Перейти к содержанию
Катерина

Египет после революции -2

Рекомендуемые сообщения

А вообще есть такое слово присяга. И есть слово "приказ". Который не обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще есть такое слово присяга. И есть слово "приказ". Который не обсуждают.

Так у него был приказ? Тогда не понимаю, что мы здесь обсуждаем и беру все свои слова обратно.

Хотя постойте, если у него был приказ, зачем с суда-то сбегать. Людей под присягой, выполнявших приказы командиров, даже на Нюрнбергском процессе не расценивали как преступников.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него был приказ? Тогда не понимаю, что мы здесь обсуждаем и беру все свои слова обратно.

Хотя постойте, если у него был приказ, зачем с суда-то сбегать. Людей под присягой, выполнявших приказы командиров, даже на Нюрнбергском процессе не расценивали как преступников.

то есть разницу между той властью что давала ему приказы и той что его судит Вы как бе не видите ?

круто

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть разницу между той властью что давала ему приказы и той что его судит Вы как бе не видите ?

круто

Конечно же не вижу, именно поэтому пишу про Нюрнбергский процесс, на котором судили совсем не те, кто отдавали приказы.

Хотя почему вы вообще спрашиваете про приказы - вы же думаете, что он чисто свою жизнь спасал?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В курортных городах Египта туристкам запретят раздеваться"

И снова, здравствуйте :playboy: :biggrin: Вот и долетела фейсбуковская утка до "новостного" портала мейл ру :biggrin:

 

НЕ читайте, пожалуйста не читайте, советских газет новости на мейл ру ни за обедом, ни за ужином :flowers1:

 

Пы.Сы. Мы эту "новость" обсудили в этой теме еще на 29-й странице :playboy:

 

Пы.Пы. Сы. А вообще прикольно смотреть на результаты работы рерайтеров то, как тырят и переписывыают новость друг-друга новостные порталы, и с каждым новым "новостным порталом" новость выглядит все более угрожающе :biggrin: однако YBS , практически сразу нашел откуда растут ноги, и предложил проследить всю цепочку ссылок, то придем к оригинальному тексту:

 

 

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же не вижу, именно поэтому пишу про Нюрнбергский процесс..

 

Да, но если по аналогии проводить процесс в Египте, то на скамье должны сидеть совсем другие фигуры, виновные в организации смуты.

А Хто ж позволит-то?

Тут вам не итоги второй мировой, а так... подумаешь.... переворот в очередном, с их точки зрения, "банановом государстве". Делов -то.

Поэтому и отдуваются "стрелочники".

Изменено пользователем izabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе еще немного порассуждать, так как даже оценка -7 меня не заставят забыть некоторых моментов в те дни, когда революционеры в реале, подогреваемые революционерами в он-лайне изображали волю народа.

Еще раз подчеркну - я очень против всех революций. Разочаровалась, как и все украинцы, и память мне пока не отшибло. Особенно Египту, с его дремучими силами, это очень и очень вредно.

Но! Я думаю, что некоторые зарубежные силы только и ждали, что в Каире начнется литься кровь рекой. Понятно, что были погибшие, но не в том размере, чтобы объявить о том, что "американский старший брат" спешит на помощь. А "старший брат" уже был на низком старте, если кто помнит.

Реанимировать власть в лице Мубарака было уже невозможно к этому времени. Пора признать, что рано или поздно Личности уходят. И стране крупно повезло, если находится приемник, который перенимает власть без особых потрясений для народа. Египту не повезло в этом. Не смотря на то, что детали неизвестны, очевидно, что больного и старого правителя решили убрать, пока он не передал власть "своему". Кто решил - местные или зарубежные - пока непонятно, возможно, это сговор. Частью сговора было и создание почвы для ИНТЕРВЕНЦИИ.

Потому я и пишу - все произошло не самым плохим образом. Да, бардак, да, деградация. А могла бы быть война на манер Ирака или Ливии, или Афгана. Не забывайте, что Египет - стратегическая территория.

Все глубокое ИМХО.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.almasryal.../en/node/449799

Прокурор Египта снял арест с активов 13 крупных бизнесменов, арест был наложен в связи с расследованиями в области коррупции, начавшимися после падения Мубарака.

Список бизнесменов включает главу Juhayna (кефирчики примечание переводчика:biggrin: ) и владельца 2 спутниковых каналов и крупных строек в пригородах Каира.

