Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть ли такая роскошь в Шарме, как детские комбинезоны на русскую зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто нибудь видел может когтеточилку для кошака в каком магазине? ато во всех петшопах куцо как-то, одни наполнители для туалетов да поводки:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли такая роскошь в Шарме, как детские комбинезоны на русскую зиму?

В Шарме? На русскую зиму? :biggrin:

Нет.

Если только поспрашивать у проживающих здесь мамочек. Возможно, что кто-то и продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли такая роскошь в Шарме, как детские комбинезоны на русскую зиму?

 

У меня есть детский комбинезон теплый для девочки - совсем новый, не пригодился. Какой возраст ребенка? напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть детский комбинезон теплый для девочки - совсем новый, не пригодился. Какой возраст ребенка? напишите в личку.

 

не получается написать в личку, поэтому здесь. мальчик годовалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще кенгуру надо, для того же мальчика :) где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают вообще такие кенгуру - на годовалых и старше? подруге надо в дорогу...или посоветуйте, в чем удобнее детей перевозить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу шаблоны зверушек. цветов. фигуры для окрашивания стен для детей

в Рояссете, в пром зоне. ворота выезда. там прям недалеко от выезда есть магазин Juton. у них есть парочка бордюров-трафаретов, есть еще паралоновый мишка (типа валика что то). может и еще что то есть, спросить нужно. я перечислила то, что на ветрине лежало

 

в этом же Ютоне шикарный выбор обоев. есть и обои под покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошее было место. кстати, в том киане, на втором этаже был текстиль - простыни, наволочки - очень хорошее качество, хлопок. надеюсь, выжил до сих пор.

 

согласна абсолютно,хороший магазин,называется Al-fayed,сегодня удачно попали в 21.00 и он работал. Продавец сказал что был и отпуске,а теперь магазин работает с 10-00 утра до часу ночи. У них еще в старом городе филиал, рядом с офисом перевозок Зафер.А игровая площадка теперь есть рядом с этим же моллом со стороны магазина Party 9 (вроде так называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают вообще такие кенгуру - на годовалых и старше? подруге надо в дорогу...или посоветуйте, в чем удобнее детей перевозить :)

 

 

 

от веса ребенка зависит, мы покупали кенгеру в Мothercare, он рассчатан на вес от 3,5 до 12 кг.ваозможно,есть и на другой вес, но я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faraola19 подскажите, где находится Mothercare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где находится Mothercare?

 

В самом начале Меркато, за первым Старбаксом. Там кстати сейчас сезонная распродажа в разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает, магазин Make up в олд маркете, который с восками для эпиляции и прочими милыми парикмахерскими штучками, закрыли совсем или они переехали куда-нибудь?

 

Присоединяюсь к вопросу - куда делся магазин? И где еще можно купить кассеты с воском? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faraola19 подскажите, где находится Mothercare?

видела там тоже кенгуру,недалеко от кассы,где игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ ИНДКС ШАРМА??очень очень надо!или так post code?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ ИНДКС ШАРМА??

46619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу - куда делся магазин? И где еще можно купить кассеты с воском? :woodpecker:

 

 

я уже нашла другой магазин тоже на олд маркете. если стать лицом к пицце магнун - то справа будет магазинчик маленький - Кристин. там такой же ассортимент и те же цены. воск такой же - на днях покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46619

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже нашла другой магазин тоже на олд маркете. если стать лицом к пицце магнун - то справа будет магазинчик маленький - Кристин. там такой же ассортимент и те же цены. воск такой же - на днях покупала.

 

Спасибо огромное! Осталось выяснить где пицца Магнун находится.... Это которая в самой глубине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось выяснить где пицца Магнун находится....

заезжаете в первые ворота, около фруктов поворачиваете налево, потом направо и до упора. это если на машине.

а так, заходите во вторые ворота и идете прямо до конца это улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,а отель 5 звезд НВ , никто не может предложить на 2 дня для местных ,те для меня:girl_blush2: по адекватной цене

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Осталось выяснить где пицца Магнун находится.... Это которая в самой глубине?

 

Пицца Магнун это если зайти через вторые ворота и идти прямо-прямо по дороге никуда не сворачивать! Прям прямо будете идти и напротив уткнетесь в табличку Magnoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Слышала, что в Хадабе есть бразильянка, которые дает уроки танцев и ведет йогу. Не подскажите, как ее найти? Заранее огромное спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразильянка, которые дает уроки танцев и ведет йогу.

