Перейти к содержанию

Bronze

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 участник дискуссий

Информация о Bronze

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 2 сентября

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Шарм
  1. Bronze

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки! Присоеденяйтесь к нам на занятия по BodyRock(программа по снижению веса) в Ла Страде(Набк). Вторник 7 вечера, пятница 10 утра!
  2. В свою очередь хочу спросить проверенный рецепт вафель для вафельницы. Знаю, в интеренете мУльон, но выходят либо оладья, либо как песочное печенье, либо, как омлет. нашла для себя только один на мой вкус съедобный рецепт-"Льежские вафли". Но достаточно запарно, а результат не могу сказать, чтоб прям безумно вкусно..
  3. Кексики. очень просто,очень быстро. (на фото моя первая попытка, я боялась налить много теста в формочки,поэтому немножко низкие. но вкусные безумно! 2 маленьких стаканчика йогурта(можно сладкого), стакан муки, 2 яйца, стакан сахара(я добавляю чуток больше, муж сладкоежка), соли щепотку, полторы ч.л. бэйкинг паудер. Внутрь пихаем всё,что угодно, я обычно добавляю изюм, и ещё кокос иногда. Сверху добавляю вишенку(но осторожно, если она очень сочная, то тесто сверху будет влажное,не вкусно). А, иногда я вконце самом смазываю их сверху желтком с сахаром, тогда очень румяненькие. на фото: первый раз попробовала кинуть на несколько кексов по куску шоколада,выглядит не очень)))
  4. Добрый день. Срочно нужен собачий отель в Каире. Кто что знает? поиск в гугле не обвенчался успехом, большинство держут собак в клетках 2х2 метра, меня это не утраивает...
  5. Bronze

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Почему тогда огромная толпа у Пирамиды-госпиталя???? что случилось опять?
  6. Bronze

    Новый Год в Египте

    да в том то и дело,что ничего в эту сумму не входит,кроме стола. ну в 12 разносят шампанское, типа подарок))) а так много, потому что приезжают очень известные диджеи, в этом году был Вендетта. а ценники конечно в клубах на новый год запредельные. заехали вчера на часик в Литл Будду. за столик не платили, так как нас пригласили.Пришли со своей бутылкой виски, купили у них парочку баночек соды и парочку пепси. в конечном итоге чек на 900 фунтей(600 за пронос нашей же бутылки+300 за 4-5 банок газировки, круто,да?))) Зато в 12 всем щедро раздают подарки(стакан шампанского и всякие бумажно-пластмассовые маски, шляпки, палочки). вот так то:biggrin:
  7. Bronze

    Новый Год в Египте

    ну да, с 31ого на 1ое. ничем практически не отличается,чем обычная пятничная вечеринка. только что народу побольше, и 12 часов отмечают))) в прошлом году было что-то в районе 20 000 фунтов за столик,в этом дешевле, где-то 15 000...не уверена на 100%,надо уточнять, так как при связях,конечно делают скидку. + столик делят на компанию, то есть в среднем получается 3 000 на человечка, только столик. может шампанское будет. а так за напитки конечно дополнительно платить
  8. Bronze

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки, завтра в Набке, в Комьюнити Центре,Ла страда проводится "фитнес вечеринка". В 7 часов вечера будет БЕСЛАТНОЕ занятие для всех желающих на полтора часа: первые 45 минут аэробика, вторые 45 минут Legs,Bums&Tums(работа на женские проблемные зоны). В конце занятия имена всех участниц учавствуют в лотерее. 3 Выигравших получают в подарок абонименты на 4, 8, 12 любых занятий в Ла Страде. Дресскод: красная, зеленая, либо белая одежда, или любые платья, рождественские костюмы( честно, не советую, так как будет ооочень неудобно заниматся). Ждём всех желающих! По любым вопросам обращайтесь в личку!
  9. Bronze

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Сегодня в Ла Страде(Набк) Рождественская вечеринка, всякие выступление детишек и ярмарка. Базар начинается в 3 часа, представления вроде бы в 4-5. и в следующую пятницу (23е) на Риф Биче,Хадаба тоже будет рождествнская ярмарка и должен быть Санта:) начало около 11 утра(надо уточнять, я не уверена)
  10. Bronze

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Муж сказал отменить все встречи на вечер и сидеть дома от греха подальше... Говорит вчерашний день даст о себе знать сегодня, что вроде как ещё разборки какие-то планируются... так что, девочки, если вам никуда срочно не надо, то лучше не рисковать
  11. Bronze

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки, кто-нибудь заказывал одежду через интернет с доставкой в Шарм? Если да, подскажите сайтики с которых доставляют,ну и за разумные деньги конечно!
  12. <br /><br /><br />да нее,это просто фотка наеврно такая, к счастью с ушами проблем не было,всё быстро поставили, у нас были другие проблемы, из-за глупости египестких врачей,уже дала себе слово,что это моя единственная собака в Египте, раз такие здесь вет.доктора... мы брали у доктора,но возможно они и братья, очень похожи, и окрас, и комплекция.. да,жаль,что далеко, нам компашки не хватает... на котов лает конечно, но он никогда в жизни к ним близко не подходил, не "пробовал на ощупь", так что не знаю. с собаками чаще всего дружелюбен.. да он вообще у меня дурашка, через чур добрый, если воры в дом полезут, то единственное что он сможет сделать-это зализать досмерти:))
  13. <br /><br /><br />Почему ушки подпорчены??? всё хорошо с ушками, просто у вас другая форма, мы выбрали именно такую, с завитком сверху, а не прямо, и не хотели делать длинную, "выставочную", так как больше риск, что не встанут. Ему пока 11 месяцев, поэтому сумасшедший щенок,размерами с монстра,которй периодически забывает про размеры и прыгает на коленки:) мы живем в Шарме, добера покупали в Каире.
  14. Zorro!Какие вы красавцы!!!!!!! не могу не похвастаться своим малышом:)уж очень они похожи,только ушки по-разному обрезаны.
×