Перейти к содержанию

profito

Местные жители
  • Публикаций

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

profito стал победителем дня 2 ноября 2013

profito имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 010 эксперт

Информация о profito

  • Звание
    оазис
  • День рождения 2 августа

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет, и весь мир
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египет хургада
  1. profito

    Домой в Россию

    Вы можете получить письменный отказ от возбуждения уголов.дела и подать дальше в прокуратуру. Но без мед.заключения о каких-либо телесных повреждений вам и там скорей всего откажут. Либо подать иск в суд уже как гражданское дело, но вам нужно будет иметь свидетелей того, что женщина ударила вашего ребенка.
  2. profito

    Египетская косметика

    Спасибо за совет!
  3. profito

    Египетская косметика

    Может кто-то знает и подскажет, после окрашивания выпадают волосы ( видимо сожгли). Чем можно полечить волосы? Спасибо
  4. Кому нужно что-то передать ( документы/ или легкое) из Москвы в Хургаду, а также из Хургады в Москву пишите в личку.
  5. profito

    Оффтопка.

    ИМХО Кому важно и нужно, тот учится. Если в школе или ВУЗе, что не то и не так, то занимается самообразованием. Все остальное оправдание собственной лени и т.п. У меня перед глазами очень образованная молодежь.
  6. profito

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Дахар, главная дорогая, улочка, которая идет от почты к мечете. Вечером, после 17-00 примерно, там на лотках и дороге вещи продают.
  7. Мне кажется, кроме того, что забор из сетки сделали, больше ничего не изменилось. Видела возле одного из входов маленький бар, но я не знаю он был раньше или нет.
  8. Работает. Только что проезжали. Народуууу.......(яблоку упасть негде)
  9. profito

    Помощь в Египте

    ИМХО А кто и как возьмет на себя роль судьи? Как определить помогать или не помогать в конкретной ситуации? Мне кажется нужно изначально в образованном фонде определить конкретные ситуации при которых оказывается помощь ( например, 1. в случае болезни 2. в случае смерти и т.п), а если без конкретных ситуаций тогда получается уже всем оказывать ( кому на билет, кому на бездомных котят), либо как и было до этого оказывать адресную помощь ( возникала ситуация-озвучили- организовали сбор средств-решили ситуацию).
  10. profito

    Египетский общепит

    Может быть "Барракуда": столики со скатертями, есть отдельный зал с мягкими диванчиками, можно принести свой алкоголь.
  11. profito

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Присоединяюсь к вопросу ( для деток 4-6 лет) и где можно провести детское ДР ( кроме Гарден-кафе и Маэстро). Спасибо
  12. Подскажите, с ребенком на этот пляж можно ходить ( в плане безопасности, чтобы никто не покусал, никуда не наступил и т.п.), какой заход в море? песок или камни? Спасибо
  13. Да, с Люисом, как и в прошлом году. А до Люиса Бадри был. Никогда проблем не было. Даже, если у них не было карточек, отдавала деньги и потом через день-два они на пляж карточку приносили. В этом году решили снова ходить на море и уже месяц не можем карточку получить. Люис говорит что все занято карточек нет, будут через 2 дня, потом опять нет, будут через 3 дня и так далее. Не понимаю в чем проблема. С ним или с кем-то с пляжа конфликтов никогда не было.
  14. Кто ходит на пляж между Сивой и Гифтуном, подскажите, пожалуйста, что в этом году за проблема с карточками? Всегда покупала без проблем, а в этом году уже месяц пытаемся купить карточку. Постоянно отвечают карточек нет, позвоните через 3 дня..потом через 2 дня потом еще через 2 и так до бесконечности.
×