Перейти к содержанию

LizaP

Пользователи
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 специалист

Информация о LizaP

  • Звание
    оазис
  • День рождения 07.07.1978

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm El Sheikh
  1. LizaP

    Школы В Египте - 2.

    спасибо! вот муж смотрит, а мы сможем только в конце августа приехать так что доверяем мужу.
  2. LizaP

    Школы В Египте - 2.

    меня интересует школа с нормальными учителями и желательно что бы иностранцы в школе тоже работали, что бы в программе школы был арабский язык и религия, но не фанатично. в Шарме за кджи платили 11 000 ле так что в этих пределах рассчитываем.
  3. LizaP

    Школы В Египте - 2.

    а почему так мало? мы переезжаем из Шарма и тоже смотрим школы, пока на выбор Сан Райз или Фьючерс, идем в праймери 1. Может кто может посоветовать что лучше и + - ?
  4. LizaP

    Школы В Египте - 2.

    Девочки летом переезжаем из шарма в хургаду. Подскажите инфо по школам. Нужно интернейшенл школу с еги программой т. е. Религией и арабским, с лицензией, нормальными учителями и желательно иностранцами. По цене праймери 1 не дороже 12-13 тыс. Если кто есть бывшие шармовцы то что то на подобии шарм колледжа.
  5. LizaP

    Школы В Египте - 2.

