Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

свои билеты он сам покупал в офисе ЭдиптЭйр в Танте

 

На рейс из Петербурга? Вы же вместе лететь собирались, в соседних креслах потираясь локотками, при этом Вы выкупаете билет по Интернету, а он в Танте? На каких оленях он добрался туда, таща в зубах денежные знаки на авиабилет, но при этом ежеутренее получая от Вас по 100 рэ на булочку? Не врубаюсь абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же то что тут много писали, что и невеста, если брак заключается по всем правилам, должна хоть что-то вложить в семью?

А еще больше писали, как и сколько МЧ вкладывается.

Или это было напИсанно нечитабельным для Вас шрифтом?

 

ничего))

я писала, что материальное-для меня не очень важно и за правду цена 870 долларов не такая для меня высокая.

И каку таку правду Вы купили? Или это вклад во фючеpсы?

А по поводу традиций-про это он мне ничего не говорил, наоборот удивился, когда я спросила, что я что-то должна вкладывать. сказал, что я ничего не должна. Это я тут, на форуме прочитала :biggrin:

Даааа? Вы ему про шaбку расскажите, еще более удивится, зуб даю

 

 

Просто не думайте что он выятнул эти деньги из меня, что я наивная и отадала потому что в розовых очках. Скорее наоборот, как бы странно не звучало :girl_claping:

 

Да как можно. Конечно, Вы его коварно наказали рублем. Пусть теперь мучается

А по разному покупают. В провинции могут понакупать пластиковых тарелок штук 50 и столько же алюминиевых противней и кастрюль. И всю посуду в том же духе. Не проще ли было на свои деньги купить самой то, что нравиться, а не надеяться на родственников, про которых вы толком и знать-не знаете?

Не ошибайтесь. Столько посуды, сколько покупает невеста из средненькой деревенской семьи, Вы и представить не можете. Другое дело во вкусах и используемых девайсах. Золовка только "пластет" затоварилась на 1000ф

 

а ведь мог бы тратить, а потом снова просить, жалуясь, что тяжело найти работу, а за квартиру платить надо..

Дааа, хороший какой мальчик. Геройски сжал денежки в кулачке и не пошел мороженое покупать. Я блакаль.

 

 

я имела в виду, курортных мачо вскяих, о ком тут основная масса сомнительных лав стори..

мой утверждает что он другой :biggrin:

Да, аббревиатуру к инициалам здесь уже озвучили

 

ну крейзи гёл , ну какой мачо признается , что он - аферист и альфонс ?? ну ты чё , в самом то деле ?? на дела смотреть надо , на поступки .

Кстати, есть и такой амплуа - "мачо на пути исправления"

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а зачем тебе наши предложения ?

  

Зачем тебе нужны наши одобрения или осуждения ?

 

:biggrin:  я вас тоже об этом недавно спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
япроверяю своими методами, которые мне кажутся верными именно в мой собственной ситуации...

Очень коварными, кстати. Проверьте меня, бжалуйста.

 

ага, съездил. Ему сказали нужны 2 свидетеля их числа семьи. Поедут снова в субботу.

Это что за новый юридический термин - "свидетели из числа семьи"? Все чудесатее и чудесатее (с)

 

Цитата убежала, но особенно порадовала мама, которая за деньг КГ, вопреки ее возражениям, собирается осчастливить небесту стиралкой. Буагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы себя полюбите, вас полюбят и окружающие,касается это и вашего избранника.Ну сами подумайте,ну неужели нормальный МУЖЧИНА будет заваривать такую кашу и туда же вас засунет, а сам оттуда выйдет чистенький и все дальше пойдет, а вы останетесь с разбитым сердцем и разочарованной.

