Перейти к содержанию

rmaaruf

Пользователи
  • Публикаций

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-70 революционер

Информация о rmaaruf

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Vsemi
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    baku
  1. rmaaruf

    Выйти замуж в КСА.

    Зачем оскорблять женщин на форуме! Ваша цель выучить язык-учите-Вам никто не запрещает! А если вам адекватно объясняют-что и как-Вам не нравиться! Если Вы человек верующий-то на каком основании Вы оскорбляете чужих жен ! Кто Вам позволил! Просите совета-то Вам написали все четко и ясно-никакая саудийка не при каких обстоятельствах не выйдет за Вас замуж, да и не только за Вас. Они даже подумают выйти ли замуж за заливского из другой страны, не говорю о иностранце!Тем более без работы, жилья и т.д. А язык можно выучить и в Дагестане! Потом можно пойти учиться в университет в арабской стране! Для этогобрак не обязателен! Успехов Вам
  2. У меня такая проблема между английским и арабским. тяжело переключаться-наверное старость))))))) говоря на английском из меня вылезают целые фразы арабского! Ну а русский как я сама понимаю желает оставлять лучшее-на уровне повседневной речи-говорить то не с кем, кроме этого форума да и со своими по скайпу. вообщем каша в голове. и самое странное говоря на английском я себя поймала на мысли, что перевожу с арабского на английский!
  3. rmaaruf

    Выйти замуж в КСА.

    Дала себе слово-не вмешиваться и просто читать! Но сейчас промолчать не могу! Дай вам Аллах счастья-но только не в Саудии! Вы там просто не выживите! В данный момент Вам может и нравиться-вот мол мой МЧ-и любит меня и ревнует, и просто контролирует. Только насколько Вас хватит! Радоваться этому у себя на Родине Вы можете. Толька в КСА все намного сложнее! Риск-благородное дело-но только не для саудии! Я сама будучи этнической мусульманкой и то временами задыхаюсь там! И выезжаю! Вы уверены, что у Вас будет такая возможность-не в смысле материальном-физическом! дадут ли Вам разрешение на выезд в какую- нибудь страну. Подумайте! жизнь Ваша и Вам ею распоряжаться! Но обратной дороги там нет! Счастья Вам!
  4. Красивая пара! Дай им Аллах ,здоровья и счастья!А невестке -мудрость свекрови!)

  5. super prosto , pryam glaz raduetsa ...krasivaya para

  6. DianaG ! как я понимаю, Вы живете в Саудии с мужем египтянином! Я и отдаю свою дочь за саудии! И представьте себе, если это чистокровный сауди, что даже учеба на Марсе не сделает из него европейца! Сауди -это в крови!!! И никакие там европейские мозги не получаться!!! Говорю на своем опыте-мои дети вообще не приемлют иностранцев-хотя мать-иностранка!!!!! Если Вы или ваше государство не с состоянии оплатить учебу ребенка в Европейской стране-я не виновата!! откуда такой сарказм!! И ни на каких стульях я не сижу!! Я люблю саудийцев-как бы их не ругали- они лучшие из арабского генофонда-по крайней мере для меня!! И еще-я не знаю-если у вас дети-но более адекватные люди. у которых дети более взрослые и большой стаж проживании в арабиях, дали мне то , что нужно! Проблема у нас решена с минимальными потерями! Так что, В Багдаде все спокойно!!! И вас желаю того же!!! Удачи!!!
  7. rmaaruf

    Евровидение 2012

    я то все думаю, где то это видела
  8. rmaaruf

    Евровидение 2012

    И ха что ставят минусы???? За правду,,, Правда хороша, но не всегда нужна!!!!!!! Я ответила человеку, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!ЛЕНИЕ!!!! А СТАВЬТЕ НА ЗДЛРОВЬЕ!!!
  9. rmaaruf

    Евровидение 2012

    делить нечего!!! Это автономная республика Азербайджанв, захваченная армянскими оккупантами. Ф заключительная часть должна быть интересной!Азербайджанская певица красива и песня отличная, да и голос сильный. Гайтана тоже хороша!!
  10. rmaaruf

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Желаю Вам побыстрее залечить свои душевные раны. Удачи!
  11. rmaaruf

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Вроде бы Вы взрослая девочка! Да прочитайте все Любовные истории и делайте выводы! Просто как я писала раньше-и мое мнение не изменилось- просто наши мужики (адекватные и не пьянь) заняты карьерным ростом, зарабатыванием материальных благ и забывают иногда , что женщина любит ушами. Это старо, как мир. Прошу прощения у девочек-никого не хочу обидеть. Можете ставить мне минусы! Хотя каждая в душе понимает, что все это правда! Ну а бедные аниматоры и еще все гостиничные ловеласы (больше там работы нет для не закончивших даже школу-одна безработица)-взяли это во внимание и живут за счет вешания лапши на уши бедных иностранок! Мол, раз ездите-значит бабло есть. Давай делись! Сейчас у него сестра болеет, только денежку вышлите, просто ради проверки, если не жалко 200 $-И дальше пойдет полоса неудач у вашего Мч. Лучше потерять мало, чем портить жизнь своему ребенку, и потом себе! Просто тдумайте! Вы не девочка 17 лет с розовыми очками, Вы-прежде всего мать. И должны нести ответственность за ребенка, а не в любовь играть. А если Вам и суждено-любовь придет сама. Удачи! И еще раз-думайте!
  12. rmaaruf

    Выйти замуж в КСА.

    Как говорится -стерпится-слюбится. Там для женщины (из тех кого я знаю)-муж-первый мужчина в жизни, даже с кем она общалась (исключение-отец и братья) . И как в пословице-влюбляются в то, что есть. Я тоже выходила по расчету-а со временем поняла, что мой муж дорог мне и не только как " кошелек" ( я и сама не из пролетариев), но и как человек. И можно сказать-да я его люблю! И он кстати тоже. Да со временем его любовь ко мне не угасла, а стала сильнее. Даже дети смеются. Так что может Вы сами распланировали себе жизнь с этим человеком, а он и не знает. И что значит, что Вас обсуждают с другом. Если сауди ( говорю конкретно о них) -решил жениться на ком-то-то он точно не будет обсуждать свою избранницу с другом . Такие разговоры ведутся конкретно в семье. И все. Так что общайтесь и не рисуйте себе призрачных замков. И насчет этого форума-многие девочки и не знают, что он есть. Я же тоже наткнулась на него случайно.
  13. rmaaruf

    И снится мне сон...

    chalova2! Прочла все! Уж очень красочные сны у Вас! Прямо "королева Снов " не в обиду сказано! Я же сны вижу очень редко, и еще реже запоминаю.
  14. Не всегда слезы-оружие женщины. Если их много (слез) то это здорово раздражает, потом прививается иммунитет к слезам-а там пиши пропало! Тогда мужчину ничем не проймешь. Конечно, надо уметь держать себя в руках и к сожалению, знать, когда распускать сопли. Это очень неприятно и писать и читать-но это факт. По вашему вопросу-если ваш МЧ зависит от семьи, то и неизвестно -решиться ли он пойти против своей семьи. Это ведь ПОСТУПОК! но связи и родственные отношения там очень сильны-и не каждый рискнет их рвать ради одного человека. А Вам терпения и побольше позитива, улыбок, пусть даже наигранных. Улыбайтесь, даже если кошки скребут на душе. Только так можно выиграть. И не зацикливайтесь на одних и тех же темах-пусть будет его инициатива по поводу женидьбы-все пропускайте мимо ушей и улыбайтесь. пусть ему брак с вами будет нужнее , чем Вам. Удачи!!!!
×