Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,

К сожалению в очередной раз вы сделали все, чтобы ОМЛИ № 9 была закрыта на рассмотрение жалоб администрацией форума.

Чуть позднее в данной теме будет вывешен список оштрафованных пользователей.

На данный момент совершенно точно ими явились Farasun, rmaaruf, nutok 80, Crazy Girl за уничижительные определения различных национальностей. CrazyGirl c отключением от форума на 3 дня.

 

Еще раз напоминаю, что ОМЛИ - не склочный базар. Очень надеюсь, чо описание темы будет соответствовать действительности. Все ваши личные отношения ради Бога выясняйте в личных сообщениях. Нарушившие правила в данной теме будут немедленно оштрафованы.

 

С уважением,

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые,

К сожалению в очередной раз вы сделали все, чтобы ОМЛИ № 9 была закрыта на рассмотрение жалоб администрацией форума.

Чуть позднее в данной теме будет вывешен список оштрафованных пользователей.

На данный момент совершенно точно ими явились Farasun, rmaaruf, nutok 80, Crazy Girl за уничижительные определения различных национальностей. CrazyGirl c отключением от форума на 3 дня.

 

Еще раз напоминаю, что ОМЛИ - не склочный базар. Очень надеюсь, чо описание темы будет соответствовать действительности. Все ваши личные отношения ради Бога выясняйте в личных сообщениях. Нарушившие правила в данной теме будут немедленно оштрафованы.

 

С уважением,

Модератор.

 

 

 

Уважаемый модератор! Если штрафуете-право Ваше! Но только не за унижительные определения различных национальностей! Нет плохих и хороших наций! Мое воспитание не позволяет мне унижать нации! Никакую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая rmaaruf,

я открыла данную тему не для полемики. На модераториал не отвечают - это, как и многое другое оговорено правилами. В следующий раз за нарушение оных будет штраф с отключением.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль таких женщин, обычно либо рожают для себя, либо выходят за первую попавшуюся падаль

беда женщин не в том, что мужики в россии плохие и недостойные, а в том, что сами женщины потеряли достоинство и уважение к себе.

вот меня всегда удивляет, голопопики из египетских зажопинских деревень

а чем плохо жить не в стафе на нарах, а вчистой квартире,

в розовых очках можно любить любое г-но...

Поскольку многочисленные предупреждения на Вас не действуют, а вышеприведенные цитаты только это подтверждают, я вынуждена принять радикальные меры.

Это штраф и бан.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, девули от 18 до бесконечности подтянулись, ща собачья свадьба будет, главная с... мама дала добро, подтягивайтесь.
К сожалению, данное сообщение осталось незамеченным ранее. Но, так как оно нарушает правила форума:

6.1. Использование нецензурных выражений, бранных слов, в том числе в трансформированном виде (с заменой слова или его частей буквами или символами).

6.2. Оскорбление и дискриминация (прямые или косвенные) участников по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.

6.14. Переход на личности и оскорбление пользователей.

 

для подобных нарушений сроков давности не существует, посему Штраф.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Надеюсь, другие намотают на ус.

 

Он меня обманул. Пока мы встречались, помолвился с египтянкой. Как всегда это бывает из-за обстоятельств непреодолимой силы ))). Плакали оба, я - по своей наивоности и дурости, он .. ну не пропадать же такому таланту!!! Целый год плакали. Женился сейчас. 

 

Если у вас похожая ситуация... т.е. вы в процессе " я фсе равно на ней никогда не женюсь, потому что люблю только тебя"...  я бы советовала - не верить. Или, если так хочется, верьте, только ничего не предпринимайте и не поддерживайте никаких контактов.

