Перейти к содержанию

Paula82

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Paula82

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Девочки, подскажите, пожалуйста. Встал вопрос о разводе (по обоюдному согласию). Брак был официальный, заключен на Лазогли. Но легализацию через посольство я не делала, то есть получили мы свой контракт с отпечатками и все. Значит ли это, что в моем посольстве в Каире (я из Беларуси) нет никаких данных о моем замужестве? И нужно ли мне потом легализовать свидетельство о разводе? И если да, то что для этого нужно? А может просто забить на все разводы, собрать вещички и домой, ведь все равно ТАМ никто ничего не знает..документов нет..печатей в паспорте тоже. :biggrin:
  2. Paula82

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Всем доброго вечера! Слышала, что в Хадабе есть бразильянка, которые дает уроки танцев и ведет йогу. Не подскажите, как ее найти? Заранее огромное спасибо.
  3. Paula82

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки, у кого есть телефон косметолога Елены (о ней тут отзывались как о хорошем специалисте) и Ольги, у которой салон в Иль Меркато. Скиньте плиз на мыло pola_madison@yahoo.com. Заранее огромное спасибо.
  4. Paula82

    Белоруски В Египте

    mymulya, плиз, расскажите поподробнее. Пока я в Минске и собираю все документы. Не очень хочется узнать, что не хватает какой-то бумажки, когда ты уже в Египте .
  5. Paula82

    Белоруски В Египте

    Спасибки
  6. Paula82

    Белоруски В Египте

    Уважаемые форумчанки! Прочитала весь форум от начала до конца и, похоже, слегка запуталась . Может кто-нибудь привести перечень документов, необходимых для регистарции брака в Египте, с учетом того, что я разведена. Здесь говорилось, что необходима справка из ЗАГСа о том, что ты не состоишь в браке, потом еще упоминалась какая-то выписка из заседания суда для предоставление в иностранное государство. Это одна и таже справка или это два разных документа? И нужны ли они оба? Нужно ли их переводить на английский\арабский перед легилизацией в МИДе? И еще вопросик: где получается виза на 6 месяцев на основании ОРФИ для официальной регистарции брака? Заранее спасибо за ответ .
×