Прекрасно понимаю, что любите и сильно любите, но ведь кроме любви есть и реальная жизнь.ведь страсть уйдет, останется доверие, уважение-а как такого человека уважать, когда он деньги САМ не делает и благополучную жизнь строить у него самого не получается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и от него отбрыкиваюсь)))) говорю, да врешь ты все, и платье не буду я покупать, не верю я тебе. Не приеду.
Ага, как же он поверит, раз Вы на свадьбу деньги дали. Он уверен, что непременно приедете. Он же по себе судит. Ну и лично я бы, если б дала мужику 800 с лишним баксов, ни в жизнь бы потом от него не отстала бы, потраченные деньги покоя не давали бы)))

 

Если европеец серьезно настроен-он женится.
Даже не узнав друг друга толком в быту? Идиот, что ли? Или наивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:  я вас тоже об этом недавно спрашивала

Ну я то ни в чём не сомневаюсь . И много чего знаю . :biggrin:

Ну , если ей скучно .....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рейс из Петербурга?

Ну билет то он покупал туда и назад . по другому и быть не могло .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте, для начала, заикнуться о возврате денег - непредвиденные расходы, вопрос "жизни и смерти" и т.д...

 

может быть

 

На рейс из Петербурга? Вы же вместе лететь собирались, в соседних креслах потираясь локотками, при этом Вы выкупаете билет по Интернету, а он в Танте?

 

что-то я не пойму о чем это вы. Когда он летел ко мне, у него был обратный билет на руках.

 

Ну я то ни в чём не сомневаюсь . И много чего знаю . :biggrin:

Ну , если ей скучно .....

 

хорошо ни в чем не сомневаться. Хотела бы я так

я не от скуки тут пишу

 

Это что за новый юридический термин - "свидетели из числа семьи"? Все чудесатее и чудесатее (с)

 

 

не знаю, в суде сказали 2 свидетеля из семьи или близких друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я то ни в чём не сомневаюсь . И много чего знаю . :biggrin:

Ну , если ей скучно .....

 

Ей не скучно, девочка подвластна чужому мнению, вот ее и бросает туда сюда, сейчас наверняка сидит и уже жалеет что дала денег.. прям как в той сказке про Буратино..на дурака не нужен нож ему немного подъпоешь и сразу тепленьким возьмешь..за точность слов не ручаюсь, но смысл ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа? Вы ему про шaбку расскажите, еще более удивится, зуб даю

 

говорил мне, что будет у меня шабка.

 

Ей не скучно, девочка подвластна чужому мнению, вот ее и бросает туда сюда, сейчас наверняка сидит и уже жалеет что дала денег.. прям как в той сказке про Буратино..на дурака не нужен нож ему немного подъпоешь и сразу тепленьким возьмешь..за точность слов не ручаюсь, но смысл ясен.

 

не, я не жалею что денег дала)) я жалею что сказала тут об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не узнав друг друга толком в быту? Идиот, что ли? Или наивный?

чтобы сделать рабочую визу нужно платить более 600 евро ежемесячно за человека. И около 1200 при открытии этой визы Поэтому если дама не из евросоюза то просто ездят другу по гостевой, а затем женятся. Так как жить в Европе можно либо по рабочей визе (кем дама еще работать будет большой вопрос) либо в качестве жены. И потом, длительные добрачные отношения не залог удачного брака, как показывает та же европейская практика..

 

Как и везде, бывают идиоты, бывают наивные, бывают просто порядочные мужчины, которые будущих жен как кухонный комбайн по гарантийному сроку не проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, я думаю, в субботу все еще больше запутаеццо. Например, судья по бракоразводным делам окажеццо гнусным человеком и взяточником :biggrin: .

 

А в субботу по бракоразводным делам суды работают? :woodpecker: Я дебил или все-таки александрийский суд, департамент по делам иностранцев-мусульман, где я женилАСЯ, пятницу-субботу, как и многие присутственные места египеццкие не работает. Или один отдел кошерный, а другой не сподобился? В общем, или меня или КГ обманули, но осадочек остался.

 

Это что за новый юридический термин - "свидетели из числа семьи"? Все чудесатее и чудесатее (с)

 

С языка сняла. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо ни в чем не сомневаться. Хотела бы я так

я не от скуки тут пишу

Почему ты сомневаешься ? И от своих сомнений делаешь всякие глупости . Может , совета спрашивать "ДО" , а не "после" ?