После падения режима, прокурор Египта составил список бизнесменов, на чьи активы- акции, счета, облигации, недвижимость и тд был наложен арест.

Временное правительство Египта вынуждено доказывать серьезность мер по борьбе с коррупцией, но инвесторы обеспокоены, что такая компания может перерости " в охоту на ведьм" и навредить и законопослушным компаниям.

 

по моему для экономики - хорошая новость.И кефирчик опять же :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проявлениях у народов Средиземноморья и Передней Азии культов царя-жертвы

вкратце смысл в следующем

выбирается(именно выбирается0)царь....царь на время

он царит или царствует(многие знают что это не одно и то же)и при этом время от времени вступает в битву с претендентами на его место...или не вступает а точно знает свой срок....

и когда час или более сильный претендент приходит- царя убивают

и вешают на ветвях деревьев в священной роще...

 

Наконец то можно вернуться к красивейшей аллегории.

И чуть-чуть с ней поспорить.:flowers1:

Не "тянет " нынешняя ситуация на легендарный лад. . Ведь в древнем культе предполагалось, что старого и ослабевшего царя (жреца) в битве свергнет "кандидат в цари". И победив, впитает в себя силу и мощь старого царя (жреца), и с удвоенной силой (подпитываемой силой старого царя) станет служить своей земле.

 

А здесь что - на царя натравили полчище муравьев, при том из разных муравейников. Это скорее из древних обычаев народов севера - отдать на съедение насекомым. Они убили царя не в битве, а отравив его своим ядом и изнурив своей многочисленностью. Поведение насекомых невозможно предсказать, и бороться царь не может. Только убегать. Царь воспитан в старых традициях, и готов отдать свою силу своей земле, потому не убегает.

Но напрасна его жертва. Сила разделилась на части и получились тысячи наделенных силой муравьев. Муравьи разбежались по своим муравейникам. Теперь дерутся между собой.

Страна управляется кем-то, в ком нет силы, но есть боязнь муравьев.

Новый царь придет. И будет бороться с муравьями с удвоенной силой. При том стравливая их между собой. А править страной будет без поддержки силы поверженного царя. Те будет он - послабее прежнего.

.....

 

к активным революционерам, зовущим людей на сиквел дня гнева и иным "мероприятиям" того же плана :

В КСА арестовали женщину за видео в инете, где она водит машину в КСА (там женщинам водить нельзя). На месте ярых египетских революционеров из интернета - я б подчистила свои эккаунты. А то придет время искать виноватых... А они все уже сами выложили, с видео, фото и призывами. Одна беда - стирай не стирай, а в дата центрах все уже хранится. И при необходимости может быть выдано новому царю, как балончик c Reid-ом. Кому принадлежат хранилища информации - вот если поискать в инете - кому, то и определится "хозяин" муравьев.

Только этот хозяин "сдает" союзников, если выгодно. Не то что каких то насекомых.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ читайте, пожалуйста не читайте, советских газет новости на мейл ру ни за обедом, ни за ужином :flowers1:

 

 

Посоветуйте, пожалуйста, это не мне, а туристам, которые в Египет не собираются...

 

Я -то как раз знаю реалии египетские, а они, к сожалению, принимают такие сообщения за чистую монету((((((((((.... Последствия революции:KidRock:

cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, это не мне, а туристам, которые в Египет не собираются...

Это не Вам лично :flowers1: А всем, кто эту новость читает, пересылает и любым образом способствует ее распостранению..........так как это все раздули уже до таких масштабов, что уже и Ассоциация туроператоров России просит "не читать советских газет" :biggrin:Туроператоры опровергают информацию о дресс-коде на курортах Египта Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Вам лично :flowers1: А всем, кто эту новость читает, пересылает и любым образом способствует ее распостранению..........так как это все раздули уже до таких масштабов, что уже и Ассоциация туроператоров России просит "не читать советских газет" :biggrin:Туроператоры опровергают информацию о дресс-коде на курортах Египта

 

Эту утку уже и украинский журнал "Корреспондент" опубликовал со ссылкой на Эхо Москвы. Воистину, не читайте наших газет :)

http://korrespondent.net/world/1221092-v-egipte-mogut-vvesti-dress-kod-dlya-turistov

Изменено пользователем turk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, это не мне, а туристам, которые в Египет не собираются...

