Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Еще один случай:к другу моего мужа приехала девочка на месяц(как он говорил-ты моя жена,заключил с ней орфи,говорил приезжай в след.раз и останешься навсегда)Мы очень подружились.Она не хотела уезжать,потому как очень любит его,но он на дан.момент сказал-позже останешься.И вот она уехала в Россию-провожали все вместе-сама слышала как он говорил ей-моя жена...На следующий день к нему приехала другая девушка из России.Теперь незнаю что делать.она мне пишет как он.И что отвечать?(Подскажите,посоветуйте,пож)

 

 

правду . что есть ещё одна жена .

но дальше - не суйтесь . вобще . сами разберутся .

помогать , следить , писать что делали - где были - не нужно . а вот поставить в известно - надо . ИМХО .

 

а муж вобще ваш как смотрит на ситуацию ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей знакомой ,её МЧ в течении 1,5года оплачивал все поездки в Египет.по приезду забирал её из отеля.полностью содержал,неразрешая тратить ей не копейки.дарил подарки.выполнял ве её желания.она ждала когда он попросит её выйти за него замуж,а он готовился к свадьбе с египтянкой.и свадьба эта состоялась.вот так в жизни бывает.но худа без добра не бывает.сейчас моя знакомая уже замужем,её муж тоже египтянин,но проживающий в Канаде.сегодня мне написала что в конце месяца уезжает к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему бы это означало, что и у него рыльше в пушку?

«Рыльце в пушку» оказывается у того, кто пусть и неявно, но замешан в нехорошем деле. :playboy:

А как известно, в мусульманском мире отношения типа "гёрл-фрэнд - бой-фрэнд", где первая "составляющая" сегодня одна, а завтра - другая, априори не допустимы, и не мне вам доказывать аморальность сего процесса... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласна! Конечно, здорово писАть, типа, "расскажите ей правду".... Но мудрая женщина, честно, не должна этого делать. Своя семья превыше. А то, что проблемы после этого будут в собственной семье - 100%!

 

 

Можно "домудриться" до того, что окажешься в полной изоляции.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пакость для этих разводил в чем выразилась? В том, что они с женой потратили на нее свое драгоценное время, когда как могли бы потратить на очередную разводную жертву? Кстати, хорошо хоть Автор не была влюблена, а ведь следующая вполне может втюриться и относиться ко всему вполне серьезно.

В том, что были нарушены 2 из 7 священных заповедий: не лги, не прелюбодействуй.

 

И вообще, человек поступает так, как ему позволяет совесть. Если она у него, конечто есть. Многие действуют не задумываясь о последствиях.

Вот, например, эта егпетская парочка добиваясь цели не задумывались во что выльется концовка истории для девушки.

Так как девушка не была влюблена (с), просто играла с ними, а они с ней, то и говорить здесь не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один случай:к другу моего мужа приехала девочка на месяц(как он говорил-ты моя жена,заключил с ней орфи,говорил приезжай в след.раз и останешься навсегда)Мы очень подружились.Она не хотела уезжать,потому как очень любит его,но он на дан.момент сказал-позже останешься.И вот она уехала в Россию-провожали все вместе-сама слышала как он говорил ей-моя жена...На следующий день к нему приехала другая девушка из России.Теперь незнаю что делать.она мне пишет как он.И что отвечать?(Подскажите,посоветуйте,пож)

1. Я бы не советовала становится египтянкой в данном случае. Которая в глаза улыбается и лжет, а на самом деле знает всю правду. Мы словяне и надеюсь, что сохранится наш менталитет, даже живя за границей.

2. Обсудить и посоветоваться с мужем прежде чем предпринимать какие-либо действия. А дальше смотреть по обстоятельствам.

На случай, если муж скажет - нет! Не влезай в их отношения. Можно ограничить до минимума общение с девушкой. Она должна почувствовать, что хабиб вдруг меньше стал внимние уделять (т.к. будет занят другой женой), да и друзья из Египта позабыли. Это настораживает. Особенно в случае с вами. Ведь вы писали, что сильно сдружились. А если подруга не отзывается, то что-то не ладно. И потом, именно на вас она возлагает надежды, что вы не обманите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что на мой довод найдется сто ваших антидоводов. Но мне кажется, дело не в работе.

