Перейти к содержанию

twilight

Новые пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 участник дискуссий

Информация о twilight

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  1. Фишка, а вы спросите у своего МЧ, в каком именно Шуруке у него квартира, их 2. Если в первом (что ближе к каиру, там как раз тот университет, что вы видели на карте) есть какая-то жизнь, спортивный клуб, но практически отсутствует инфраструктура ( до магазинов добираться машиной), то во втором вообще мертво, так, отдельные готовые квартиры. А скорее всего там совсем и не квартира, а стены, которые надо доводить до ума не один год и стоит это не копейки.
  2. twilight

    Маска Откровения.

    Маска 17, а я как-то не поняла, после 10 дней знакомства в реале, вы уже говорите о браке? Все же есть разница брака с коптом и с мусульманином, не удивилась бы, если на второй день знакомства вы бы оформили орфи с каким-нибудь мусульманином и приехали домой счастливой "женой", хотя знаю и коптов, которые оформляли эту бумажку. Это не в обиду вам, я про быстроту действий курортных мачей. Я понимаю женскую суть, сама такая, после нескольких дней знакомства, начинаю думать, как бы выглядела моя жизнь с этим человеком, правда по прошествии еще нескольких дней, эти мысли выветриваются, надеюсь вторая встреча и вас спустит с небес, т.к. реальность гораздо прозаичнее, скорее всего...... не спал он с вами, потому, что живет в стафе, а снять квартиру в Шарме, удовольствие не дешевое, вернее, для его з/пл. Про то, что не может жениться, говорит вам надеясь на будующий интим, вроде как предупреждал вас и с него взятки гладки. Может выражаюсь слишком цинично, но насмотрелась на все это за много лет именно в Шарме. Возможно ваш копт еще "новенький" на курорте, не адаптировался, и возможно, действительно не имел отношения с женщинами, это ненадолго, поверьте, никакая религия не убережет его, это мое имхо имхастое, ну не встречала я таких, кроме зеленых новичков, а через месяц уже они неузнаваемо менялись. Если вы просите просто совета, тут у вас 2 пути: смириться с положением залетной любовницы ( при определенном складе характера это возможно) или держать его на расстоянии ( именно вам держать, а не ему, а то как-то обидно получается), пока он не созреет на какие-то шаги.
  3. twilight

    Египтянка. Подружка или враг?

    Я вот только не особо поняла, как на вас отражается, что египтянки все секреты выносят, вроде как у нас разный круг общения обычно. Про свою знаю точно, что не сдаст, но даже если бы и могла, то не моим русским приятельницам, которые разнесут по всему Шарму.
  4. twilight

    Египтянка. Подружка или враг?

    Ну я и написала, что пропажа вернется. Я ленюсь лазать и искать что-то, что ей подходит под очередной наряд, она сама знает, где что лежит. У меня много всякостей, но не ношу из-за аллергии на металлы, только серебро, которое уже давно забросила. Она помоложе меня будет, ей еще интересно. Обувь свою запрещаю брать, у нее нога пошире и побольше. Знаю, скажете свое фи на это, мол как можно носить чужое, но в нашей семье ( мама, сестра и я) размер один, и море обуви, но все общее, кроме повседневки.
  5. twilight

    Египтянка. Подружка или враг?

    Да нет, про заглядывания под юбку, то в каире пара девочек в подруги набивались, их друг моего приводил несколько раз, потом мой пресек это.
  6. twilight

    Египтянка. Подружка или враг?

    Не так, когда собираемся на дискотеку, можем обменяться бижутерией, ну или она куда-то идет, да, иногда забывает отдать, но потом приносит, это не крысятничество, сама тоже не прячет свои богатстства, я могу пошебуршиться у нее.
  7. twilight

    Египтянка. Подружка или враг?

