Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

а если бы Ваши дети разбили бы дорогую аппаратуру-вы бы просто сказали Маалешь?

и про погорячиться по отношению к слову разгильдяйство..

супер

трое взрослых бросили без присмотра ребенка и они не разгильдяи

а мат многоэтажный -это норма? и они не погорячились?

про не судимы замечательно...оператора казнить хором-хорошо и заслуживает поддержки

а весьма мягко охарактризовать хамов -матерящихся хором на ДЕТСКОМ ПРАЗДНИКЕ -уже судилище

 

в том то и дело,я бы заплатила,т.к.плачу всегда и везде,где мои дети о ужас что то роняют и разбивают,находясь от меня на расстоянии вытянутой руки.:acute:ну вот такой у меня сын,у него всё "горит "в руках с катастрофической скоростью,а у дочки "случайно" может выпасть из ручек.:girl_blush2:и я прекрасно представляю,что целых трое взрослых не уследили за одада oдним ребёнком!!!!:woodpecker:за моими детьми и десяток не уследит!:girl_blush2:и на минуточку так,я никого не поддерживаю!!!меня там не стояло не было.

 

но шапошно зная оператора,могу Вас уверить,себя в обиду она не даст....ну а о последнем у меня но кооментс...т.к.ничего не видела и имею представление только из вышенаписанного.:playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все можно понять, вполне рядовая ситуация, могущая случиться при большом скоплении людей и явной нехватке посадочных мест. Инстинкт матери - тигрицы, чисто по порыву бросившейся "защищать" своего ребенка (уверена, 99% мам поступили бы так же!), реакция женщины - оператора, рефлекторно защищающей от падения аппаратуру (дорогую и к тому же чужую).....

Удручает совершенно иное, а именно - хабальное и совершенно распущенное поведение сторон, отсутствие малейшего желания тактично объясниться, а не устаивать прилюдную сцену выяснения и угроз.

Это наложение красивой эстетики вечера и гремучей вульгарности, пожалуй, самое абсурдное и невыносимое!!! :woodpecker:

Было бы смешно, если бы не было б так грустно.... :(

 

Абсолютно согласна. Очень точно словами выразили то, что осталось на душе после испорченного праздника.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удручает совершенно иное, а именно - хабальное и совершенно распущенное поведение сторон, отсутствие малейшего желания тактично объясниться, а не устаивать прилюдную сцену выяснения и угроз.

а меня во всем этом удручает поведение отца. Ладно у мамы-бабушки эмоции и т.д., но вот чтоб мужчина истерил и матюгался вместо того, чтобы деликатно всех развести в стороны:woodpecker:...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удручает совершенно иное, а именно - хабальное и совершенно распущенное поведение сторон, отсутствие малейшего желания тактично объясниться, а не устаивать прилюдную сцену выяснения и угроз.

Это наложение красивой эстетики вечера и гремучей вульгарности, пожалуй, самое абсурдное и невыносимое!!! :woodpecker:

Было бы смешно, если бы не было б так грустно.... :(

 

не далее чем сегодня в болталке обсуждали особенности хургадинского резидентского социума...так что ничего сильно нового не обнаруживается

из разу в раз все то же...

воздух что ли морской влияет? ну так не на всех же

есть прекрасно воспитанные,умные.образованные люди...

отчего не приживается в резидентском обществе их доминанта?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все можно понять, вполне рядовая ситуация, могущая случиться при большом скоплении людей и явной нехватке посадочных мест. Инстинкт матери - тигрицы, чисто по порыву бросившейся "защищать" своего ребенка (уверена, 99% мам поступили бы так же!), реакция женщины - оператора, рефлекторно защищающей от падения аппаратуру (дорогую и к тому же чужую).....

Удручает совершенно иное, а именно - хабальное и совершенно распущенное поведение сторон, отсутствие малейшего желания тактично объясниться, а не устаивать прилюдную сцену выяснения и угроз.

Это наложение красивой эстетики вечера и гремучей вульгарности, пожалуй, самое абсурдное и невыносимое!!! :woodpecker:

Было бы смешно, если бы не было б так грустно.... :(

 

вот именно это я и хотела сказать.:girl_blush2:и еще добавлю всё то же самое- ко всему вышенаписанному.:flowers1:

 

не далее чем сегодня в болталке обсуждали особенности хургадинского резидентского социума...так что ничего сильно нового не обнаруживается

из разу в раз все то же...

воздух что ли морской влияет? ну так не на всех же

есть прекрасно воспитанные,умные.образованные люди...

отчего не приживается в резидентском обществе их доминанта?

 

оооо,вот тут миллион ППКС!!!!к сожалению не читаю болталку,а то бы тоже отметилась:flowers1:

 

а меня во всем этом удручает поведение отца. Ладно у мамы-бабушки эмоции и т.д., но вот чтоб мужчина истерил и матюгался вместо того, чтобы деликатно всех развести в стороны:woodpecker:...