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сходить в El Haty, новый ресторан егип.кухни, находится в Олд Маркете, Жасмин Молл, 2ой этаж, обстановка симпатичная и недорого, шеф-повар раньше в Гранд Азуре работал, мне показалось вкуснее, чем в El Masrien

 

Девушки, спасибо за наводку на El Haty

 

С Масриеном никак не сравнить - масриен - столовка, а Хати -нормальное приличное место, полноценный ресторан, и с друзьями посидеть, и девушку сводить. Очень хорошая обстановка, вкусно приготовили, очень обходительный персонал.

 

 

o16p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шармовчане, просветите, пожалуйста, могу ли я в аэропорту Шарма, прилетев по турпутевке, попросить Синайскую визу, чтобы бесплатно 15 дней побыть на полуострове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, расскажите, как довести желтые финики до съедобного состояния? Пока они твердые, они не вкусные. А как сделать их мягкими и чуть потемневшими?

Изменено пользователем deeps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь. проси в аэропорту настойчиво синай онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, расскажите, как довести желтые финики до съедобного состояния? Пока они твердые, они не вкусные. А как сделать их мягкими и чуть потемневшими?

положить их в сухое, темное место и нихай лежат себе:) У меня они та "дошли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь. проси в аэропорту настойчиво синай онли.

 

Спасибо :give_heart:

На самом деле не совсем мне нужно, народ интересуется, а я как-то мало представляю, что в аэропорту ее можно получить. Ну, если уж совсем настойчиво :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :give_heart:

На самом деле не совсем мне нужно, народ интересуется, а я как-то мало представляю, что в аэропорту ее можно получить. Ну, если уж совсем настойчиво :biggrin:

 

 

можно. но очень настойчиво нужно просить. иногда по 2 часа уходит - на постойте, подождите, то да се. Мне всегда время жалко, но несколько принципиальных серферов у нас есть :-). Важно, чтобы они не ехали на групповом трансфере:biggrin:

просить нужно синай штамп.

Самым интересным ответом погранцов было - дайте мне 50 фунтов я вам поставлю синай штамп быстро. Все с чужих слов.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :give_heart:

На самом деле не совсем мне нужно, народ интересуется, а я как-то мало представляю, что в аэропорту ее можно получить. Ну, если уж совсем настойчиво :biggrin:

вообще все европейци получают эти штампы, а наши как-то не практикуют но имеют полное право на них. Мы с мамой возвращались с Акабы на пароме, и т.к. она улетала на след день попросила синай онли штамп для нее, дали без проблем, просто переспросили чтоб не выезжала за пределы Синая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :give_heart:

На самом деле не совсем мне нужно, народ интересуется, а я как-то мало представляю, что в аэропорту ее можно получить. Ну, если уж совсем настойчиво :biggrin:

по поводу Синай штампа: рассказываю, как сама лично его получиа в эту субботу. Подошла к пограничнику, попросила Синай штамп, он только переспросил меня и без проблем поставил его в паспорт. Срок его действия 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу Синай штампа: рассказываю, как сама лично его получиа в эту субботу. Подошла к пограничнику, попросила Синай штамп, он только переспросил меня и без проблем поставил его в паспорт. Срок его действия 15 дней.

девочки,для тех кто в танке:синай стамп-это,что 15$ платить не надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,для тех кто в танке:синай стамп-это,что 15$ платить не надо???

 

не надо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня дочь из садика принесла рекламный проспект ИКЕИ. все для дома.(адрес - house stor, peace road next red bar and alexandria bank. )

 

кто-ть там уже был?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня дочь из садика принесла рекламный проспект ИКЕИ. все для дома.(адрес - house stor, peace road next red bar and alexandria bank. )

 

кто-ть там уже был?

чего чего?... любопытно очень даже.. официально икея откроется ИншаАлла только в 2012 году в фестиваль молле в Каире..Это кто-то ресейлом занимается, ввозя товар икеи из соседних стран, имеющих этот бренд..

А вообще здорово..надо посмотреть заехать..не слышала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего чего?... любопытно очень даже.. официально икея откроется ИншаАлла только в 2012 году в фестиваль молле в Каире..Это кто-то ресейлом занимается, ввозя товар икеи из соседних стран, имеющих этот бренд..

А вообще здорово..надо посмотреть заехать..не слышала..

вот мне тоже интересно! жду информации :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кого интересует одежда и обувь брендов, типа Зары, H&M, Berscka, и так далее, русская девочка начала заниматься этим в Шарме. можно посмотреть её страничку на фэйсбуке- Sharm Show Room. я там нашла неплохие вещи по вполне нормальным ценам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен опытный настройщик сатилайтов. Если у кого есть координаты, поделитесь пожалуйста. Хорошо бы, понимал немного по английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×