Перейти к содержанию

Walles

Местные жители
  • Публикаций

    733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

352 специалист

Информация о Walles

  • Звание
    оазис
  • День рождения 24.07.1973

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина

Посетители профиля

2 847 просмотров профиля
  1. Walles

    Лекарства-3.

    Я выписывала действующее вещество и спрашивала сразу в аптеке, так и бисопролол 5 мг покупала под двумя разными названиями
  2. Спасибо, что помните, я вообще как-то потерялась, слишком жизнь меняется и никак не могу найти себя(((

  3. nu kuda vi propali?,sovsem zabili nas?

  4. Walles

    Украинки В Египте - 2

    Спасибо большое!
  5. Walles

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, кто-нибудь знает время работы кассы Автолюкса в Борисполе?
  6. Walles

    Египет. Новая Эра.

    Может я что-то не так понимаю, но для меня военный переворот-это, когда люди работают, живут спокойно, и вдруг включают телевизор, радио и слышат, что армия арестовала президента и теперь будет управлять страной. А не когда миллионы людей вышли на улицу, потому что они не могут так больше жить. И президент, если он президент должен выйти к людям и хотя бы попытаться вести диалог, а не кричать, что он президент и будет им еще 3 года. То есть если выбрали, то теперь он может делать что хочет?
  7. Знаете, может и придурки , может и идейные, главное не равнодушные. Я не стояла на майдане, но я приходила туда, потому что я тогда понимала, да Ющенко совсем не то, что нужно Украине, но его можно потом убрать нормальным путем, что и произошло. А та банда, которая сейчас у власти никогда добровольно не уйдет или угробят страну окончательно или будет кровь. Какой вариант предпочитаете? Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает и мне очень больно, что сейчас моя страна заслуживает бандита и насильника.
  8. Я дородо просто перчу, солю и натираю прованскими травами. Делю надрезы на спинке и вставляю туда дольки лайма. Выдавила лимон и в духовку на 25 минутю ,Вкусно!
  9. Добрый день! Лечу 24 февраля Харьков-Шарм.
  10. В Украине меня спрашивали как выдать. Я сказала доллары и мне выдали доллары
  11. a kuda et ovi opyat propali??zabili uje pro nas? ayayayay-))))))))))))verniteeeeeeeees k nam mi vse prostim-)))))))))

  12. Спасибо большое!

  13. ya rada ,cht ov i k nam zashli.zahodite pochashe,ne propadayte,u nas tu tvesma dushevnaya kompaniya.budem vsegda vam radi-)))))))

  14. privet,zahodite k nam.http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15031&st=150&gopid=2927230entry2927230

×