 

ндааа,я такое тоже не понимаю и не пойму.трудно себе представить собственно мужа в подобной сцене.:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не далее чем сегодня в болталке обсуждали особенности хургадинского резидентского социума...так что ничего сильно нового не обнаруживается

из разу в раз все то же...

воздух что ли морской влияет? ну так не на всех же

есть прекрасно воспитанные,умные.образованные люди...

отчего не приживается в резидентском обществе их доминанта?

 

В этой ситуации с вашими постами я согласна, я бы на месте оператора, может, и извинилась за случайно поцарапанную шею, но не после слов "ты падла"! Но насчет процитированного - я в России общаюсь со множеством мам на разных мероприятиях, детских праздниках, занятиях - поверьте, такие мамы есть и там, и очень много, так что не думаю, что тут резиденство как-то влияет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что это с вашей стороны уже как то перебор?

В отличии от вас, все же % 80 присутствующих как раз таки те самые резиденты, давайте уже прекратим друг друга оскорблять?

 

я как резидентка,не считаю себя оскорблённой.идёт просто констатация фактов из уст тех же резидентов (не считая кошкабаст).лучше б на ус мотали и саморазвитием занимались(я и про себя в том числе,если что):woodpecker:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом же!!!! С детьми может произойти всякое!!! Я считаю, что поцарапав ребенка, оператор была - ну не очень права!!!! Ну извинилась за это по доброму, и все, инциндент исчерпан. Ну не стала бы мама кидаться на нее, если бы она просто объяснила ситуацию, извинилась, и дальше занималась своим делом!!! Искренне от души. Ты сделала неприятно ребенку, он плакал. Ну пожалей мальчика, и делай дальше свое дело. .Зачем такую свару устраивать Ну дети же кругом!!!

 

вы искренне полагаете до сих пор что это я затеяла этот нелицеприятный ор-???? Я пыталась защищаться от когтей вашей подруги -которая подошла ко мне с целью разбить карему по ее же словам и выцарапать мне глаза я перехватила ее руку и объяснила ,что моей вины в том,что произошло минимально а вот она в ответ стала меня оскорблять- я дева не мелкая - могла и в дыню дать в ответ за такое!!! Я лишь повернулась и ушла а ваша подруга стоя у меня за спиной в то время как я РАБОТАЛА поливала меня грязью!!!!

 

Желаю Вам когда либо оказаться на моем месте -не осуждайте никого - не пройдя милю в его старых башмаках!!!!

 

Вопрос о разговоре отцов открыт -тел отца ребенка в личку учитывая ,что они уже знают мой номер телефона(и крики и угрозы в мой адрес продолжаются) - МОЙ с ним ПОГОВОРИТ!!!!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, все такие хамы вокруг, одна я самая чудесная....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что это с вашей стороны уже как то перебор?

В отличии от вас, все же % 80 присутствующих как раз таки те самые резиденты, давайте уже прекратим друг друга оскорблять?

 

 

 

и Вы хоть одно мероприятие детское можете назвать ,после которого тут не обсуждают матерящихся мамаш?Я выдала тайну?

и конкретно покажите мне написанное мною оскорбление .пожалуйста

может быть надо как-то решать эту проблему? причем мне это не надо...я приехала-уехала

но ваши же дети все это видят,слышат

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации с вашими постами я согласна, я бы на месте оператора, может, и извинилась за случайно поцарапанную шею, но не после слов "ты падла"! Но насчет процитированного - я в России общаюсь со множеством мам на разных мероприятиях, детских праздниках, занятиях - поверьте, такие мамы есть и там, и очень много, так что не думаю, что тут резиденство как-то влияет.

 

я бы тоже....НО ,вышла бы ,как говорится за ворота,при детях бы точно не стала учинять разборки.ну а поскольку она работала и не могла отойти,то проигнорировала бы их со всем спокойствием мамонта.или попросила бы знакомых мужчин,стоящих рядом урегулировать конфликт.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации с вашими постами я согласна, я бы на месте оператора, может, и извинилась за случайно поцарапанную шею, но не после слов "ты падла"! Но насчет процитированного - я в России общаюсь со множеством мам на разных мероприятиях, детских праздниках, занятиях - поверьте, такие мамы есть и там, и очень много, так что не думаю, что тут резиденство как-то влияет.

я думаю что в России есть разные слои...и очень важно ,какой выберет Хургада для равнения

важно прежде всего ради детей

проблема назрела

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все можно понять, вполне рядовая ситуация, могущая случиться при большом скоплении людей и явной нехватке посадочных мест. Инстинкт матери - тигрицы, чисто по порыву бросившейся "защищать" своего ребенка (уверена, 99% мам поступили бы так же!), реакция женщины - оператора, рефлекторно защищающей от падения аппаратуру (дорогую и к тому же чужую).....