 

Моим подругам-советчицам до сих пор мерещится хэппи-энд... где-то там в дали. Они что-то анализируют, прикидывают, по всему выходит, что у нас такая любовь - как в индийском кино. Столько препятствий, он все плачет да поет про свою неземную любовь. Разве не красиво? Да нет же, это так ужасно. И не нужно мне это совсем. И не о том мечталось. Находятся и те, кто считает, что я во многом была не права... По мне, так мы не обязаны быть идеалами. Ни он, ни я. Отношения - ведь это процесс... Но даже если я что-то делала не так, это он меня обманул и предал

 

Желаю всем не попадать в такое глупое положение. Любовь, она конечно же прекрасна. Но только если это действительно любовь.  :flowers1:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он меня обманул. Пока мы встречались, помолвился с египтянкой. Как всегда это бывает из-за обстоятельств непреодолимой силы ))). Плакали оба, я - по своей наивоности и дурости, он .. ну не пропадать же такому таланту!!! Целый год плакали. Женился сейчас. 

А он обещал жениться на вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он обещал жениться на вас?

 

о, мы уж чуть ни детей будущих "крестили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, мы уж чуть ни детей будущих "крестили"

А почему же на арабке женился? Типа родители так захотели или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласточка :flowers1: , быстро и легко отделались...... зато выработали иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но даже если я что-то делала не так, это он меня обманул и предал

Ну если вы целый год плакали, начит он вам сказал что будет жениться, значит он правду говорил, "пацан сказал -пацан сделал". Я думаю и еще вас виноватой оставил, он же хороший так мучался, а вы его не поняли. Одним словом как говорится: " обещал жениться это еще не женился" :woodpecker: Грусто все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему же на арабке женился? Типа родители так захотели или что?

 

Моя версия - потому что изначально так было решено )))). А его версия - настолько сложна, что если вспоминать и рассказывать, пожалуй, начну нервничать. Если бы там было просто "помолвили", то нашлась бы причина и ногой топнуть, отказаться. 

 

 

Самое интересное, что он, когда я узнала о помолвке, предложил такой вариант: что если не получиться расторгнуть помолвку (потому что "так поступать нехорошо с девушкой и ее семьей"), то он женится и на мне ТОЖЕ. Она, официальная жена, а я вроде любимого питомца, потому как я прекрасно понимаю, что не бывает в Египте вторых официальных жен (он не шейх). После того, как понял, что не прокатит, начал разрабатывать вариант - "она сама расторгнет помолвку". Не дождался. Женился.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не бывает вторых жен? Он может жениться 4 раза. Только оно Вам надо? :woodpecker: . Он ведь не шейх, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ласточка :flowers1: , быстро и легко отделались...... зато выработали иммунитет

 

 

 

 

Не, ну там работы непочатый край, было бы желание :woodpecker: . Как вариант, можно еще подождать лет пять, пока он с ней "разводиться" будет. Просто решила, что хватит.

 

Но вот если бы пол года назад мне дали автомат и выпустили туда, да еще бы сказали: "Стреляй, детка. Ты Рэмбо! За все уплачено!" Ох, ну не знаю... Короче, тяжело это все переживалось.

 

 

 

 

Почему не бывает вторых жен? Он может жениться 4 раза. Только оно Вам надо? :woodpecker: . Он ведь не шейх, все-таки.

 

Я про то и говорю, просто так выразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вы целый год плакали, начит он вам сказал что будет жениться, значит он правду говорил, "пацан сказал -пацан сделал". 

 

Он мозги пудрил своей любовью и "расторжением помолвки". Сейчас только один тупой вопрос: ЗАЧЕМ? Наверное, просто в роль вошел. Вот и вышло, что год плакали. Я все сокрушалась. Верила. Ждала, что вот завтра и будут, наконец, хорошие новости. А ему, наверное, было неудобно, он подыгрывал, тоже "убивался". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мозги пудрил своей любовью и "расторжением помолвки". Сейчас только один тупой вопрос: ЗАЧЕМ? Наверное, просто в роль вошел.

Они вообще такие - раставаться не любят, (а вдруг подобится?)

Очень хорошо, что обошлось без вашей с ним женитьбы, т.к. египтянка бы все равно образовалась бы, тем более была озвучена "помолвка".

