Перейти к содержанию

Ружан

Аксакал
  • Публикаций

    19 870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    203

Ружан стал победителем дня 12 октября 2023

Ружан имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 704 гуру

Информация о Ружан

  • Звание
    знаток Востока

Информация

  • Интересуюсь странами:
    nnn
  • Пол
    Не определился
  • Страна/город
    nnn

Посетители профиля

25 816 просмотров профиля
  1. Самая высокая башня в мире на сегодня (по-моему выше ещё не построили) и фонтаны возле, всякие спецэффекты прям на самой башне, всё очень красиво. Нет, к сожалению 😬😔, в следующий раз.
  2. Немного погрелись в пустыне (пустыню люблю ещё с Кувейта), она совсем не такая, как кувейтская, даже по цвету песка другая, но зимой холодно одинаково 😂:
  3. Тоже вечерняя прогулка, на выступление попали случайно: IMG_6956.MP4
  4. Вечерний город, замки влюблённых, как и везде. Ну, Бурже Халифа думаю, что уже всем знакома на Магребе точно 😃
  5. Несколько дней в зимнем Дубай 2022. Конечно же Экспо 2020 и начну с первого фото - вход в иранский павильон, а в египетском мы даже попали на традиционное выступление… IMG_6985.MP4 IMG_6984.MP4 IMG_6985.MP4 IMG_6987.MP4
  6. Хочу порекомендовать отель для семейного отдыха с детьми - RIU. Всё очень понравилось, остались довольны. Отель новый, чистый, современный, своя большая территория, свой большой пляж. Есть бассейны для взрослых и для детей, детский аквапарк, детская анимация. Питание по системе всё включено, шведский стол, разнообразно и вкусно. Пляж чистый, море тёплое, спокойное, как раз для детей, есть катамараны, байдарки. Бар, алкоголь тоже всё окей, качественно. Персонал, всё отлично. Придраться не к чему. IMG_5229.MP4
  7. Надя, посмотрите ещё «Барбоскины», тоже мои смотрят, чередуя с Лунтиком. Может понравится.
  8. У нас сейчас неожиданно Лунтик стал фаворитом. И есть ещё серия яиц киндеров именно с героями из Лунтика (у нас продают), можно собрать коллекцию героев, чем сейчас и заняты.
  9. Ружан

    Книги по психологии

    Слушаю в Ютуб лекции с Натальей Холоденко, есть и вебинары, очень нравятся с Людмилой Шупенюк в тандеме. Наталью знаю, о том, что она отличный медицинский психолог, ещё по соц. проектам. Очень рада, что она начала сейчас вести свои он-лайн лекции, открыла свой Ютуб канал. Достойный специалист 👍🏻 Нравится ещё канал Вероники Степановой. Системно-векторная психология: https://www.yburlan.ru/results/all/psihologi 18, 19, 21-вого есть бесплатные лекции. И их Ютуб канал: https://m.youtube.com/c/8sistema
  10. Идеи, из чего можно сделать новогодний декор.
  11. Grizzy, по рекомендации племянника начали смотреть, понравился. Похож на Машу и медведь, кому нравится такой сюжет, то Grizzy тоже подойдет.
  12. Ружан

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    https://hdrezka-ag.com/films/drama/28116-talli-2018.html "Талли". Шедевр для меня.
  13. Ружан

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    "Калашников", фильм 2020. Рекомендую, очень хороший. Самое интересное, что узнала о нём от иранцев. Коллеги мужа уже все пересмотрели, нам тоже рекомендовали. Есть уже с фарси субтитрами.
×