Перейти к содержанию

katuwkin

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 участник дискуссий

Информация о katuwkin

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Страна/город
    Sharm
  1. katuwkin

    Медицина Шарм эль Шейха

    Benty, очень странно! 3 раза ставила спираль, ни разу не было кровотечения даже дня. Подруга обращалась к врачу??? Не мое дело, конечно, но очень странно, если не сказать опасно такое длительное кровотечение. Здоровья подруге!
  2. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Катюш, у меня есть две пары туфлей одни 30, но большемерки, вторые 32. Обе пары таакие красивые аж жалко что сами не поносили. Принести???
  3. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Лиза, а что за Вика??? Что-то не слышала о такой. Где принимает и как давно???
  4. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    я в шоке Hedeya . Были и мобинил,и водафон,сейчас этисалат-по мне так все одинаково. Тебе 6 гега хватило на сериал и муж еще и филми качает??Кааааак????мне хватает на 4 серии "Доктора Хауса" (как пример) и всеее. Скорость падает. В чем себя можно себя не ограничивать:это ю-тюб только. Расскажи как вы это делаете??
  5. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Много лет делала обрезной,потом перешла на европейский (спиливание без обрезания) и появились трещенки как последствия обрезного. Так что всем советую аппаратный:и не повредит,и старые трещенки уберет. Наташа принимает у себя,а также вызжает и на дом. 100 фунтов это все вместе:снятие старого лака,сам педикюр,покрытие. Телефон:01272243688
  6. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Benty,oчень хорошо делает Наташа из Хадобы (телефон вроде ее давали тут),она делает аппаратный педикюр и стоит 100. Все трещенки сразу пропали. А в Венере аппаратный?? И еще вопрос за 75 рядом с 24//7 классический обрезной или аппаратный?
  7. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Живу в Дельте. Отозвалась ;-)
  8. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Странно, у меня девочка-итальяночка 2недели назад пыталась права получить, так у них с мужем как раз таки все застопорилось на дипломе о образовании. Они все документы собрали, а диплом у нее в Италии. Пытались договориться-ничего не вышло. Вот ждет пока вышлют и опять поедут. Так что лучше иметь при себе.
  9. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Продается комплект учебников для первого класса русской школы: Т.Г. Рамзаева "Русский язык";"Русская азбука" (Горецкий,Кирюшкин,Виноградская); "Математика" часть 1 и 2 (М.И.Моро,С.И. Волкова, С.В. Степанова)+2 рабочии тетради (абсолютно новые); "Окружающий мир" часть 1 и 2 А.А. Плешаков +рабочая тетрадь;"Литературное чтение". Шарм
  10. Девочки,никто Шарм-Питер не едет,надо передать конверт с документами срочно???Очень выручили бы.
  11. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки,никто Шарм-Питер не едет,надо передать конверт с документами срочно???Очень выручили бы.
  12. katuwkin

    Бедуины Синая.

    Была бы рада с Вами согласиться,и я думаю всем тут живущим очень хочется не только верить,но каждый день убеждаться в том,что в:" В шарме все спокойно!". Но!... Да,согласна, всю жизнь тут жили бедуины, всю жизнь мы с ними сосуществовали. Мирно или не очень,это другой вопрос. Всегда была и наркота, и трафик оружия,но вопрос сейчас,да и раньше в объемах. Но раньше был своеобразный пакт о ненападении,полиция лишний раз к ним не совалась,а они по улицам не ходили с автоматами,не полили в воздух в туристских местах,и не строили где только не придется магазини-палатки. П.С. А никто и не говорить,что уже и в магазин в 23 носу не казать,разговор как я помню завязался о белых и пушистых бедуинах и их "проделках". Как я уже выше писала,здесь я себя чувствую вечером гораздо безопаснее (пока),чем в родном и любимом Питере.
  13. katuwkin

    Бедуины Синая.

    Смотря во сколько вы собрались гулять, в каком составе и главное каким маршрутом. Если через Меркато,полицейский участок и вниз к Олд Шарму-то все ок. Знаете,читать страшнее,чем есть не самом деле-я думаю все таааак удивляются и охают потому,что привыкли к отсутствию преступности как таковой. Все еще считаю,что в Шарме безопаснее,чем в родном Питере в 11 часов вечера. Так что если вы нормально себя чуствуете у себя на родине гуляя вечером по оживленной улице,то и в Шарме вам ничто не мешает чувствовать себя также. Но ходить по стройкам-неосвещенным улицам-рабочим раioнам вечером я бы не советовала.. Ну и армия с бедуинами б(исключительно нехорошими ) разобралась бы и было б почти как раньше.
  14. katuwkin

    Бедуины Синая.

    Вот очень интересно (даже если абстрагироваться от наркотиков в Хай-Нуре и продажи земли в Роясете) КТО вчера пытался и 2 дня назад ограбил пункт обмена валюты в старом городе???КТО стрелял (пусть даже и в воздух) около дельфинария и полицейского участка в Хадобе????Мирные-белые-пушистые бедуины???Или это вообще не они были??? Туристам знаете ли все равно какие из или вообще какие????Главное,что в городе стреляют,грабят,снимают мзду с отелей и магазинов,похищают людей за выкуп (да-да уже и такое было и не надо делать невинные глаза). Шарм уже не "Город мира и спокойствия"-как гласили еще недавно плакаты на Пис Роуд ;-(( И кому мы (а я думаю тех кто работает в туризме и живет с него в Шарме 99,9%) должны будем сказать спасибо,когда эти туристы поедут в Таиланд,ОАЭ,Австрию и т.д. лишь бы не в Египет. Да,конечно,не только тем кто стреляет,но и революции тоже,но вот сдается мне,что если б не стреляли,шансов "выжить"-заработать было б больше. А по поводу паникеров-знаете,у меня подруга в "Венеру" как раз приехала в тот момент,когда началась заварушка. И не одна,а с 2 детьми в машине!!!!!!!!!!Вышла,а на нее бежит мужик с большим ножом и кричит "Аллаху Акбар". Вот она девушка не из пугливых,а ножки подкосились. И потом когда ребенок 4 лет плакал на руках от выстрелов (пусть и в помещении уже сидели,успели добежать до салона) тоже как-то не особо было! Так что давайте не будем о паникерах! Но мысли об отъезде у нее после этого появились.
  15. katuwkin

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Вас интересует национальность учителей самой школы или курсы русского языка с дальнейшей сдачей экзаменов при посольской школе??? Если первое то в Шарм колледже работает несколько учителей,русских по национальности. Одна из них (про нее и говорила Sharmy ) учитель английского в KG1, еще одна учительница английского в Pr.1 ,учительница математики и немецкого тоже русские. Если интересует второе:то да,в Шарм колледже проходят уроки по программе русской школы за 1,2,3 классы,ведет их Екатерина,которая является учителем математики Шарм колледжа,а по образованию учитель младших классов.
×