Перейти к содержанию

katerina183

Новые пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о katerina183

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 29.11.1983

Контакты

  • ICQ
    453411576

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Минск, Беларусь
  1. katerina183

    Школы В Египте - 2.

    Расскажите у кого где дети учаться. Сколько платите за обучение
  2. Переезжаю в Хургаду

  3. katerina183

    Школы В Египте - 2.

    Подскажите пожалуйста, что-нибудь по школе Тагргее. Вообще меня интересуют разные школы пока, собираю инфу так как купили квартиру в Хургаде и собираемся на днях переезжать. Ребёнок не говорит по арабски, только по русски и английски, хотелось бы отправить в школу не русскую только, так что бы общаясь с арабскими детьми начал говорить. И если возможно по ценам с ориентируйте, нам надо 3 или 4 класс будет. У себя в стране он закончил 3 класса, но это уже как тут определят.спасибо всем за помощь. Можно в личку писать.
  4. katerina183

    Белоруски В Египте

    да я туда писала уже пока ответа нет
  5. katerina183

    Белоруски В Египте

    Пока в Каире. Но кроме школы при Посольстве больше вариантов не знаю. Если есть ещё школы, то подскажите и какие документы нужны? нужно ли што-нибудь легализовывать?
  6. katerina183

    Белоруски В Египте

    Заканчивает 3 класс в Белоруси. по возрасту если в 4 не возьмут по каким-либо причинам подойдёт и 3 опять, так как ему будет летом только 9, в школу пошёл ровно в 6 лет. Главное какие документы нужны: мои, его и вообще что-бы его зачислили.
  7. katerina183

    Белоруски В Египте

    Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь дети ходят в Российскую школу, граждане РБ. Сколько стоит, какие документы нужны и нужно ли, какие-нибудь из документов легализовывать в МИДе?
  8. katerina183

    Белоруски В Египте

    Спасибо всем, вообщем я так понимаю, я просто беру справку из ЗАГса что нет препятствий для регистрации брака (типа не замужем или как минимум в разводе уже)
  9. katerina183

    Белоруски В Египте

    Ну прописана всю жизнь в одном районе. А на счёт позвонить сама наверное не буду так как пока я нахожусь в Беларуси, может им можно написать (на их сайте будет их e-mail?)или тогда попросить моего мч что бы он сам позвонил, правда он на русском не говорит, на Арабском думаю они же тоже должны знать.
  10. katerina183

    Белоруски В Египте

    Подскажите пожалуйста, из Беларуси нужно везти какие-нибудь справки для оформления ОРФИ и следом за ним официального брака? Ну допустим из загса " о том, что не замужем"? и если да, то её можно тут переводить или что-то с ней ещё делать, или ничего не надо, всё могут сделать в консульстве в Каире?
  11. Девочки, подскажите пожалуйста, на сайте Трансаэро билеты под названием туристический уровень - это как? На этих самолётах летают туристические группы или нет? У меня гражданство РБ, и посольства либо консульства в Минске да и во всей Беларуси нет, что бы визу тут сделать. Так хотелось бы лететь на чартере, но без покупки полного тура. Это считается чартером? Могу ли подстроится к ним? Ну по миграционке уже на месте буду договариваться с теми кто встречает своих туристов на стойке.
  12. Как его попроюывать поменять? Доплачу такую сумму если удастся его сменить. Может кто может помочь? Подскажите к кому обратиться если знаете. Вылет из Шарма у меня 31 декабря повторюсь, хочу поменять билет на январские даты не позже 10 января надо улететь если на Москву а так на Минск вообще-то.
  13. Девочки кто знает, билет на чартер на обратную дорогу реально поменять на другие даты? Ну может как-то можно если кому надо улететь из Шарма 31 декабря на Москву, а я бы если это возможнов плане перерегистрации полетелабы числа 7 какого-нибудь или 10 января.
  14. katerina183

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    1 августа Минск-Москва, 3 августа Москва-Хургада тот же путь в обратную сторону 23 августа вылет из Хургады. Передам доки и не габаритные посылки. В личку либо на Viber более эффективнее будет +375445537408
  15. Подскажите а кто-нибудь продает билеты на чартеры из Минска или Москвы и обратно, только обратно где-то на 22-23 августа надо, а в Египет даты вылета с 27 по 5 августа могут быть. Город не пренципиален.
×