Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

есть садик у вики,там работает хороший воспитатель Аня

 

 

а ето где? и со скольки туда принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки пожалуйсто помогите узнать про садики в шарме!хочу найти приличный- хороший садик ,я не говорю по англиски поэтому мне нужна русская воспитательница!!поделитесь опытом

хочу посмотреть все садики

 

на сколько я знаю у Вики садик закрылся. Мы ходим в Дельту.в старшей(3-6) и младшей(1,5-3) группе есть русские воспитатели. старщий ходит давно, младшего только отдала. садиком довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ, в каком месте в хадобе и конкретно когда?

Случай произошел в четверг, поздно вечером, в районе Sea street.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,тренажерные залы какие-нибудь ,желательно от Хадабы до Наамы,не дальше ,с нормальными ценами . Пару раз ходила в Сэнт Джордж ,но там владелец поменялся,цены поднял ,200 фунтов за неделю,жалко платить столько .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,тренажерные залы какие-нибудь ,желательно от Хадабы до Наамы,не дальше ,с нормальными ценами . Пару раз ходила в Сэнт Джордж ,но там владелец поменялся,цены поднял ,200 фунтов за неделю,жалко платить столько .

Я сама ходила в Сэнт Джордж года 3-4 назад, мне очень нравилось.

Рекомендую спорт зал в Hilton Sharm Waterfalls Resort. Знаю, что многие туда ходят и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите где в шарме можно на пасспорт фоткаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите где в шарме можно на пасспорт фоткаться?

 

В Олд маркете (там несколько мест) ну и Наама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Олд маркете (там несколько мест) ну и Наама

Если владеете Фотошопом - фоткайтесь сами дома, потом обрежете фотку под нужный размер и сделаете нужный фон (если на российский загранпаспорт - фон д.б. белый), а распечатать можно в фотосалоне. В Олд Маркете и Тиран молле фоткать НЕ УМЕЮТ! Проф оборудования нет, свет грамотно поставить не могут! Меня фоткали обычной цифровой мыльницей при ужасном освещении раз 15, пока подруга не отобрала у них камеру и не сфотографировала сама.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если владеете Фотошопом - фоткайтесь сами дома, потом обрежете фотку под нужный размер и сделаете нужный фон (если на российский загранпаспорт - фон д.б. белый), а распечатать можно в фотосалоне. В Олд Маркете и Тиран молле фоткать НЕ УМЕЮТ! Проф оборудования нет, свет грамотно поставить не могут! Меня фоткали обычной цифровой мыльницей при ужасном освещении раз 15

 

Ну да, мне тоже ВООБЩЕ не понравилось, я сразу все эти фотки сплавила на визы и на работуbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего вечера. А подскажите, пожалуйста, Red Sea Diving College в Нааме - это около ....? А то я на радостях забыл спросить когда проплачивал нырялку.:biggrin: Понятно что гдето около МОВЕНПИК, а вот поточнее хочется знать.

Прошу прощения что сразу в двух темах интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего вечера. А подскажите, пожалуйста, Red Sea Diving College в Нааме - это около ....? А то я на радостях забыл спросить когда проплачивал нырялку.:biggrin: Понятно что гдето около МОВЕНПИК, а вот поточнее хочется знать.

Прошу прощения что сразу в двух темах интересуюсь.

 

 

http://www.redseacollege.com/ru/contact-us около, а точнее здесь :-). и Вам хорошего вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

help передавайте огромный привет всем кого там встретите, а точнее: Джесону, Лене, Светлане, Дези, Катюшке, Оле, Стефану просто скажите от Виктора и Виктории и все все сразу поймут :playboy: а вы когда летите? Может с вами можно маленький призент передать? Ну совсем маленький. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Спасибо огромное за инфу! Приветы передам, а посылочку - увы, сегодня в 12 самолет.Собирались одним днем. В следующий раз - обязательно.:flowers1: Вернусь - отрапортую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите! Возят ли сейчас на экскурсии из Шарма в Израиль и в Иорданию? И восстановилась ли работа экскурсионных агенств, расположенных на пляжах и в Олд Маркете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возят. про уличные агенства не в курсе. не доверяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sharmwome.../pages/pets.php у девушки собака потерялась. Предлагает вознаграждение 1000 ф нашедшему.Годовалая длиношерстная немецкая овчарка с не купированными ушами. мальчик. телефоны и фото по ссылке .Судя по имени - русскоговорящая

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжала мимо Карфура, увидела на втором этаже надпись RUSSKIY DOM. Что бы это значило, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите! Возят ли сейчас на экскурсии из Шарма в Израиль и в Иорданию? И восстановилась ли работа экскурсионных агенств, расположенных на пляжах и в Олд Маркете?

 

Все работают и возят на экскурсии во всех направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русский дом - агенство по недвижимости.