Почему ты не веришь ни во что ? :woodpecker: и никому . Ни ему , ни себе , ни мне , ни кому . Бачиму ?!!!!!!!!!!!!

А кому ты веришь ? И когда и во что ? Или ты так всю жизнь живёшь ?

 

не, я не жалею что денег дала)) я жалею что сказала тут об этом.

Не жалей ни об этом ни о том . Ни о чём .

А про уши МЧ не переживай , не отвалятся .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну ведь правда назрел словарик с НТКФ на понятный человеческий язык. Давайте уж составим.

 

"Я не хочу, чтобы ты работала" - теперь не предъявляй претензий мне, что я тебе не даю денег на содержание (меня любимого и общих детей).

"Я не хочу брать твои деньги" - ты мне сама их добровольно дала, теперь никаких претензий ко мне.

"Я буду приносить тебе все необходимое" - посмотри, и без этого , даже если это кусок хлеба, кто-то может обойтись или сегодня обошелся. Так что все, что захочешь ты считается излишеством, а их я тебе не обещал.

"Сначала ты (роди ребенка, найди общий язык с моей мамой, научись вести хозяйство по-египетски) - а потом я выставлю тебе новые условия.

"Ты сама хочешь (не общаться с подругами, не выходить из дома, носить хиджаб, не оформлять российское гражданство ребенку, чтобы про тебя не думали, что ты легкомысленная дама). - Тебе еще не понятно, кто здесь может хотеть, а кто выполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я не жалею что денег дала)) я жалею что сказала тут об этом.

 

А вы думали, что мы дружно скажем - "молодец, любимому человеку нужно помогать и верить!" :biggrin: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я не жалею что денег дала))

Нее . Лучше б ты ему 400 дала , а на 400 детектива бы наняла . Это возможно . Только КАК с таким недоверием ты собираешься построить мусульманскую семью ? ГК , тебе работать НАД СОБОЙ надо . Я знаю о чём говорю :( . У нас с тобой детство одинаковое было "+ " "-" .

Психотип одинаковый . И именно в 27 я стала стервой . Но ....это не моё . И я сейчас в гармонии .

Судьба обламывает тебя и хочет что б ты зубы показала . Был бы у тебя дитёнок , ты бы зубы показала давно .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну ведь правда назрел словарик с НТКФ на понятный человеческий язык. Давайте уж составим.

 

"Я не хочу, чтобы ты работала" - теперь не предъявляй претензий мне, что я тебе не даю денег на содержание (меня любимого и общих детей).

"Я не хочу брать твои деньги" - ты мне сама их добровольно дала, теперь никаких претензий ко мне.

"Я буду приносить тебе все необходимое" - посмотри, и без этого , даже если это кусок хлеба, кто-то может обойтись или сегодня обошелся. Так что все, что захочешь ты считается излишеством, а их я тебе не обещал.

"Сначала ты (роди ребенка, найди общий язык с моей мамой, научись вести хозяйство по-египетски) - а потом я выставлю тебе новые условия.

"Ты сама хочешь (не общаться с подругами, не выходить из дома, носить хиджаб, не оформлять российское гражданство ребенку, чтобы про тебя не думали, что ты легкомысленная дама). - Тебе еще не понятно, кто здесь может хотеть, а кто выполнять?

такой словарь нужно в отдельную тему вынести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейзи Герл, допустим, он не врет, и все будет как он поет. Опустим это, нет смысла говорить о том, что будет на самом деле.

Обсудим, если Вы не против, Вашу позицию.

Мне непонятно, а почему Вы отказываете себе в удовольствии на Ваши же деньги САМОЙ себе купить посуду и прочее, самой выбрать квартиру, самой все себе выбрать. Я ни за что не отдала бы никому право потратить мои деньги на мои же нужды. Из этого же состоит удовольствие от жизни, когда не хаваешь что дали, а выбираешь что нравится ТЕБЕ. ВОт приехали бы и пошли покупать посуду. Или Вы хотите приехать и сидеть - из дома не выходить. Так пусть тогда и хлебушка (то есть бананов) накупят на полгода вперед. А то как же - молодожены и без продуктов-то. Денег вышлите им срочно.