Вы сейчас не пытайтесь понять, особенно опираясь на европейскую логику. Дело в работе - не будет муж предлагать жене поработать аниматором. Вот не будет и все, просто примите это как факт. Даже если им нечего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно "домудриться" до того, что окажешься в полной изоляции.

Ду ну, причём здесь изоляция!

 

Я просто исхожу из своего жизненного опыта...

 

Лучше, если с мужем держаться одной точки зрения... Подружке можно мягко намекнуть, типа, "не доверяю я ему, сама не знаю почему...".

А муж может в мягкой форме поговорить со своим другом, чтобы тот не ставил всех в дурацкую ситуацию...

А вот взять и в лобешник подружке стукнуть "приятной новостью"... Потом точно в изоляции останешься - и от мужа, и от подружки.

Да ещё и друг подружке много чего напоёт, какая ты нехорошая разлучница... А он хороший и любит только её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше, если с мужем держаться одной точки зрения...

 

По мне лучше для начала и "другу" и мужу ныть: А как же ....такая-то? Показать обоим что не нравиться такое положение вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец муж, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

charmin

Будем платить пополам скорее всего.Это нормально,или разводилово ,как вы думаете?

 

в принципе нормально, откуда ваш мч? в шарме например на короткий срок платят посуточно, ето очень дорого, плюс дорогая вода и електроенергия в компаундах. и если например ваш мч ресептионист и т.п. ему одному будет трудно, но все остальные рашоды все-таки он должен проявлять инициативы к оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будет муж предлагать жене поработать аниматором. Вот не будет и все, просто примите это как факт. Даже если им нечего есть.

 

интересно, вот когда я отдыхала в Шарме, в нашем отеле работала команда аниматоров: 2 девочки русские и молодой египтянин. эти 2 девушки были замужем за египтянами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, вот когда я отдыхала в Шарме, в нашем отеле работала команда аниматоров: 2 девочки русские и молодой египтянин. эти 2 девушки были замужем за египтянами:)

 

 

конечно, называется временная жена, а потом, поднакопив денег на египтянку, они делают ручкой, да так искусно. просто примите как аксиому, что замужество и работа аниматором в египте вещи несовместимые. 

 

а эти египтяне за которыми они замужем где работали и работали ли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе нормально, откуда ваш мч? в шарме например на короткий срок платят посуточно, ето очень дорого, плюс дорогая вода и електроенергия в компаундах. и если например ваш мч ресептионист и т.п. ему одному будет трудно.....

Главное, чтобы он не завысил размер оплаты жилья. А то тут уже писали и о такой форме развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, вот когда я отдыхала в Шарме, в нашем отеле работала команда аниматоров: 2 девочки русские и молодой египтянин. эти 2 девушки были замужем за египтянами:)

Опять 25. Уже по 100 раз все объяснили- все равно...Едут и едут. Потом будем сопли на кулак наматывать.

Как вариант - тансовщица наша русская вышлазамуж за египтянина. С момента жентьбы она резко перестала ей быть. Вот такое -может быть. А будучи замужем - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, вот когда я отдыхала в Шарме, в нашем отеле работала команда аниматоров: 2 девочки русские и молодой египтянин. эти 2 девушки были замужем за египтянами:)

Поправочка, эти две девочки ГОВОРИЛИ, что они замужем за египтянами, возможно даже так думали сами, но реально настоящий брак, в котором жена- аниматор в отеле  - да не бываает такого, просто не бывает, и  даже если женятся на аниматоршах, то как только стала женой - на этом работа аниматором заканчивается........... и тут даже дело не в самой работе, там постыдная она или еще что в этом роде, просто  ни один нормальный египтянин не допустит, чтобы его жена попой крутила, развлекала посторонних, зачастую, пьяных мужиков........... да даже если он сам аниматор, но у него серьезные намерения по отношению к этой девушке, все равно будет настаивать чтобы она поменяла сферу деятельности......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, вот когда я отдыхала в Шарме, в нашем отеле работала команда аниматоров: 2 девочки русские и молодой египтянин. эти 2 девушки были замужем за египтянами:)

 

замужем за египтянами-такими же диджеями или аниматорами в другом отеле, как правило, о наличии других орфи-жен не подозревают.