Год поплакали - хватит, теперь у Вас будет новая жизнь, счастливая инша аллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вообще такие - раставаться не любят, (а вдруг подобится?)

Очень хорошо, что обошлось без вашей с ним женитьбы, т.к. египтянка бы все равно образовалась бы, тем более была озвучена "помолвка".

Год поплакали - хватит, теперь у Вас будет новая жизнь, счастливая инша аллах.

 

От души поздравляю,что он женился и вы свободны.Респект.Он все равно бы женился. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мозги пудрил своей любовью и "расторжением помолвки". Сейчас только один тупой вопрос: ЗАЧЕМ? Наверное, просто в роль вошел. Вот и вышло, что год плакали. Я все сокрушалась. Верила. Ждала, что вот завтра и будут, наконец, хорошие новости. А ему, наверное, было неудобно, он подыгрывал, тоже "убивался". 

печально :( а до "помолвки" вы его долго знали? хотя наверно это уже не столь важно.

еще встретите настоящую любовь и будет и у вас помолвка и свадьба :viannen_115:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Надеюсь, другие намотают на ус.

очень обидно за наших девченок пубрят мозги им и женяться все на праворерных мусуль. египтянках. вот зачем скажете вы довал обещания ну нельзя так с человеком. :woodpecker: я Желаю Вам огромного счастья и новой большой любви. Все что Бог не делает все клутьшему. может сейчас вы не понимаете этого но время лечит и раставит все по своим местам Удачи Вам :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печально :(

Та ничего печального нет, радоваться надо девушке и благодарить всё что угодно, что обошлось и поплакала она всего год, а не всю потом оставшуюся жизнь во вторых жёнах :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё не верить,что разведётся,и женится на вас.не дождётесь.так что не теряйте зря время.забудте всё.будет и на вашей улице праздник.а время действительно лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Надеюсь, другие намотают на ус.

 

Он меня обманул. Пока мы встречались, помолвился с египтянкой. Как всегда это бывает из-за обстоятельств непреодолимой силы ))). Плакали оба, я - по своей наивоности и дурости, он .. ну не пропадать же такому таланту!!! Целый год плакали. Женился сейчас.

 

Если у вас похожая ситуация... т.е. вы в процессе " я фсе равно на ней никогда не женюсь, потому что люблю только тебя"... я бы советовала - не верить. Или, если так хочется, верьте, только ничего не предпринимайте и не поддерживайте никаких контактов.

Ласточка вообще забудь и не переживай больше :flowers1: Я тебя очень хорошо понимаю, ситуация знакома....

И чувство Рэмбо тоже были. Не то, чтобы я хотела всех перестрелять, просто "за державу обидно" (т.е. за себя родимую...я ведь так себя люблю :air_kiss: ) Все продйет и сметится на чувство безразличия. Прими на веру!

Оговорюсь, что мой бывший разводилой на деньги не был, он был разводилой на любоффффь :biggrin: Все было за его счет: кафе , рестораны, бары, отель, подарки, романтик: ужин при свечах, катания на лодке по ночному городу...

Все было забыто, выброшено, из жизни вычеркнуто, из контактов удалено!

Он звонил, писал, смссил. Я удалила ВСЕ контакты, поставила в СПАМ его е-мейл адрес, так он создал новый и с его пишет, с Днем Рождения меня поздравлял.....Короче я уже не читаю и в спам.

У меня другая жизнь и мне он пофиг. А ему все неимется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вообще такие - раставаться не любят, (а вдруг подобится?)

ппкс!

а еще так бывает: жена уехала с ребенком на лето на родину, почему бы не возобновить старые связи,вдруг получиться на это время в гости напроситься. Вот тут отличная память и служит добрую службу. Вспоминаются все болевые точки намеченных жертв (их обычно много накапливается) и начинается снова-здрова!!!!