Я без сарказма. Просто Вы сами не верите в то, что нам сказали. Скорее всего, Вы просто совершенно не можете ему перечить и он из Вас веревки вьет. А потом Вы пытаетесь это как-то "назвать", чтобы это хоть название имело.

Я искренне желаю, чтобы все было не так, как я тут написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну ведь правда назрел словарик с НТКФ на понятный человеческий язык. Давайте уж составим.

Ежихааааа , ещёёёёёёёёёё . :girl_claping::flowers1:

Девочки , нужно у кого что вертится на уме - сюда . Отредактировать , и жирным шрифтом выставить .

А то " он мне сказал ....." :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он из Вас веревки вьет.

Нууу , мне кажется , что и сама КГ упёртая , как баран .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девчата! сколько было написано историй-и все как под копирку! Учитесь на чужих ошибках! (Тем более сайт позврляет!!!!!!!!!!!!) Восточные философы говорят-умный учится на чужих ошибках!

О курортных романах! Да в Шарме я была с 2 сыновьями-и то умудрились делать мне какие-то знаки внимания! Там в курортной зоне все что шевелется и приносит доход (девочки сами не понимают как их начинают раскручивать на бабло)-не обходится вниманием хабибчиков! Верю и в судьбу! Но это такая редкость-втретить свою судьбу-но только отдыхающим-а неработающим в отеле! Девочки! Бесплатный и на вид такой аппетитный сыр бывает только в мышеловке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки зеленые, обыдно,да? Вот как подумаю, сколько мне нервов туристы вытрепят,сколько я гадостей от них наслушаюсь за 870 долларов, становится дурно...Без шуток.

 

 

 

ЕЖИХА, обожаю тебя и обожаю страстно!

 

 

Как у КГ это ничего,ведь бывает и хуже. Я уже писала об англичанке 56 лет,живущей в нашем доме с 24-летним "мужем". Недавно он "заслужил" Рено Логан. Квартира записана на него,он не работает.Деньги ему дают. Страх даже не в этом, а в том,что каждый(каждая),кто его видит,сразу может определить даже по лицу,что мальчик НЕПОЛНОЦЕННЫЙ, а проще говоря умственно отсталый. Несильно, но есть. Что и подтвердили мне соседи-египтяне. Так что....

 

Крейзи, зря вы думаете,что вас кто-то здесь воспринимает в штыки. Вас просто хотят хоть НЕМНОГО уберечь,вот и все.

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда он летел ко мне, у него был обратный билет на руках.

Пардон, просто никак не возьму в толк, откуда такие барские замашки или вице-президентское прошлое свои корни пускает? Насколько я знаю, тариф на билет с открытой датой минимум на 100 долларов дороже обычного, а тут в дорожном узелке в бохатую Россию к невесте всего 200 заныкано, то не опрометчиво ли такие деньжищи было бросать на ветер? Если в отношении египетских тарифов я ошибаюсь, то еще раз пардон.

И ради самообразования, а что за гламурное розовое чудо он Вам презентовал, раз ни у кого такого нет? Медведеву хуже подарили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведеву хуже подарили??

А что Медведеву тоже розовый ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ты так всю жизнь живёшь ?

 

 

ага. Сама не знаю, как так можно жить

особенно в отношениях. Не умею я их строить на гармонии, любви и доверии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто его видит,сразу может определить даже по лицу,что мальчик НЕПОЛНОЦЕННЫЙ, а проще говоря умственно отсталый.

Вообщем то мне понятна щедрость европейки .

Вы читали Пелевина рассказ по- моему называется " Зал с кариатидами " ( прошу простить , если не совсем так . У меня на названия и авторов кретинизм ) ?

Так вот там чётко сказано , что чем ниже умственные способности полового партнёра , тем круче секс . Именно по этому ( так Пелевин пишет ) самка богомола во время коитуса отрывает бошку самцу . И не так давно ( опять же в этой книге написано ) секс с афроамериканцами считался самым-самым , так как они , вообщем то - "безголовые " были , пока их не цивилизовали . Они туда едят .