я тоже считаю, был бы серьезно настрен-вообще бы об аниматорстве речь не шла для жены. У аниматоров нет понятия-детский или не детский, бывает, что днем один из ниж с детками тусуется, а по вечерам в шоу (и с танцами полубнаженными, что для серьезно настроенного к женитьбе египтянина не есть хорощо) все равно все принимают участие, вся команда. Сужу по отелю, в котором сама отдыхала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправочка, эти две девочки ГОВОРИЛИ, что они замужем за египтянами, возможно даже так думали сами, но реально настоящий брак, в котором жена- аниматор в отеле - да не бываает такого, просто не бывает, и даже если женятся на аниматоршах, то как только стала женой - на этом работа аниматором заканчивается........... и тут даже дело не в самой работе, там постыдная она или еще что в этом роде, просто ни один нормальный египтянин не допустит, чтобы его жена попой крутила, развлекала посторонних, зачастую, пьяных мужиков........... да даже если он сам аниматор, но у него серьезные намерения по отношению к этой девушке, все равно будет настаивать чтобы она поменяла сферу деятельности......

 

+100. Мы его не знаем, конечно,может теперь так модно стало в Египте)))) Думаю, в серьезных намерениях, он бы предложил бы ей поработать в России некоторое время и научиться ждать и потерпеть пока вот у него финансовые трудности и поднакопит ( ну каким нибудь способом) для того ,чтобы потом Наша Девушка приехала и не было больших материальных проблем.... А это предложение временная услуга в пакет входит - работа аниматором, орфи, бесплатный секс и куча страданий.... Аниматором он ей предлагает ехать работать, а че не предлагает познакомиться с родителями?пусть она и билеты купит сама...... Если девушка сама хочет побыть там временно и временной женой, тогда да, только потом на серьезные, думаю, уже не стоит будет рассчитывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто примите как аксиому, что замужество и работа аниматором в египте вещи несовместимые.

 

а эти египтяне за которыми они замужем где работали и работали ли?

 

понятно) ничего больше о них и об их мужьях не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA9, ну извините, у Вас разве не зеркальная ситуация была, но Вы с упорстом дятла рассуждали о гипер-серьезности в намерениях Вашего избранника?

работа аниматором массажистом, орфи, бесплатный секс и куча страданий...... Если девушка сама хочет побыть там временно и временной женой, тогда да, только потом на серьезные, думаю, уже не стоит будет рассчитывать....

Я так поняла, Ваша страстная история закончилась на том, что Ваш "супруг" отказался ехать батрачить типа в кальянной в России, да и на своей исторической родине не на что Вас с дитем было содержать, но Вы же при аналогичных исходных данных пели песнь о вселенской любви, а теперь, что конкретно настолько изменило Ваше мировоззрение? Обозначу, что для меня такая ситуация априори ненормальна, но я это знаю с младых ногтей, а что именно подкосило Ваше мировоззрение на третьем десятке лет, что нынче Вы так категорично раздаете советы? Это ни в коем случае не наезд, интереса и познания жизни ради воспрошаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни в коем случае ничего не придпринимайте не посоветовавшись со своим мужем. 

Абсолютно вы правы!!! :girl_claping: Я как-то побывала в такой ситуации и сказала правду своей подружке, и тоже с благими намерениями открыть глаза...в ответ стала врагом номер один и получила кучу обвинений в зависти, и т.д. ...с тех пор наше общение она прекратила, даже не виделись больше никогда, но через других людей знаю, что сию чашу она испила до дна (((, все мои переживания за неё, моя правда и желание предотвратить ошибку в итоге никому нужны небыли, получила я порцию помой и усё. Вот и думайте теперь автор "А оно вам надо, быть крайней?" У вас есть своя семья - вы, муж...вот за неё и переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно вы правы!!! :girl_claping: Я как-то побывала в такой ситуации и сказала правду своей подружке, и тоже с благими намерениями открыть глаза...

 

Ну правильно: МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА..... ДВА СаПОГА ПАРА.... :KidRock:

чО там ечсо говорят в таких случаях? :woodpecker:

А мы со своими "открываниями глаз" только мешаем им в их любовные игры играть...

1). Они помирятся - а ты будешь всегда крайняя и врагом № раз...

2). Они расстанутся - а ты будешь врагом № раз, потому что тебе никогда не простится ЗНАНИЕ их некрасивой ситуации...

:KidRock: Людям не нравится, когда кто-то знает об их ошибках... УПСССССССССССС,............

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZA9, ну извините, у Вас разве не зеркальная ситуация была, но Вы с упорстом дятла рассуждали о гипер-серьезности в намерениях Вашего избранника?