    У нас нет русских школ.
  6. LizaP

    Домашние растения

    подруга в Хургаде купит корешки или рассаду хмеля желательно штучек 4-5. писать в личку.
  7. вопрос: где купить нормальные керамические горшки под цветы? надоели эти пластиковые коричневые. очень надо и еще может у кого есть цветок Толстянка или Денежное дерево, поделитесь отросточком.
  8. я много писала про Вику она в Набке живет район Шарм Брайд. делает все виды маникюра, педикюра, наращивание, шелак. ни разу не подвела.
  9. нас много! где вы жить будете? приходите на Ластраду вечером там много девочек с детками собираются, особенно в чет вечером и в пт.
  10. наше перетянуло!:biggrin:/> а мне сестра мужа говорила говорила - если будет девочка назови Сара. а мне это еврейское имя (никому не в обиду!) короче она так умилялась этим именем, но у меня мальчик родился! а когда она сама родила девочку, то назвала ее Джиной и про Сару даже не вспоминала...
  11. нет девочки все на много проще. мама сама себя вознесла на трон и еще какой! когда я познакомилась с мужем он мне сказал, что мама пис оф шугар. младший брат всегда говорит, имя мамы не упомяни в суе.... сестра постоянно маму целует, говорит какая она красивая, хорошая. мама контролирует всех 4 детей, а они ей поклоняются. мой муж уже очень давно не живет с родителями. даже в одном городе и вышел из под ее контроля. он во многом с ней не согласен, но ей то он этого сказать не может! он как бы и со мной согласен и с ней от части, но признать никак и поэтому он просто пытается выйти из этой ситуации по тихому. я его понимаю, потамучто он ее сын и ему наверно тяжелее всего. по поводу белья. они у мужа деньги взяли, сказали что хотят мне что то подарить, вот и подарили. он понятия не имел, что они купили. подарок был подарен не на начало совместной жизни, у нас к тому времени уже ребенок был. просто вот они так решили что мне это понравится. мне честно пофиг подарили да подарили! меня поразило что они с мужа деньги взяли, если б я заранее знала, я бы что ниб другое попросила или хотя бы мужу намекнула что я хочу. в общем то я это все написала сказать что свекрови бывают разные, одни заваливают продуктами и уси-пуси устраивают невесткам аж тошно становится, а вот у меня такая ситуация- никаких подарков ни мне ни внуку ни сыну. урегулировать это не возможно, потаму как она такая. а я такая! и поэтому ездим мы в каир редко,а если приезжаем, то стараемся меньше бывать дома, то документы делаем, то в молы на весь день. поменьше, подальше, потише.
  12. нет о чем вы какое понимание! мало того когда я сказала что собралась увольнятся и посвятить себя дому и семье, маман мне тут же сказала - НУ ДА ГРАФИК С 10-21 ТЯЖЕЛЫЙ , НО ТЫ УВОЛИШЬСЯ, ОТДОХНИ НЕДЕЛЬКУ И ИЩИ ДРУГУЮ РАБОТУ, МУЖУ ПОМОГАТЬ НАДО! пипец, при условии что я одна из всех женщин в семье работаю. а все остальные как не поговорю вечно табена, бизи и т.д. муж за то что бы увольнялась и была дома, денег хватает, кредитов нет, кв и машины есть. так что можно расслабится. надеюсь. что может после этого меньше тянуть будут или по накатаной по привычке "трясти пальму" будут.
  13. отношения в семье нормальные, помогают друг другу, все помогают родителям. мой муж 2 ой по счету. пишу на форуме что хочу и написала не особо про белье, а про то что с мужа деньги взяли. по их пониманию мы богато живем, а как мы деньги зарабатываем это уже не так важно. я единственная из всех женщин в семье работаю и график не из легких. и маманя весело этим пользуется, просто звонит и говорит - не забудте завтра ДР у сестры, присылайте! а в ответ ничего, я не переживают я проживу без подарков, но у нее есть сын и внукю. которые вэтот список тоже не входят. и если мы в шарме живем и я работаю не оптаму что мне делать нечего и сына практически не вижу, а потамучто много всего хочется для себя. я читаю посты про то как вас заваливают едой и продуктами, это здорово! много вам , угостите подруг. мне о таком только мечтать остается. про печенку! я то конечно могу в дорогу сэндвичетов настрогать. только до этого мы билет на самолете оплачивали и как бы какая дорога?!! просто в этот раз она нас перессорила, потом объявила ВСЕ Я ОБИДЕЛАСЬ УЕЗЖАЮ, БИЛЕТ КУПЛЕН! потом выяснилось что младший брат на этом же автобусе на вокейшен поехал и как то так все в ее пользу срослось. печенка была прибережена на выходные, у меня на нее планы были, перед выходным я не заехала в магаз так как была уверена что я буду готовить! и сама честно уже не помню когда я ела говяж печень, в последний раз взяли в супере она очень старая оказалась. и если уж так ей хотелось печень, но не 1.5 кг! младшенького покормить! невозможно все описать и понять на 100% ситуацию. я просто молчу улыбаюсь, но отношение у меня к ней не очень хорошее. очень много ситуаций таких было. после родов приехала в каир(вылеталла из Томска в 8 утра, потом в Москву, в каире в 24 00 были) сыну было мес и 10 дней. сестра моя помогала мне прилететь. мои родители оплатили мне и сестре билеты и 2 огромные сумки всего для малыша. на второй день прибывания у родителей они моему мужу шепнули, что обиделись, что меня не видели пол года,я приехала и НИЧЕГО в подарок им не привезла. вот так! в след раз муж попросил привезти им что ниб.....судите сами.
  14. а нам никто ничего не передаёт, они считают что мы в Шарме живем и мы богатые. в Байрам мужа угостили мясом и печенкой. я так порадовалась, думала вот класс пожарю печень стейками с луком с гречкой. (объясню! мы покупаем все время куринную печень, с говяжей накалывались часто) так вот приехала маман! мало того что мы переругались ужас как чуть до развода не дошло, она готовила для младшего сына, который в Шарме тоже работает и ему не вкусно в стаф кофетерии, в таааких колличествах просто ужас! она извела пачку индийского басмати на фатту, которую в последствии я выкинула. после ее отъезда от 2 х кг печенки я обнаружила грамм 150-200 не больше. она оказывается ее всю изжарила себе и сынульке в дорогу. девочки вы не представляете мое разочарование! я ж думала у меня есть столько печени, залезла в морозилку, а там какой то огрызок. так обидно было! правда! и ничего не скажешь! а подарки за 8 лет тоже не получала! вру 1 раз было сумка секси белья из жуткой синтеки, просто порно муви отдыхает! подарили с таким воодушевлением и потом я узнала что мой муж за все заплатил. они просто сказали давай флюз твоей жене подарок делать будем.
×