Перейти к содержанию

lovely baby

Местные жители
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 участник дискуссий

Информация о lovely baby

  • Звание
    оазис

Контакты

  • ICQ
    343400014

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Москва-Хургада
  1. Трансаэро разорвала большинство контрактов с турфирмами, поэтому их рейсы значительно сократятся в апреле, и они пока не составили точное расписание перелетов, поэтому и не продают
  2. НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! ПОДАРЮ КОШЕЧКУ-КРАСАВИЦУ, интересного окраса, возраст - 8 месяцев, привита, с паспортом, приучена к туалету, стерилизованая. Очень ласковая. Все вопросы в личку. КАИР, РЕХАБ.
  3. ок, именно в эти две недели туры неприлично дешевы. Дальше НГ и каникулы. Потом опять яма. Нет? В декабре всегда, до новогодних туров,дёшево можно отдохнуть. Помню даже билет в один конец можно было за 50 дол. найти. После школьных каникул идут студенческие. :biggrin: так что январь в основном забит был Вот в феврале снова спад обычно.
  4. lovely baby

    Происшествия

    У друзей в Хургаде на Мадарес прокололи 2 колеса и оставили записку с исламистским содержанием. Они христиане, в машине была икона.
  5. Не правильно написала, выплата остатка до недоработаного времени.
  6. Так я и не скрываю, европеец, проработавший 6 лет в Хургаде и 10 лет в других арабских странах. Вот от него и знаю о правах египтян. О! Европеец только может мечтать о таких законах. Для примера....При всей их небольщой зарплате, компания не может уволить работника до истечения договора...иначе выплата зарплаты в размере 1 года работы. И ох как они этим пользуются.
  7. Иметь мужа в туризме это причисляется к отношению? Про магазины отдельный разговор, сейчас не ТЕ времена. Давайте рассуждать логически - что народ хотел, то и получил. И это не только относительно Египетской революции, это мировая практика. И продлятся такие времена не 1, 2 года....
  8. Это по вылетам и прилётам посмотрите.
  9. Ну вот конкретно про 4 часа сна и 300-400 дол. зарплаты писали Вы. Папа не пришёл ночевать? Так вылетов-прилётов ночью после 1 часа и до 6-ти нет(аэропорт не принимает). Ну давайте не будем драматизировать и выставлять мучениками египтян. Большинство "вырвалось" из деревень, а не как рассказывают сказки что родом из Каира....и по началу они были счастливы заработкам. Сейчас жизнь дорожает, хочется больших зарплат, так работайте! Забастовками никто ничего не добивался(даже в Европе)
  10. Ну вы явно преувеличиваете. И про время поспать и про зарплату. вернее преуменьшаете :biggrin: Язык и при работе в магазине пригодится. ТАК будут решать....ну, ну. Хотелось бы рез-т увидеть. Кто и с чем останется.
  11. Хвалёные, не хвалёные,но работают европейцы(не говорю про всех)реально за десятерых египтян!ИМХО И не по 8 часов, и не по законам европейским, с одним выходным(это в контрактах оговорено), месяц отпуска это да(оплачиваемого). И выполняют и свою работу и стаффа. Если бы европейцы не отрабатывали что от них хотят, египтяне юы их места заняли :biggrin: Но приглащают ведь их и зарплаты платилИ неплохие не за просто так! Тему работы европейцев в Египте можно продолжить в Оффтопе.
  12. lovely baby

    Посочувствуйте мне

    Сочувствую Вам Полина! Непорядочно поступила девушка! Вам вернутся деньги в многократном размере! Интересно, а можно назвать её имя.Это не запрещается правилами? Может кто и узнает в неё знакомую личность
  13. Эта проблема решается легко. Выбираете солцезащитные очки и в оптике вам меняют стёкла на тёмные с диоптриями.
  14. lovely baby

    Виза В Египет.

    И не видели людей с табличками (которые этот самый сервис предлагают)? В него входит помимо карточки, виза(уже ими купленая), чтоб в очереди в банки не стоять.
  15. lovely baby

    Виза В Египет.

    В Каире ситуация с карточками другая, там или в самолёте дают или лежат они свободно, а в Хургаде на карточках "бизнес" делают, почти официальный(много помощников за денежку обеспечить типа ВИП сервис) :biggrin:
×