Перейти к содержанию

Lynx

Новые пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 специалист

Информация о Lynx

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm
  1. Lynx

    Маска Откровения.

    Вы не понимаете, что собираетесь натворить. Включите разум, если уж с душевными качествами все так плохо. Искренне надеюсь, что ничего у вас с мужем не выйдет! Маска, вы вообще не понимаете, ни на 1%, что значит растить ребенка, тем более чужого! В одиночку, без помощи трудно порой даже со своим ребенком, но любовь к своей кровинке помогает, дает силы. Представьте: муж на работе, денег скорей всего в обрез, няню не нанять, друзей и родных рядом нет, у ребенка может быть истерика, нервный срыв, у вас с девочкой к тому же языковой барьер! Да вы первая волком взвоете и на стенку полезете. Ребенок не игрушка, не домашнее животное, оставил дома и пошел по своим делам. Ребенку нужно круглосуточное ощущение принятия, безопасности, заботы, любви, вы на ЭТО готовы? Круглые сутки на всю оставшуюся жизнь? У вашего мужа просто желание отомстить бывшей жене, имхо, к любви и заботе о ребенке это вообще не относится. И еще: искренне НЕ советую вам рожать от этого человека, по крайней мере в ближайшие 2-3 года. Вот когда поостынет, тогда видно будет, заодно ваши с ним отношения проверите. Ребенку нужно появляться на свет, когда его оба родителя любят и хотят, а не от желания заменить другого ребенка, не в отместку бывшим и тп. Не надо взваливать на такого маленького человечка такие большие проблемы, лучше от этого не будет никому. Езжайте хоть на северный полюс, но не разрушайте жизнь маленькой девочке и ее маме.
  2. Lynx

    Маска Откровения.

    PS к советам уходить от мужа, цитата Ежихи отношения не имеет :) просто не нашла нужную цитату с вредными советами
  3. Lynx

    Маска Откровения.

    Не в бровь, а в глаз. Имхо мерзко на жену сваливать всю вину, ты стала не такая, и потому тебя не хочу. Это никак его не оправдывает, а наоборот говорит о нем с самой плохой стороны. Тут я полностью согласна. Но! В интернациональных парах надо семь раз отмерять. Советовать так сходу найти счастье с другим может наверное только тот, кто своих детей не имеет или имеет слишком малый опыт семейной жизни. Чужую беду руками разведу. Надо смотреть на другие качества мужа, какой он отец, как обеспечивает, жизнь, быт и досуг своей семьи. Кстати, проявляет ли он нежные чувства прикосновениями, целует ли когда уходит и приходит? Обнимает ли? Как к вам обращается, как называет? Разговариваете ли о чем -нибудь кроме бытовых вопросов, общаетесь ради общения или только по необходимости? Бывает ли, что смеетесь над чем-то вместе, спонтанно? Если да, то чувства скорее всего остались, и проблема только физиологическая. Тогда, имхо, надо в подходящий момент прямым текстом мужу говорить, что хотите, чтобы он для вас сделал, что вам приятно, альтернативные пути получения удовольствия. Ну и смс посылать романтические, когда он на работе, другие приятные штучки, записки в карман. Может для кого-то звучит глупо и банально, но мужчины тоже люди, и им нравится видеть и чувствовать, что их любят. Если в других аспектах жизни тоже отчуждение, то гораздо сложнее. Можно попробовать обратиться к семейному психологу, есть консультации онлайн платно и бесплатно. Если планируете сохранять семью, ни в коем разе не подшучивайте над проблемой супруга, имхо. Он, конечно, вас сильно обидел, но это не выход. Для мужчин нет ничего оскорбительнее, чем подколы про потенцию и сексуальную силу, это удар ниже пояса. Лучше прямо сказать, что вот такие-то слова меня очень обидели, как женщину, как жену. Я постараюсь быть для тебя желанной, но и ты дорогой постарайся, делай мне приятное, уделяй внимание. В общем как-то надо начать с чувств, а потом переходить к физиологии. Мне кажется, надо дать время и приложить усилия, если в другом вас и ребенка жизнь с ним устраивает.
  4. Lynx