Нет, не зеркальная. Она похожа только в том, что он работает тоже в отеле, только

не аниматором, а массажистом. Он мне не предлагал устроиться в отель...... Я думаю, Вам читать надо внимательно.

Я так поняла, Ваша страстная история закончилась на том, что Ваш "супруг" почему в ковычках? супруг.отказался ехать батрачить типа в кальянной в России,нет, лучше бы, чтобы он мне годами обещания давал, что вот-вот и я приеду. да и на своей исторической родине не на что Вас с дитем было содержать,Почему не на что? было мое желание, мне не аниматором было предложено работать рядом с ним, а переезжать

в Египет и жить с его мамой. но Вы же при аналогичных исходных данных Здесь бы я поставила ковычки пели песнь о вселенской любви, а теперь, что конкретно настолько изменило Ваше мировоззрение? мировоззрение не изменило, думаю Вы сами понимаете, почему я в России.Обозначу, что для меня такая ситуация априори ненормальна, но я это знаю с младых ногтей, а что именно подкосило Ваше мировоззрение на третьем десятке лет, что нынче Вы так категорично раздаете советы? Ничего не подкосило, мы как общались, так и общаемся. Это ни в коем случае не наезд, интереса и познания жизни ради воспрошаю.Надеюсь, ответила на все Ваши вопросы для интереса, если перечитаете историю, там вообщем-то написано, чем подорвалось мое отношение к нему. В кратце моя история отличается от этой с самого начала - меня не на работу пригласили, а знакомится с своей семьей, никях и подарено золото. В силу других обстоятельств, никях, я уже не считаю действительным..... По дискотекам мы не шатались тож, ну это я так к слову.... И для дальших вопросов - у меня не продолжение истории, у меня просто нормальные отношения с этим человеком и с его семьей и все. Он мне иногда помогает материально. Но нет основания доверять ему. Я ему просто не верю и все, хотя хорошо отношусь, мне он плохого ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсудить и посоветоваться с мужем прежде чем предпринимать какие-либо действия. А дальше смотреть по обстоятельствам.

На случай, если муж скажет - нет! Не влезай в их отношения. Можно ограничить до минимума общение с девушкой. Она должна почувствовать, что хабиб вдруг меньше стал внимние уделять (т.к. будет занят другой женой), да и друзья из Египта позабыли. Это настораживает. Особенно в случае с вами. Ведь вы писали, что сильно сдружились. А если подруга не отзывается, то что-то не ладно. И потом, именно на вас она возлагает надежды, что вы не обманите.

Может действительно таким образом поступить, косвенно дать понять, что не все благополучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно вы правы!!! :girl_claping:  Я как-то побывала в такой ситуации и сказала правду своей подружке, и тоже с благими намерениями открыть глаза...
:flowers1: Я советовала тоже из личного опыта, так же как и у Вас, у меня той подруги больше нет, знаю от других людей, что они поженились, у них уже двое детей, а муженек ее по-прежнему гуляет как и гулял......... и кому стало лучше от моей правды....... никогда не откроешь глаза никому насильно, человек сам должен их себе открывать....... при чем желательно, чтобы как, например, на форуме, помогали в этом посторонние люди, на которых можно обидеться, поругаться, и не страшно, но может хоть что-то дойдет, и хоть на миллиметрик, да откроются глазки.......

 

А вот подругам, если не хочешь потерять подругу, ИМХО лучше глаза не открывать вообще.........  так же как и всем мамам лучше согласиться с выбором дочери, даже если видите, что человек вообще недостойный, и дочь откровенно ломает себе жизнь на ваших глазах, больно на это смотреть, но это ее выбор.........а время само все расставит на свои места.....

 

 Я думаю все, кто побывал в такой ситуации, раз и навсегда принимают решение для себя по-жизни не лезть с добрыми намерениями открыть глаза не неверность супруга своим подругам....... А кто не побывал, думают, что севршают благое дело, и спасают подругу, но рано или поздно побывают, и примут для себя такое же решение - не вмешиваться.........