 

Я -то как раз знаю реалии египетские

Я понимаю, что это не совсем о революции в Египте, это скорее о революции в умах, которая еще не наступила, но мне тоже хочется спросить у тех, кто знает реалии:

каким образом чел в севера может ХОДИТЬ по ЕГИПТУ! неодетым? Для меня это чессслово загадка. Я уже этим интересовалась, ответа так и не получила :( Ну не Крым тут и не Сочи, тут такое солнце, что сгореть можно в момент, как свечка! Особенно людям, чей организьм не адаптирован к местным условиям. Ну, на пляже дозировано с фильтрами и скринами – еще понятно, но по городу?!?!?

Кожные раки, межу прочим, самые распространенные :(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что все русские уже знают, что Египет введет дресскод на туристов, а Египтяне ни сном ни духом. У кого ни спрошу, никто не в курсе. Муж мой так вообще не поверил, сказал, что это кто-то пошутил. По крайней мере в местных СМИ такой новости не мелькало. А наши уцепились.. ну или опять происки курортов Краснодарского края

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня назад эту новость "радостно" осветили в Новостях на ОРТ. Лично видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что все русские уже знают, что Египет введет дресскод на туристов, а Египтяне ни сном ни духом. У кого ни спрошу, никто не в курсе. Муж мой так вообще не поверил, сказал, что это кто-то пошутил. По крайней мере в местных СМИ такой новости не мелькало. А наши уцепились.. ну или опять происки курортов Краснодарского края

Ага, я тоже обратила внимание та то, что СМИ русские говорят об этом только. Тут- нигде, ничего.... Кому де это так надо, а?!))

 

Интересно, что все русские уже знают, что Египет введет дресскод на туристов, а Египтяне ни сном ни духом. У кого ни спрошу, никто не в курсе. Муж мой так вообще не поверил, сказал, что это кто-то пошутил. По крайней мере в местных СМИ такой новости не мелькало.

Ага, я тоже обратила внимание та то, что СМИ русские говорят об этом только. Тут- нигде, ничего.... Кому де это так надо, а?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,я тоже в гаузате,хотела написать Хорея,на меня так недобро посмотрели и сказали чтобы я писала Мубарак.наверно подумали,что я поддерживаю революцию.очень порадовало,что всё же Мубарак!не Хорея.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже обратила внимание та то, что СМИ русские говорят об этом только. Тут- нигде, ничего.... Кому де это так надо, а?!))

 

Тут об этом говорили (и писали на растяжках) не так давно у центральной мечети и на площади Дахар. Ничего безнаказанно бесследно не проходит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,я тоже в гаузате,хотела написать Хорея,на меня так недобро посмотрели и сказали чтобы я писала Мубарак.наверно подумали,что я поддерживаю революцию.очень порадовало,что всё же Мубарак!не Хорея.

 

 

официально никто ничего не переименовывал,а на заборе тоже много чего написано

это было недавно сказано в паспортоном столе,когда был задан вопрос какой адрес указывать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что все русские уже знают, что Египет введет дресскод на туристов, а Египтяне ни сном ни духом. У кого ни спрошу, никто не в курсе. Муж мой так вообще не поверил, сказал, что это кто-то пошутил. По крайней мере в местных СМИ такой новости не мелькало. А наши уцепились.. ну или опять происки курортов Краснодарского края

Точно, у моего мужа была такая же реакция :biggrin: .

Бред, только в российских и украинских СМИ такое и слышали... :timeout:

Слава Богу в других странах такой информации не было :playboy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут об этом говорили (и писали на растяжках) не так давно у центральной мечети и на площади Дахар. Ничего безнаказанно бесследно не проходит.

Ну да, скоро уже с заборов начнут читать и по ОРТ показывать. Народ то реально пугается ехать в Египет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опровержение есть о дресс-коде. Правда, украинский источник.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/5984454/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свекор смотрел позавчера передачу. Примерный краткий пересказ. В общем, революционеры ругались, что Мубарака не казнят, ругались на военный совет, новое правительство, сказали, что не надо их пугать экономическими проблемами. Один журналист тогда встал и наорал на них, сказал, что они разваливают страну, что у них нет целей, они не знают сами чего хотят, что ничего они не желают сделать реального для страны, только требуют крови - и все.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, скоро уже с заборов начнут читать и по ОРТ показывать. Народ то реально пугается ехать в Египет...

Нормальный народ эту ересь и не прочитает, а если и прочитает, то на 100 разделит.