насчет собаки овчарки. видели вчера вечером овчарку, растерянную, чуть под колеса не попала. подходит по описанию. хадаба, марин клаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sharmwome.../pages/pets.php у девушки собака потерялась. Предлагает вознаграждение 1000 ф нашедшему.Годовалая длиношерстная немецкая овчарка с не купированными ушами. мальчик. телефоны и фото по ссылке .Судя по имени - русскоговорящая

Хто? овчарка?!?!?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто? овчарка?!?!?! :shok:

 

Ну пардон :biggrin: . Не собака, конечно, девушка. ninelius - спасибо. Я вашу информацию той девушке направила. предложила зайти на этот форум. собакина фотка, если у кого то ссылка не открывается - вот. вознаграждение 1000 фунтиков.

post-62919-0-04145300-1302875314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открылся Ragab Sons. и сегодня, в честь открытия, скидки 10 процентов на весь товар.

любителям "полакомицца" творогом - на выбор два вида.

 

 

ps Рагаб Санс рядом со старым метро

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открылся Ragab Sons. и сегодня, в честь открытия, скидки 10 процентов на весь товар.

любителям "полакомицца" творогом - на выбор два вида.

 

 

ps Рагаб Санс рядом со старым метро

 

 

ой спасибо за новость я давненько посматривала когда они откроются очень интересно цены с каирскими сравнить , да и творога нигде не было.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо за новость я давненько посматривала когда они откроются очень интересно цены с каирскими сравнить , да и творога нигде не было.:flowers1:

на счет каирских цен - я не в курсе, но вот немного дешевле метро. мясо купила сегодня суперское! по 69 ф, которое в метро по 79.

творог был Hawaii и еще один какой то, гринлендовского не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет каирских цен - я не в курсе, но вот немного дешевле метро. мясо купила сегодня суперское! по 69 ф, которое в метро по 79.

творог был Hawaii и еще один какой то, гринлендовского не было

 

 

зашли вчера, была вчера удивлена колличеством египетского населения даже не подозревала что у нас так много еги семей. цены примерно те же как в метро и в каирсом Рагабе. творог нашла по вкусу не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясо купила сегодня суперское! по 69 ф, которое в метро по 79.

Вот хорошая новость! :girl_claping: В метро мясо почти никогда не бывает свежим, курицу уже давно только замороженную беру, а 3 дня назад хотела купить фарш, показываю из каких кусков делать, а они зеленые по краям! :ranting:

 

Нинусь, спасибки, я вчера разглядела, что Real Estate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, понимаю, что не совсем сюда, возможно))) но все таки)

кто в Шарме заниамется наращиванием волос?

:girl_claping::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что около Шарм Колледж строится что-то типа комплекса, в котором будет русская школа, русский садик, еще какие-то учреждения. И на вывеске написано, что строительство одобрено/ведется/с поддержкой (нужное подчеркнуть biggrin.gif) русского посольства. У кого-нибудь есть информация поточнее? Очень интересно! А, вроде еще представительство здесь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что около Шарм Колледж строится что-то типа комплекса, в котором будет русская школа, русский садик, еще какие-то учреждения. И на вывеске написано, что строительство одобрено/ведется/с поддержкой (нужное подчеркнуть biggrin.gif) русского посольства. У кого-нибудь есть информация поточнее? Очень интересно! А, вроде еще представительство здесь будет.

я озвучивала эту новость в ноябре. Наберите в поисковике "русский культурный центр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть телефон косметолога Елены (о ней тут отзывались как о хорошем специалисте) и Ольги, у которой салон в Иль Меркато. Скиньте плиз на мыло pola_madison@yahoo.com. Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалена латиница.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо еще раз за советы по смесям для ребенка)) но в итоге все решилось проще - Райеб от Лактеля или Джохайны в количестве 500-700мл - и ночь может быть спокойной))))

Хиро питание поели - все нормуль, без аллергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с билетиком на числа после 9 мая ребенок+взрослый в Шарм. Или тур дешевый, вообще бы замечательно, если из Архангельска, а то совсем замучилась с поиском, домой уже хочу(( Или где посмотреть-поискать можно?? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с ребенком в Шарм и поэтому заранее хочу запланировать ему культурную программу. :) Подскажите, на какие экскурсии ребенка 6 лет можно отвезти, чтоб было не жалко потраченных денег? В дельфинарий, аквапарк или может еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть телефон косметолога Елены (о ней тут отзывались как о хорошем специалисте)

 

Елена уже давно в Москве и возвращаться не собирается. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть космеиолог ,мне кажеться самый лутшей в мире))завут люда,если нужно напишу телефон

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите координаты в шарме парикмахеров. срочно нужно мелирование

 

где продают хорошую, дорогую обувь в шарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где продают хорошую, дорогую обувь в шарме?

Хорошая дорогая обувь в Иль Меркато: первый магазин ближе к ресторану "Фарез", другой "Belle", внутри самого центра напротив Пицца Хат (и Кентакки). Других магазинов с хорошей КОЖАНОЙ обувью не обнаружено. Есть еще масса магазинов, где продают кожезам: внизу Наама бей центра, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите координаты в шарме парикмахеров. срочно нужно мелирование

 

 

0107617037 - Катя. Из многих опробованных парикмахеров она понравилась больше всего. и вообще многие ее рекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Шарме можно купить билет на регулярку из Шарма в Киев или Москву не имеет значение и если кто может по ценам с ориентировать, приблизительно на 20 июля на взрослого и ребёнка 4 лет. Ну если из Шарма не найдётся, то и из Каира можно, но лучше Шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×