Перейти к содержанию

NancyMariam

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 участник дискуссий

Информация о NancyMariam

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm El Sheikh
  1. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки! Очень поздно пришла информация, но все же ))) Внимание! Сегодня состоится выставка работ художников из 20 стран! Начало в 20.00. Отель LAGUNA VISTA. Приятного времяпровождения! )))))) Вход свободный! ))))
  2. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    А у вас какой размерчик у дочки? У меня есть абсолютно новые сандалии для девочки, нам оказались малы.... Такие как для садика. российского производства детская фирма ТОП-ТОП. Цвет красно - желтый. разноцветненькие. р-р 26. Кстати кому надо - продаю ))))
  3. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    У нас тоже такая проблемка!! Дочка чуть что, стала грызть ногти! все аптеки обошла, говорят нет такого лака у них, по идее есть, но в наличии сейчас нет и уже давно не привозят... девчонки, если у кого-то завалялся - перекуплю )))) Спасибочки! )))
  4. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Есть магазинчик на бензине в Хадабе, где химчистка на втором этаже. По крайней мере был там )))))))))) И есть в Тиран центре, на первом этаже со стороны где Iberotel, Там магазинчик для животных, мы там аквариум и рыбок покупали ))) там много чего было, даже по-моему костюмчики для маленьких собачек висели как-то! )))))))))) Приветик твоему питомцу!
  5. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Нитки для вязания варежек..... прально, а то скоро холодать будет.... ))))))))))))))))))))) Нитки есть в мактабе Ясер в Олд Маркете. на первом этаже как заходишь идти прямо до конца и они будут на полке слева в углу))) Акрил там был по-моему.... ))) по поводу спиц не знаю, но стоит спросить.. ))
  6. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Увлажнители были в Radio Shake в Меркато ) Цену не знаю. )
  7. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Правильно Иришка написала выше. Всегда можно было купить билеты на рейсы Аэрофлота в офисах Thomas Cook. Остальное чтобы здесь не флудить отписала в личку ))))
  8. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Да, это регулярка, как и была раньше. ) Как надолго? - До следующей революции, а то опять закроют! Шутка! )))) Пока на зимнее расписание - точно. ) Купить билеты у них можно будет прям на сайте самим! )))
  9. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Здравствуйте! С ноября Аэрофлот запускает направление Москва - Шарм Эль Шейх- Москва. Офис Аэрофлота есть в Каире. Если вас интересует более подробная информация по этому вопросу можете обратиться в веточку "Авиабилеты. Шарм Эль Шейх."
  10. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Он не закрылся - они просто переехали. ) Они сейчас в Меркато. На другой стороне улицы напротив Макдональдса. ))))
  11. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки - мамочки, внимание! Попросили разместить объявление - размещаю! ))) Объявляется набор детей в группы раннего развития. Русские методики. Языки: русский, арабский, английский. Группы формируются по возрастам: 1.5 - 2, 2 - 3, 3 - 4 года. За полной и подробной информацией обращайтесь по телефону +201063929092. АННА
  12. NancyMariam

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девчонки, с эрозией конечно лучше в Россию, самое главное чем раньше тем лучше, чтоб она больше не разрасталась. Тк там перед тем как лечить, кому как там врач пропишет или лазером или прижигают или др. надо сначала анализы обязательные сдать, это тоже пока одно пока другое 2-3 недели это точно. И кстати по поводу противозачаточных гормональных писали, да их прописывают потом после операции по эрозии, это способствует быстрому восстановлению тканей, по поддержанию наших женских гормонов. Я лечила эрозию в позапрошлом году в России.
  13. О нет...((((((((((((( ну сами выбрали себе дорогу....
  14. Да сейчас еще разбирать все нарушения будут непонятно сколько времени....
  15. Ой девочки!!! Началось!!!!
×