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100. Мы его не знаем, конечно,может теперь так модно стало в Египте)))) Думаю, в серьезных намерениях, он бы предложил бы ей поработать в России некоторое время и научиться ждать и потерпеть пока вот у него финансовые трудности и поднакопит ( ну каким нибудь способом) для того ,чтобы потом Наша Девушка приехала и не было больших материальных проблем.... А это предложение временная услуга в пакет входит - работа аниматором, орфи, бесплатный секс и куча страданий.... Аниматором он ей предлагает ехать работать, а че не предлагает познакомиться с родителями?пусть она и билеты купит сама...... Если девушка сама хочет побыть там временно и временной женой, тогда да, только потом на серьезные, думаю, уже не стоит будет рассчитывать....

 

 

Он познакомил меня со своей сестрой и ее мужем (думаю, что сестра вполне реальная) и братом. С отцом они, как я поняла, отношений почти не поддерживают, а мать умерла год назад. Сестра ему сейчас и как сестра и как мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с девочками, которые советуют не вмешиваться в чужую жизнь. Вопрос в другом - муж-то Ваш прекрасно был в курсе, что за крендель его товарищ и что эта женщина ему никакая не жена, а просто "смена пажеского караула". Я и говорю - красавец муж, который дал Вам с нею подружиться и все такое, а теперь свежую дамы привезет "подружить"?

 

А насчет подружки... У меня тоже дилемма периодически - говорить или нет. Вот вчера приехала подружка, которую знаю уже около 10 лет. Была всегда очень уверенной, цветущей, мужчины млели и т.п. Сейчас себе нашла тоже практически восточного человека - азербайджанца наполовину, уже живут вместе около пяти лет, вместе ведут бизнес. Но! Он не женится, его маман ее не признает, а из вчерашнего разговора поняла - и не собирается. Вот и сижу кусаю себя за язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с девочками, которые советуют не вмешиваться в чужую жизнь. Вопрос в другом - муж-то Ваш прекрасно был в курсе, что за крендель его товарищ и что эта женщина ему никакая не жена, а просто "смена пажеского караула". Я и говорю - красавец муж, который дал Вам с нею подружиться и все такое, а теперь свежую дамы привезет "подружить"?

Вот именно, тогда бы хоть не знакомил жену с меняющимися переодически "женами" друга. А то в результате она же и оказалась в довольно сомнительной ситуации.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вчера приехала подружка, которую знаю уже около 10 лет. Была всегда очень уверенной, цветущей, мужчины млели и т.п. Сейчас себе нашла тоже практически восточного человека - азербайджанца наполовину, уже живут вместе около пяти лет, вместе ведут бизнес. Но! Он не женится, его маман ее не признает, а из вчерашнего разговора поняла - и не собирается.
Ну так может, ей эта женитьба и не нужна вовсе. Она, кстати, ранее замужем не была? Ведь, судя по Вашим словам, не девочка уже. Вот насчет бизнеса - это вопрос, как бы он с её помощью не обогатился и не оставил её с носом. Но это, при желании, и законный муж может организовать. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет подружки... У меня тоже дилемма периодически - говорить или нет. Вот вчера приехала подружка, которую знаю уже около 10 лет. Была всегда очень уверенной, цветущей, мужчины млели и т.п. Сейчас себе нашла тоже практически восточного человека - азербайджанца наполовину, уже живут вместе около пяти лет, вместе ведут бизнес. Но! Он не женится, его маман ее не признает, а из вчерашнего разговора поняла - и не собирается. Вот и сижу кусаю себя за язык.

 

Кусайте кусайте!

Хотя бы потому, что мама может поменять точку зрения, а если у него проблема только в мамином разрешении, но отношение к барышнее более чем серъезное ничего не мешает зарегестривать отношения потом... (люди не вечные). У меня так тетка вышла замуж. 7 лет встречались! Отец ему женится не разрешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один случай:к другу моего мужа приехала девочка на месяц(как он говорил-ты моя жена,заключил с ней орфи,говорил приезжай в след.раз и останешься навсегда)Мы очень подружились.Она не хотела уезжать,потому как очень любит его,но он на дан.момент сказал-позже останешься.И вот она уехала в Россию-провожали все вместе-сама слышала как он говорил ей-моя жена...На следующий день к нему приехала другая девушка из России.Теперь незнаю что делать.она мне пишет как он.И что отвечать?(Подскажите,посоветуйте,пож)

не говорите! и мне кажется что ваш муж должен был вас предупредить, что его друг таких свободных взглядов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аза9, Ваш ответ абсолютно нечитабелен. Учитесь правильно цитировать.