Ведь все старо,как мир: не слушай слова,смотри на поступки ( недавно снова услышала эти мудрые слова от Котты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мой бывший разводилой на деньги не был, он был разводилой на любоффффь :

чтобы развести на деньги,надо сначала развести на любовь. Вроде бы так :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы развести на деньги,надо сначала развести на любовь. Вроде бы так :girl_blush2:

Серьезно? :cl-gl: То-то я смотрю у меня денег не взято было ни копейки. Ни поползновений, ни заиканий.

Деньги были у него всегда. Я о деньгах никогда не думала. И даже не вспоминала "за чей счет был весь этот банкет" :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно?

да я вообще-то не читала вашу историю, просто есть примеры,когда и по 3 года ничего не тратят,а потом начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппкс!

а еще так бывает: жена уехала с ребенком на лето на родину, почему бы не возобновить старые связи,вдруг получиться на это время в гости напроситься. Вот тут отличная память и служит добрую службу. Вспоминаются все болевые точки намеченных жертв (их обычно много накапливается) и начинается снова-здрова!!!!

Это уже проблема не у мужчин, которые так поступают, а проблема женщин, которые идут на это.

Честно, не понимаю как это можно 2 раза на одни и те же грабли напороться. Тем более на свои старые грабли, которые как облупленых знаешь?

 

да я вообще-то не читала вашу историю, просто есть примеры,когда и по 3 года ничего не тратят,а потом начинают.

3 года не маленьки срок. За это время можно и одуматься и розовые очки снять. Было бы желание.

ИМХО: женщина рано или поздно почувствует, что ее обманывают или используют...просто некоторые закрывают на это глаза :Cherna_11:

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно! Это уже проблема не у мужчин, которые так поступают, а проблема женщин, которые идут на это.

Честно, не понимаю как это можно 2 раза на одни и те же грабли напороться. Тем более на свои старые грабли, которые как облупленых знаешь?

да,вы совершенно правы! смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: женщина рано или поздно почувствует, что ее обманывают или используют...просто некоторые закрывают на это глаза :Cherna_11:

абсолютно верно

 

 

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" А.С. Пушкин :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я вообще-то не читала вашу историю, просто есть примеры,когда и по 3 года ничего не тратят,а потом начинают.
Неее, есть и такой тип мужчин,( и не только в Египте) не все поголовно альфонсы, я знаю многих кто тратит деньги на девушек, без планов потом "ограбить", но все как один,в таких случаях, говорят, "я же ничего не обещаю", а как послушать девушек, так там уже чемоданы собраны, а мужик просто приятно проводит время, в деньгах не нуждается, и ловит кайф от того какой он неотразимый, ни одна не устоит, а как же по-другому, ведь он НТКФ - порядочный, денег не просит, все желания выполняет........... и начинают девушки строить далекоидущие планы, а он "НИЧЕГО не обещал" (ну.....может только забыл сказать об этом прямым текстом самой девушке :biggrin: )..... Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя версия - потому что изначально так было решено )))). А его версия - настолько сложна, что если вспоминать и рассказывать, пожалуй, начну нервничать. Если бы там было просто "помолвили", то нашлась бы причина и ногой топнуть, отказаться. 

А как вы считаете, играл какую-то роль материальный фактор? например египетская невеста и ее родители люди состоятельные, со связями и ему выгоднее было жениться на ней, чем на вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, есть и такой тип мужчин

так конечно есть. Есть и вообще порядочные. Как и везде. И я такие семьи знаю,слава богу.

Я тут просто с давней подругой разговаривала, у нее 5 лет была вся эта ботва. И денег с нее не брал ни копейки, и подарки привозил ей и родственникам всегда. И даже приезжал и жил с ней и работал и все ок. И вроде семья и оформляли брак два года,маялись.Так вот началось........ квартиру надо купить и т.д. и т.п. И написала вот............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже приезжал и жил с ней и работал и все ок. И вроде семья и оформляли брак два года,маялись.Так вот началось........ квартиру надо купить и т.д. и т.п. И написала вот............