А не хочет ехать в Египет народ не из-за этого вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с девочкой христианкой разговаривала по работе... Она сетовала: ой, как страшно стало жить в Египте, хоть хиджаб на себя надевай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный народ эту ересь и не прочитает, а если и прочитает, то на 100 разделит.

А не хочет ехать в Египет народ не из-за этого вовсе.

Это все плюсуется и общая картина очень неприглядная получается, исходя, опять же не из реальных событий, а из информации, которую преподносят СМИ

Мне тут уже подруга анекдот прислала (из Владивостока!) Как блондинка слышит про беспорядки в Египте и спрашивает: ой, неужели это все из-за этих акул?

Вот такая же блондинка услышит про дресс код и поедет в Турцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, скоро уже с заборов начнут читать и по ОРТ показывать. Народ то реально пугается ехать в Египет...

 

В общем-то, да. А что Вас смущает? Если в России в каком-то городе будут происходить демонстрации неонацистов или националистов и на заборах будут писать , египтяне тоже будут бояться и писать, и не поедут. Вроде в России нет никаких законов против египтян и не будет, а даже у нас на форуме можно было прочитать, что девушки опасались везти своих хабибов и мужей, особенно в Петербург. Хотя потом все гладко (ттт) проходило. А в реале я слышу, что еще сильнее боятся. Законов нет, а реалии есть. А турист - существо нежное и трепетное.

 

(В данном случае я не про дресс-код, а про заборы. Слава Богу, что в Египте на заборах написано "Я люблю Россию").

 

Нормальный народ эту ересь и не прочитает, а если и прочитает, то на 100 разделит.

А не хочет ехать в Египет народ не из-за этого вовсе.

 

Соглашусь. Никого бы не остановил дресс-код, если бы даже его ввели. В 90-е в памятках туристов было четко написано, как и в чем выходить на улицу. И никто от этого не умирал.

 

Сегодня с девочкой христианкой разговаривала по работе... Она сетовала: ой, как страшно стало жить в Египте, хоть хиджаб на себя надевай.

 

Девочка египтянка или иностранка?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный народ эту ересь и не прочитает, а если и прочитает, то на 100 разделит.

А не хочет ехать в Египет народ не из-за этого вовсе.

ППКС. Кстати,читала я комменты россиян к этой новости. И не очень то много тех, кто возмущался. Очень многие были за такие нововведения и многие же отнеслись абсолютно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Никого бы не остановил дресс-код, если бы даже его ввели. В 90-е в памятках туристов было четко написано, как и в чем выходить на улицу. И никто от этого не умирал.

Да, и топлесс не загорать тоже написано... а ведь загорают

 

Девочка египтянка или иностранка?

Девочка египтянка. Забыла уточнить... это и удивило, в общем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Омвр Сулейман уде заговорил о Мубараке, не в пользу конечно второго... Что и требывалось доказать! Посмотрим что завтра.... Million strong марш!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Омвр Сулейман уде заговорил о Мубараке, не в пользу конечно второго... Что и требывалось доказать! Посмотрим что завтра.... Million strong марш!

так потому что одно из требований завтрашнего дня - это расследование над омаром сулейманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Омвр Сулейман уде заговорил о Мубараке, не в пользу конечно второго... Что и требывалось доказать! Посмотрим что завтра.... Million strong марш!

 

доказать что?? что и Сулейман любыми способами борется за власть и за свое выживание?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже хочется спросить у тех, кто знает реалии:

каким образом чел в севера может ХОДИТЬ по ЕГИПТУ! неодетым?

 

Запросто!!!!!!! Пройдитесь по Нааме вечером - мини-мини юбки и т. д. Причем, даже если это зима - я в вечернее время могу сидеть в кафе в теплой куртке))).... И замотана в шарф))))) И когда я вижу этих девочек - я думаю, что это девочки из Севера России - потому что им не холодно)))). Иначе что можно подумать, если на улице +13, а они в мини и босоножках?????:woodpecker:

 

 

А немки - англичанки в отелях загорают в одних стрингах спокойно, кстати....:girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специальный антикоррупционный комитет Египта допросит сегодня известного журналиста и публициста Мухаммеда Хусейна Хейкаля, который готов представить документы о многомиллиардном состоянии Хосни Мубарака.

 

В недавнем интервью официальной газете “Аль-Ахрам” Хейкаль, который хорошо известен в арабском мире статьями на актуальные темы, а также собственной передачей на канале “Аль-Джазира”, заявил, что готов документально подтвердить факт, что состояние бывшего президента АРЕ составляет 9-11 млрд долларов.