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется что ваш муж должен был вас предупредить, что его друг таких свободных взглядов???

Как вариант! А то вы теперь в глупом и затруднительном положении.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так может, ей эта женитьба и не нужна вовсе. Она, кстати, ранее замужем не была? Ведь, судя по Вашим словам, не девочка уже. Вот насчет бизнеса - это вопрос, как бы он с её помощью не обогатился и не оставил её с носом. Но это, при желании, и законный муж может организовать.

 

Эй - нужна, замужем она не была, но хочет и ребенка хочет тоже. Просто было несколько неудачных романов, один так вообще мраки (начинаю подозревать, что не смотря на яркость, огромный комплекс неполноценности). Мужчина младше ее лет на 5, то есть ему 29-30, он намерен много работать и развивать свой бизнес. Она тоже много работает и развивает его, можно сказать, что поддерживает его с момента его переезда на Украину. Они уже жили и вместе отдельно от его родителей, и вместе с его родителями, теперь живут - каждый у своих родителей отдельно, но все равно типа они вместе и бизнес вместе ведут (идея и контакты ее). Дошло до того, что ЕГО мама перешла на другую сторону улицы, чтоы не здороваться с ЕЕ мамой (живут в маленьком городке, где все друг друга знают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кусайте кусайте!

Хотя бы потому, что мама может поменять точку зрения, а если у него проблема только в мамином разрешении, но отношение к барышнее более чем серъезное ничего не мешает зарегестривать отношения потом... (люди не вечные). У меня так тетка вышла замуж. 7 лет встречались! Отец ему женится не разрешал.

 

Я тоже с ее слов думала, что дело в маме. Но после недавней встречи поняла, что если хотел ОН, то и мама бы так себя не вела. Его "отмазка" - сейчас не время жить, время работать, нужно выйти на определенный стабильный уровень, и вот ужо потооом!

Думается мне, что ПОТОМ она будет ему не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ваши (его и Ваши) деньги вы тратите вместе - это правильно. И он при этом зарабатывает ваши деньги.

Если вы работаете , и вы тратите ваши деньги - это часто бывает неправильно. Если Вы работаете, и он тратит Ваши деньги - это позор. Очень много нюансов.

 

Ежиха, хочу спросить вас как опытного человека :yes: . Я никогда не была человеком жадным до денег. Нет, я не могу сказать, что расточительна, но стараюсь с умом тратить то что имею ))) Но меня немного выбила из колеи ситуация, когда я приехав к своему МЧ, столкнулась с тем, что он одолжил у меня некоторую сумму ( говорю одолжил потому что обещал вернуть). Я не считаю это уж очень неправильным поступком, но сам факт обещания вернуть, и разговоры до приезда, что от меня требуется только купить билет и ничего больше. Мне не жалко денег, вопрос в другом. Да, он оплатил мне проживание, снял квартиру. Оплачивал кафе, пропитание. Возможно у него действительно закончились деньги, но правильно ли, что одолжил он их именно у меня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он оплатил мне проживание, снял квартиру. Оплачивал кафе, пропитание. Возможно у него действительно закончились деньги, но правильно ли, что одолжил он их именно у меня??

Если одолжил, а потом вернул, то какие могут быть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но правильно ли, что одолжил он их именно у меня??

А вы сами как думаете? Что отдолжить больше не у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( говорю одолжил потому что обещал вернуть).

разговоры до приезда, что от меня требуется только купить билет и ничего больше. Да, он оплатил мне проживание, снял квартиру. Оплачивал кафе, пропитание.

Возможно у него действительно закончились деньги, но правильно ли, что одолжил он их именно у меня??

 

Обещал вернуть и вернул - это разные вещи :phil_39: . Так что пока что утверждать, что ОН оплачивал пропитание и т.д. - преждевременны.

Но даже если вернет, совершенно неправильно, что мужчина решает свои проблемы с помощью женщины. Он должен уметь разруливать такие вопросы самостоятельно, иначе какая же из него опора семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещал вернуть и вернул - это разные вещи :phil_39: . Так что пока что утверждать, что ОН оплачивал пропитание и т.д. - преждевременны.

Но даже если вернет, совершенно неправильно, что мужчина решает свои проблемы с помощью женщины. Он должен уметь разруливать такие вопросы самостоятельно, иначе какая же из него опора семьи?

Если нет денег, он должен занять у кого то еще, а не у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×