Зачем ей его умище ?

 

 

ага. Сама не знаю, как так можно жить

особенно в отношениях. Не умею я их строить на гармонии, любви и доверии

Пока не научишься , так и будешь . Моё ИМХО , ты его не любишь , а хочешь свадьбу и всё . Ну так езжай и делай .

Слушай , роди ребёнка . А ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крейзи, зря вы думаете,что вас кто-то здесь воспринимает в штыки. Вас просто хотят хоть НЕМНОГО уберечь,вот и все.

 

пасип. Надеюсь пригодится

 

Пардон, просто никак не возьму в толк, откуда такие барские замашки или вице-президентское прошлое свои корни пускает? Насколько я знаю, тариф на билет с открытой датой минимум на 100 долларов дороже обычного,

 

 

ради самообразования, а что за гламурное розовое чудо он Вам презентовал, раз ни у кого такого нет? Медведеву хуже подарили??

 

билет был на определенную дату, т.е. он провел в России точно по визе времени. Дата билета-последняя дата пребывания в Раше.

 

Телефон-то? Да не оч дорогой))) EglTel розовый с яблоком зеркальным снаружи, раскладушка. Все думают что это Эппл, просят посмотреть))) я грю-подарок из Египта.. меню русское есть. очень смешное. Вместо "будильник" - "тревога" например.

 

Пока не научишься , так и будешь . Моё ИМХО , ты его не любишь , а хочешь свадьбу и всё . Ну так езжай и делай .

Слушай , роди ребёнка . А ?

 

не, люблю по-своему, пусть и с закидонами... я не просто свадьбу хочу. Я семью хочу. И ребенка-да, уже задумываюсь об этом, при чем на полном серьезе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имелось в виду, что египтяне из глубинки тоже работают на курортах, там и находят иностранок.

 

Нить разговора потерялась :) Они работают на курортах, а их родители нет. Речь изначально шла об отце, незнакомом и непривычном к курортным реалиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я грю-подарок из Египта.. меню русское есть. очень смешное. Вместо "будильник" - "тревога" ...

 

Даже в телефоне -тревога! :biggrin:

CG, подумайте сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CrazyGirl' date='30.9.2010, 19:24' post='1164119'

Телефон-то? Да не оч дорогой))) EglTel розовый с яблоком зеркальным снаружи, раскладушка. Все думают что это Эппл, просят посмотреть))) я грю-подарок из Египта.. меню русское есть. очень смешное. Вместо "будильник" - "тревога" например.

Не подумайте, пожалуйста, что издеваюсь. Да уж, 50 баков потратил ну плюс 10-20 на руссификацию. Главное что Вам приятно :flowers1:

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю, что любите и сильно любите,

да, неведома мне така любовь диковенная :woodpecker:

Изменено пользователем son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, неведома мне така любовь диковенная :woodpecker:

ох,и дороги нынче барбариски))) :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы сделать рабочую визу нужно платить более 600 евро ежемесячно за человека. И около 1200 при открытии этой визы.

И потом, длительные добрачные отношения не залог удачного брака, как показывает та же европейская практика..

Но тем не менее, как я поняла, мужчина готов сделать рабочую визу, то есть готов так прилично тратиться. Что меня и наталкивает на мысль о серьезности намерений. Все-таки если в конкретной женщине не заинтересован, то для секса можно и гражданку ЕС найти. А на те деньги, что он на визу тратить будет, можно приходящую уборщицу нанять, если помощь по хозяйству требуется.

