто не застрахован от какого-нибудь мужского заскока

 

 

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Мы все очень хотим, чтобы Ваша дочь была с Вами!

Будем молиться за Вас.

Хорошо что юристы взялись помочь. Они взяли у Вас его адрес?

спасибо. адрес известен его матери и двух его братьев, он есть в деле давным-давно, так толку то от этого? там нет дочери и его самого, а родственники скрывают дочь и его местонахождение.

 

Очень хочу верить, что Вы найдете свою дочку. Успехов Вам в поисках! flowers1.gifДаст Бог, найдется! Очень Вам сочувствую.sad.gif

 

спасибо.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/peredacha/Sred_bela_dnya/m22200/o111118/

 

очень поучительная история. запиись от 14.09.2012

О, хорошие новости, маленького удалось вывезти, ура!

 

Таких историй в любой стране вагон и маленькая тележка, может только в каких то странах от властей бы толку было больше в плане спасения детей.

Но на стадии знакомства и встречаний это не актуально, так что бдительными надо быть не только с египтянами.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какой истории? у меня нет не грузит. это вчера было? будет ли повтор?

Эту историю мы уже давно обсуждали на форуме История Про Девочку Алину. А тут она уже и на нашем тв поднялась. Не понятно с какой целью (это вопрос к героине)

 

 

А теперь про омли. Давно сюда не заходила. Читаю последние страницы и не понимаю, что вы тут обсуждаете? Никто давно не пишет ЛИ и вы сами решили их придумывать? Оригинально :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту историю мы уже давно обсуждали на форуме История Про Девочку Алину. А тут она уже и на нашем тв поднялась. Не понятно с какой целью (это вопрос к героине)

 

 

Эта экстрасенс у меня с самого начала недоверие вызвала. Сразу же ЯЯЯЯЯ. Бррррр. Я им вообще не верю.

А героиня производит впечатление равнодушной ко всему. Не понимаю я таких людей. Какая-то она слишком спокойная, тем более сама говорит "дочке требуется уход" (из-за травмы). Какая-то мутная история. Ну неужели полиция вообще не реагирует на избиение детей?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эта экстрасенс у меня с самого начала недоверие вызвала. Сразу же ЯЯЯЯЯ. Бррррр. Я им вообще не верю.

А героиня производит впечатление равнодушной ко всему. Не понимаю я таких людей. Какая-то она слишком спокойная, тем более сама говорит "дочке требуется уход" (из-за травмы). Какая-то мутная история. Ну неужели полиция вообще не реагирует на избиение детей?"

 

Значит так . Вам никто не давал права обсуждать Уважаемого, ВЕЛИКОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА, которая имеет ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ, ЭКСТРАСЕНСА. Это во -первых.

Во вторых. Героиня просила ВАС не обсуждать больше тему ее дочери. И если Вы внимательно прочитаете на форуме, ТЕМА ЗАКРЫТА и не подлежит ОБСУЖДЕНИЮ.

А в третьих ЧИТАЙТЕ В ЛИЧКЕ!!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×