 

Мухаммед Хусейн Хейкаль - на самом деле Мухаммед Хассанин Хейкаль. Первый - совсем другой человек, тоже известный, только умер давно. А у второго не очень респектабельная биография - после революции 1952 года он посадил в тюрьму основателя газеты, в которой работал, и всех сотрудников угрозами заставляли давать показания против своего бывшего редактора. После этого он сам занял редакторское кресло. С начала 80-х ему вроде бы запрещено публиковаться в Египте (не помню причину, надо у мужа уточнять, а его нет :girl_blush2: ). Просто мужу очень нравится, как он пишет, и он (муж) давно рассказывал мне о жизни этого публициста.

 

Словом, этот товарищ уже открестился от своих слов о состоянии Мубарака, сказал, что что-то видел мельком, на руках у него ничего нет. Его отругали, что зря взбаламутил серьезных людей, что теперь все плетут, что в голову придет, а за словами - пшик. Правда, под него самого копают, интересуются его миллионами. :(

 

тебе 24 и никакой ответсвенности ни за кого, к тому же папа с мамой и квартиру и машину уже купили, то нечем больше заниматься, как революции устраивать.

Забавно - это как раз точный портрет революционера (включая возраст), с которым я общалась :biggrin:

Изменено пользователем Astra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять начинается! :woodpecker: Вот людям не имется, пока страну до войны не доведут видимо не успокоятся. Понимаю теперь, почему революция называется молодежной, когда тебе 24 и никакой ответсвенности ни за кого, к тому же папа с мамой и квартиру и машину уже купили, то нечем больше заниматься, как революции устраивать. Сомневаюсь, что обычные трудяги-бедняки к этому причастны - некогда им, да и доступа в face-book у них нет.

И на что эта молодежь надеется, что вот выйдут они на демонстрации и сразу жизнь как в Штатах начнется, только себя переделывать не хотят - они бы лучше работали, как работают в Штатах и мусора поменьше бросали!!!

Извиняюсь за такой пост, но просто уже накипело! :KidRock:

12 партий и организаций отказались участвовать в дне гневе-2. Включая партию Савариса, БМ и еще 10 объединений. 21 партия и движения желают участвовать.

 

http://www.almasryal.../en/node/452285

"Военные арестовали 4 активистов, призывающих людей принять участие в протестах 27 мая. Молодежное движение 6 апреля" сообщает, что арестован Ibrahim Abed, он будет допрошен.

 

Активист Mona Seif сообщил об аресте еще 3х активистов за расклейку постеров направленных, против того, что гражданские люди судятся сейчас военным судом. Также он сообщил, что художника по граффити Mohamed Fahmy (кличка Ganzeer), продюсера фильмов Aida al-Kashef и музыканта Abdel Rahman Amin переместили куда то в Каир."

 

Ранее группа заявила, что будет следить за порядком и пресекать правонарушения с ходе акции, также движение 6 апреля заявило: " Мы приглашаем военных взять на себя ответственность за защиту страны и ее собственности, и железной рукой карать тех, кто пожелает дестабилизировать обстановку в пятницу 27 го". Из газет

 

Имхо, если все правда (источник египетские сми), то военные серьезно отреагировали на это заявление :biggrin:

 

PS автор сообщения долго сдерживался, чтобы не назвать художника "граффитчиком", тк у автора к ним личная непрязнь после размалеванной новой детской площадки. Но автор сдержался.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.almasryalyoum.com/en/node/452573

Юридический советник Высшего вооруженного совета напоминает о недопустимости нарушения закона о запрете демонстраций, не получивших разрешение на проведение. Судя по всему, день гнева не получил такого разрешения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то двойственное ощущение.

 

С одной стороны у меня была стойкая приязнь к людям, выходившим в СССР за митинги против нарушения Конституции о запрете собраний. Мне жаль тех (даже учитывая, что некоторые персоналии не приятны ), кто пытается пробиться 31го на Тверскую.

Как так, всю жизнь быть в диванной опозиции, и с радостью прочитать новости о разгоне митинга на Манежке в этом году?

 

И здесь мне уже начинает быть жаль этих молодых людей из Каира. И не выполнены их требования, и опять аресты, и опять нет свободы слова и Саварис встает в один ряд с БМ. И вроде нужно против этого протестовать, против хунты то? А опять же так не хочется на Евроньюс увидеть драки на Тахрире.

 

Сплошные вопросы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×