А кто для кого должен был квартиру купить? Или совместно собирались это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поплакала она всего год, а не всю потом оставшуюся жизнь во вторых жёнах :girl_claping:

я из ее слов поняла, что она и планировала быть второй женой и когда мч это понял, то стал обещать "разрыв" помолвки и она верила и ждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ну.....может только забыл сказать об этом прямым текстом самой девушке :biggrin: ).....

А что тут смешного? Не у всех есть талант с первого взгляда определить, кто перед тобой - нормальный мужчина с серьезными намерениями или очередной "в-глаза-пыле-пускатель-лапшевес".

На мой взгляд, именно такой вариант развития отношений, который вы описали, является самым коварным - девушка влюбляется, строит планы, а потом - бац! - и конец света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, именно такой вариант развития отношений, который вы описали, является самым коварным - девушка влюбляется, строит планы, а потом - бац! - и конец света...

Пожалуй. Ведь когда МЧ начинает разводить на деньги, здесь хоть можно понять из какой он оперы (если конечно не будешь сама себя обманывать). А вот со вторым вариантом действительно сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вообще такие - раставаться не любят, (а вдруг подобится?)

Очень хорошо, что обошлось без вашей с ним женитьбы, т.к. египтянка бы все равно образовалась бы, тем более была озвучена "помолвка".

Год поплакали - хватит, теперь у Вас будет новая жизнь, счастливая инша аллах.

 

Спасибо. Конечно, все будет нормально. Мне кажется, у каждого человека есть разочарования в любви. Все как-то живут. Ну и я почти привыкла. Главное, мне сейчас не озлобиться совсем. Но что бы мне не говорили, считаю, в данном случае он был не честен. И у меня пока нет ни одной причины думать иначе, хотя, конечно же, хочется. Я не из той породы - "миленький ты мой, возьми меня с собой..." Сказал бы сразу все как есть. Год драматизма. Я верила и ждала. Для меня было все впервые и все очень серьезно. Вижу людей, которые вспоминают прошлые отношения с доброй улыбкой, умилением, теплотой.. У меня такого точно не будет. Как-то мне не хочется улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было забыто, выброшено, из жизни вычеркнуто, из контактов удалено!

Он звонил, писал, смссил. Я удалила ВСЕ контакты, поставила в СПАМ его е-мейл адрес, так он создал новый и с его пишет, с Днем Рождения меня поздравлял.....Короче я уже не читаю и в спам.

У меня другая жизнь и мне он пофиг. А ему все неимется...

 

Да, все очень знакомо. Спасибо за поддержку. Я тут все выложила, потому что уже наконец сама с собой договорилась. Осталось немного. По моим подсчетам еще какое-то время буду "подтормаживать", а так, если честно, столько полезных дел переделала, только чтоб занять себя. И у меня есть планы. Не смотря на то, что было, есть цель, к которой все еще стремлюсь. Я просто хочу как-то устоять. Теперь я знаю этот подводный камень. Но и веру в сильную половину человечества хочется сохранить. С этим - сильные проблемы теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и веру в сильную половину человечества хочется сохранить. С этим - сильные проблемы теперь.

Это самое сложное сейчас, как мне кажется ...... А может и не стоит сохранять эту веру? Жить и не строить иллюзий? Может это и не так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы считаете, играл какую-то роль материальный фактор? например египетская невеста и ее родители люди состоятельные, со связями и ему выгоднее было жениться на ней, чем на вас?

Ну, наверное. Хотя о моем уровне благосостояния мы никогда не говорили. О ней знаю, что она из такой семьи, где не носят платков. Она вполне современна. Поэтому, наверное, по местным меркам не бедная. А еще одна причина по которой она его не отпустит - ей 31 год. Из его слов: он не думал, что будет столько проблем с ее семьей. 

 

 

Ну, сразу отвечу по поводу развода меня на деньги. Такого не было. Просто, как кто-то тут писал, он скорее всего из тех, которые разводят на любовь. Ну понравилась наверное, ну решил, а почему нет. У меня даже есть уверенность, что если б я была более сговорчивой, то он бы на мне женился с превеликим удовольствием... ну так, на годик, так сказать. Только не рассчитал немного. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×