    Летаем с маленькими детьми

    Расскажите пожалуйста подробнее. Как этот документ называется и где его нужно делать.
  5. hardly означает едва, слегка, hardly used - немного б/у
  6. О да, младшая невестка наша так любит накрутить :) супер красиво :)))) чупа-чупс
  7. Lynx

    Летаем с маленькими детьми

    Девочки, ребенок рожден в России, имеет отд рос. загранпаспорт, влетали в Египет по нему, в нем написали что-то типа "отец-египтянин". Есть еги св-во о рожд., египетского загранпаспорта нет. При вылете в Россию из Шарма нужно разрешение от отца?
  8. Lynx

    Маска Откровения.

    Не нужно согласие отца. Нужно в МФЦ написать заявление, что отец иностранец, местонахождение его неизвестно, и связаться с ним нет возможности и ребенка пропишут к матери.
  9. Lynx

    Медицина Шарм эль Шейха

    Прием любого гинеколога 80 ф, УЗИ тоже 80 ф. Может у Вас еще мазок брали? Сверху одной и той же простынью всех накрывают, это да. Что вниз стелили, не помню
  10. По указке ли сверху, или по собственному президентскому "охренению" - неважно, опустим даже то, что эта мера по "консолидации власти" отбрасывает государство в правовом отношении веков на ...надцать назад. Мне интересно понять логику тех, кто считает, что похерить принцип разделения властей в стране - безобидная и даже где-то необходимая мера. В каких таких благих для общества целях это может потребоваться? Как вы думаете, если человеку вставляют кляп в рот, связывают за спиной руки и настойчиво толкают в неизвестном направлении, велик ли шанс, что в конце концов, как в одном дебильном тв шоу, ему преподнесут букет роз и связку шариков и скажут "То была шЮтка, че юмора не понимаешь?"
  11. Ага, значит, на всю остальную ахинею мы пока глаза закроем и в сторонке постоим, подождем, оно нас вроде пока напрямую не касается, может и обойдется, может и к лучшему, давайте дадим бедняжке шанс. А вот затронули наши прямые интересы - нееее, это нехорошо, неправильно это. А так, в общем, Морси - парень неплохой, только ... и глупой. Прошу прощения за грубость - накипело.
  12. Взять деньги у сына на необходимое - это одно, я никогда не буду против, если муж поможет маме, если нужно, да и просто так для хозяйства что-нибудь купит. Но купить невестке ненужный подарок, который никто не просил, да еще с неприличным подтекстом, а потом выцыганить за него деньги - это совсем другое! Еще мне лично из Лизиного поста показалось, что деньги они взяли не потому, что их нет, а потому что они все равно богатые, и от них не убудет, по мнению родственников. Все имхо опять же.
  13. Лиза, ваша свекровь - это нечто! Мало того, что дарить нижнее белье как-то не очень тактично, но еще и брать с мужа деньги за это - вообще за гранью. Денег нет - лучше ничего не дарить, или там испечь тортик, да мало ли способов продемонстрировать внимание и хорошее отношение к невестке. Тоже все ИМХО
  14. В принципе все необходимые анализы для роддома можно пройти за 2 недели, и как правильно сказали, не так страшен первый этаж, как его малюют. Туда могут положить и с банальным ОРЗ и с не долеченной молочницей, и со стремительными родами, когда нет времени транспортировать выше. Гинекологи советуют лететь до 32-34 недель, если беременность без осложнений. Плюс нужно заранее узнать правила авиакомпании по перевозке такой категории пассажиров. А так, конечно, каждая женщина сама должна решать, когда лететь.
  15. Отказать в родовом сертификате "запросто" никто не может. Другое дело на какого врача нарвешься в ЖК. Если до родов остается меньше 12 недель, ЖК и ваш врач не получит деньги по первому талону сертификата (за ведение беременности), энтузиазма врачу это конечно не прибавит. НО второй и третий талоны сертификата (за роды и наблюдение ребенка в детской поликлинике) ЖК обязана выдать независимо от того, на каком сроке вы встали на учет. В случае чего нужно идти прямо к заведующей жк. И вообще не беременная должна добывать этот документ, как рыбий жир, а то лечебное учреждение, куда она обратилась.
×