Конечно, без применения к конкретным личностям гарантий удачного брака вообще никаких не бывает - хоть с длительными добрачными отношениями, хоть и без оных вообще. Но для конкретного человека могут быть важны какие-то определенные аспекты, которые как раз выявляются при совместном проживании. Все разные - вот если, к примеру, со мной вести конфетно-букетные отношения, то я ангел, а если со мной пожить вместе каждодневно - то умереть от злости можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нить разговора потерялась :) Они работают на курортах, а их родители нет. Речь изначально шла об отце, незнакомом и непривычном к курортным реалиям.
Ну да, но Ваша оппонентка, тем не менее, знает случаи, когда деревенские отцы, хоть и вроде бы непривычные к курортным реалиям, согласны на женитьбу сыновей на богатых иностранках, дающих деньги на содержание всей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подумайте, пожалуйста, что издеваюсь. Да уж, 50 баков потратил ну плюс 10-20 на руссификацию. Главное что Вам приятно :flowers1:

 

не-приятно было))) старался. выбирал. Знал что я розовый цвет люблю. А то что дешевый-ну так сколько мог столько и потратил (на тот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крейзи Герл, допустим, он не врет, и все будет как он поет.....Обсудим, если Вы не против, Вашу позицию. Мне непонятно, а почему Вы отказываете себе в удовольствии на Ваши же деньги САМОЙ себе купить посуду и прочее, самой все себе выбрать? Я ни за что не отдала бы никому право потратить мои деньги на мои же нужды. Из этого же состоит удовольствие от жизни, когда не хаваешь что дали, а выбираешь что нравится ТЕБЕ. ВОт приехали бы и пошли покупать посуду и прочее. Или Вы хотите приехать и сидеть - из дома не выходить? Так пусть тогда и хлебушка (то есть бананов) накупят на полгода вперед. А то как же - молодожены и без продуктов-то. Денег вышлите им срочно.

Согласна с вами полностью. Вот если даже решила внести свою лепту, то с какой стати все это должен покупать кто-то? Выбрала бы то, что самой нравится, устраивает, больше подходит. Одно дело, если бы они все это покупали на свои деньги, как говорится дареному коню в зубы не смотрят. А совсем другое когда решаешь что потратишь вот эту сумму из своих сбережений на устройство кухни и сделаешь как самой это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько советов и разжевывания этой ситуации не будет в этой хЫстори, пока сама лоб не разобьет автор- толка не будет(((

Ждите декабря - авось до этого часа ИКС - он покажет еще больше свое Я(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solnishko17

1. Какие съёмные квартиры с барахлом ?!!!!

 

Здес так везде распространено: что в деревнях, что в каире, что на курортах. Ми сниаем в шарме 2комнатную, мебел покупали в каире и отправляли спец машиной, в шарме маленкий вибор. У мужа сестра, так ей ее муж снимает в каире, мебел и прочее все их собственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, но Ваша оппонентка, тем не менее, знает случаи, когда деревенские отцы, хоть и вроде бы непривычные к курортным реалиям, согласны на женитьбу сыновей на богатых иностранках, дающих деньги на содержание всей семьи.

Могу объяснить почему .

Деревенские новости не так уж и часты . И каждая обговаривается со всеми подробностями .

В деревне есть 2-3 чела , которые женились на иностранках . И они , приезжая в деревню ( из другой страны или Египта , но курортных городов ) рассказывают , как круто они живут - поживают .

" Ахмед , вон из Италии денег прислал , так его отец феддан земли купил . И работников нанял "

" Самир , вон на русской женился , каждый месяц домой деньги шлёт . А приезжали то когда , видели его ? Какой бЭша . Подарков привезли сундук целый . Сестре на свадьбу денег кучу ( 500 долл ) дал . "

" Амир , вон на польке женился , так в Хургаде живут . Она квартиру там купила . Неееет , ну Амир тоже купил , но её они сдают . Мусульманство приняла . На машине своей приезжали . Это тож ейное прИданное "

И кто его знает где там правда , где не правда .

Может квартиру снимают , может машина в аренду взята . Но женитьба на иностранке , в некоторых случаях повышает статус .

Сейчас уже реже .

 

 

 

solnishko17

 

Здес так везде распространено: что в деревнях, что в каире, что на курортах. Ми сниаем в шарме 2комнатную, мебел покупали в каире и отправляли спец машиной, в шарме маленкий вибор. У мужа сестра, так ей ее муж снимает в каире, мебел и прочее все их собственное.

Может и так , но не в случае с КГ .

Я встречалась в Шарме с девочками . Они снимают с мебелью уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×