Перейти к содержанию

deeps

Новые пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о deeps

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 25.10.1974

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Шарм эль Шейх
  1. Да я как бы в Шарме все еще :) Но ко мне друзья прилетят в начале декабря, и я сам в конце декабря полечу
  2. Всем снова доброе утро. Как то неожиданно надо лететь в Шарм из Италии. Подскажите, где можно посмотреть/купить чартеры Италия-Шарм. А то регулярки зашкаливают по ценам.
  3. большой выбор в петшопе над 27Х7 в хадабе Спасибо!!!
  4. Что есть Venera? И как там найти хорошего, если их вдруг несколько :)
  5. Девушки. Мне нужен массаж на спину и плечи. Кто может порекомендовать ХОРОШЕГО массажиста, профессионального, желательно вообще медика. Все эти пляжнотельные - фигня полная.
  6. девушки, а есть где-нибудь в Шарме зал для бадминтона? именно зал, т.к. я говорю про нормальный спортивный, с площадкой и сеткой. ветер полностью отменяется
  7. Девушки, расскажите, как довести желтые финики до съедобного состояния? Пока они твердые, они не вкусные. А как сделать их мягкими и чуть потемневшими?
  8. Девушки, спасибо за наводку на El Haty С Масриеном никак не сравнить - масриен - столовка, а Хати -нормальное приличное место, полноценный ресторан, и с друзьями посидеть, и девушку сводить. Очень хорошая обстановка, вкусно приготовили, очень обходительный персонал.
  9. Посоветуйте ветеринара в Шарме. Забрал котенка из дайвцентра, ему от силы месяц-полтора. Мама их бросила две-три недели назад, всем коллективом выхаживали :) Кстати, там еще один красавец остался, в белых носках. А т.к. людей они считают за родителей, то оооочень ласковые.
  10. Русский дайвцентр в Шарм эль Шейхе примет на работу девушку, на должность каунтера. Требования: русский и английский языки свободно, любой другой - плюс. Знание компьютера. Наличие резидентской визы в Египте. Опыт работы - желательно. +20116009999 colablanca@mail.ru
  11. думаю. у меня сейчас трое на иждивении. но они уличные, у меня только кушают. и не особо ручные.
  12. мне нужен Шарм :) может и банальный перекорм, от такого количества корма еще биологическое загрязнение тоже начинается. корм несъеденный гниет, какашек больше, а бактериальная среда недостаточна для переработки. может и банальный перекорм, от такого количества корма еще биологическое загрязнение тоже начинается. корм несъеденный гниет, какашек больше, а бактериальная среда недостаточна для переработки.
  13. Водянка разная бывает. А антибиотики по любому не вылечат паразитов. Лучше, все-таки, порыться по зоомагазинам найти спецсредства, у любого производителя они есть. А если таки экспериментировать с антибиотиками - то как раз в отсаднике, растровить дозу какую-нибудь, попробовать, для начала, таблетку н 10 литров, посадить рыбу на полчаса-час, наблюдать за поведением. Ну и наращивать время/дозу, смотреть на ответ. Но это, конечно, шаманство.
  14. Вы же, наверно, в Хургаде?
  15. Если не найдете, можно поэспериментировать с обычными антибиотиками широкого спектра действия, только не в основной банке, а в отсаднике.
×