    Да, забыла сказать, что моя еги подруга - практически исключение, первая и единственная из местных, до этого видела все, что описывали, и завуалированный негатив и гадкие слова с улыбочками ( думали, что я не понимаю), только я и не пыталась с ними дружить, это они набивались. Правильно тут говорили, мы для них соперницы, к тому же очень непонятные, как инопланетянки, вплоть до того, что под юбку заглядывают, все ли у меня так, как у них ( правда то каирские были, наших там меньше на кв метр)
  8. twilight

    Египтянка. Подружка или враг?

    Ой, а у меня наоборот, самая близкая подруга, именно египтянка! Лет 7-8 уже дружим. Абсолютно не заметила в ней лицемерия или хитрости по отношению ко мне. Но, она коптка и не сильно соблюдающая, впрочем, как и я. За столько лет мы уже как родственники, поэтому я знаю, если пропали какие-то сережки или браслетики, то вернуться в скором будущем (все это бижу и ничего не стоит), но она, в отличии от меня никогда не забывает купить мне подарочек, даже на небольшие праздники. Это единственный человек, которому можно доверить даже страшную тайну, она поймет, выслушает, мне и не надо большего, т.к. советчица из нее никудышняя, скорее я ее жизни учу. Она обожает русскую кухню, а за пельмени и селедку под шубой и маму родную продаст..... Конечно, есть в ней чисто египетские заморочки, типа косорукости ( мы ее катастрофой зовем), лени ( но я видно тоже египтянка иногда), непунктуальности..... да и ладно, здесь гром не грянет и снег не выпадет, если она опаздывает. Много чего у нас было, и я ей помогала и она не остается в долгу, денег друг у друга мы никогда не занимаем, просто делимся, у кого есть, последнее время она чаще меня выручает, зато мой дом всегда ее дом. Вот как-то так, если коротко, а писать про нее можно много. Из русских ( русскоговорящих) девушек в разное время были приятельницы, но особо близкими не стали, с некоторыми до сих пор приятельствую...... а причины как раз те, что все озвучивают по отношению к египтянкам - зависть ( а ведь завидовать-то и нечему), улыбки в глаза и шипение за глаза, бесконечные сплетни и разборки, кто о ком что сказал...... это не в отношении меня, а между собой, поэтому я отошла от этого, встречаюсь иногда, общаюсь, но включаю блондинку, мол ничего не знаю, ничего не слышала и вообще пропустила о ком сплетничают.
  9. twilight

    КВН по-египетски

    Почему-то мое сообщение пропало, может это нельзя цитировать? Попытаюсь еще раз, очень уж мне понравилось. Писала gianola, в теме "Египет после президентских выборов" "Народ устал от неопределенности, все хотят спокойно жить и работать без встрясок со стороны ахуйанского правительства." Уже 2 дня БМ только так и называю
  10. twilight

    Происшествия В Египте - 3.

    Если вы будете в курсе расследования причин гибели, пожалуйста, дайте знать, можно в личку.
  11. twilight

    Происшествия В Египте - 3.

    В четверг, в Шарме, утонули 2 дайвера..... одного из них я знала. К тому же они не новички, а профессионалы. Грустно...
  12. twilight

    Медицина Шарм эль Шейха

    Девочки, тут по ходу засада с гинекологами не только в Шарме! Ходила за компанию в Клеопатра клинику с подругой (египтянкой), ее "смотрел" доктор, с красноречивым именем "Профессор Хигаб", я написала смотрел в кавычках, т.к. он именно смотрел на нее, ну и потрогал животик...... девушка не беременна, но сильно болел низ живота, он сказал, что она живот застудила и выписал ей согревающую мазь для мышц и суставов, мазать на живот! Да, за это удовольствие она заплатила 150 фунтов в кассу! А правду говорят, что Людмила не гинеколог совсем, а акушерка? Слышала такие сплетни от хургадинских.
  13. twilight

    Медицина Шарм эль Шейха

    А в Шарме делают вакуумный аборт? Насколько я слышала, обычно здесь пользуют сокращающие уколы.
  14. Подскажите пожалуйста, ожидается ли, и когда, выездная сессия консульства в Шарм.
  15. а мне нравится саундрек к "Requiem for a Dream",могу слушать часами .
×