Удручает совершенно иное, а именно - хабальное и совершенно распущенное поведение сторон, отсутствие малейшего желания тактично объясниться, а не устаивать прилюдную сцену выяснения и угроз.

Это наложение красивой эстетики вечера и гремучей вульгарности, пожалуй, самое абсурдное и невыносимое!!! :woodpecker:

Было бы смешно, если бы не было б так грустно.... :(

 

 

Молю Бога, чтоб не попасть случайно с ребенком на такой "праздник" :biggrin:

 

Столько сочувствия дорогой аппаратуре .... слезы ребенка и стресс от того,как его вытягивали (сомневаюсь,что дружелюбно) из-под стола, тут никого не "цепляют".

 

Мдя :shok:

 

п.с - на всякий случай - не имела счастья лично быть на данных разборках, ИМХО, итак все ясно.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом вы предлагаете решить проблему матерящихся сограждан на разных языках? Организовать дружину нравственности? Странно вы ставите вопрос. В россии, например, на нем просто разговаривают все во круг.

Если я не хочу, что б мой ребенок слышал, я постараюсь оградить.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а.или попросила бы знакомых мужчин,стоящих рядом урегулировать конфликт.:flowers1:

А вот это вот - да! 15 человек свидетелей, но ни одного кто б вмешался и прекратил бы все это...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом вы предлагаете решить проблему матерящихся сограждан на разных языках? Организовать дружину нравственности? Странно вы ставите вопрос. В россии, например, на нем просто разговаривают все во круг.

Если я не хочу, что б мой ребенок слышал, я постараюсь оградить.

 

вот поэтому я и не вожу своих детей в масштабное скопление русских резидентов .какие уж тут оскорбления?:phil_39:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прошлому году, на этом представлении далеко не только русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что в России есть разные слои...и очень важно ,какой выберет Хургада для равнения

важно прежде всего ради детей

проблема назрела

 

В России есть разные слои, согласна, так вот из этих разных слоев люди и приезжают в Хургаду - что же удивляться, что среди резидентов есть как некультурные, так и интеллигентные. Я просто хотела высказать мнение, что морской воздух здесь совершенно не при чем

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом вы предлагаете решить проблему матерящихся сограждан на разных языках? Организовать дружину нравственности? Странно вы ставите вопрос. В россии, например, на нем просто разговаривают все во круг.

Если я не хочу, что б мой ребенок слышал, я постараюсь оградить.

а как его решают в других местах-не догадываетесь?

общественное мнение отрезает допуск .делая некоторых персон нон грата

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела высказать мнение, что морской воздух здесь совершенно не при чем

ну это же была лишь фигура речи

тем более что мое детство прошло в Севастополе

там морской воздух помогал формированию думающего,читающего,культурного населения...город считался крымским Ленинградом

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же была лишь фигура речи

тем более что мое детство прошло в Севастополе

там морской воздух помогал формированию думающего,читающего,культурного населения...город считался крымским Ленинградом

 

 

 

:biggrin:ну так там море то Чёрное,может всё дело в цвете....?????:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В россии, например, на нем просто разговаривают все во круг.

Неужели? Вы заходите в магазин и вас обкладывают матом? Или соседи и родственники на нем с вами разговаривают?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? Вы заходите в магазин и вас обкладывают матом? Или соседи и родственники на нем с вами разговаривают?

 

вот,вот.у меня лично от мата уши ..эээ..ноют:girl_blush2:.хотя сама при Х-тремальной ситуации могу и высказаться почище грузчика...:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это вот - да! 15 человек свидетелей, но ни одного кто б вмешался и прекратил бы все это...

 

Те кто стоял вокруг меня -так же снимали своих детей -танцующих на сцене в этот момент!!

Не надо додумывать -пожалуйста и после выдавать -это за белые и пушистые комментарии - я не орала матом - к слову!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же была лишь фигура речи

тем более что мое детство прошло в Севастополе

там морской воздух помогал формированию думающего,читающего,культурного населения...город считался крымским Ленинградом

 

 

 

Так и у меня это была лишь фигура речи, замаскировавшая вашу фразу "особенности резидентского социума". Не в резидентском социуме=морском воздухе (;)) дело, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и не вожу своих детей в масштабное скопление русских резидентов .:phil_39:

 

да ладно, Ань give_heart.gif ну тоже в крайности-то зачем впадать? а я рада, что здесь много русских, и не представляю, как бы я чувствовала себя здесь, не будь тут столько соотечественников. когда во время революции улицы значительно опустели, и на какой -то момент высветилась перспектива, что придется мне жить в дальнейшем среди одних египтян ( без наших врачей, кулинарий, книжек и других русских примочек) мне прямо жутко стало. ну были на елке мамы, ругающиеся матом, но могу сказать на 100%, что приятных и доброжелательных людей, с которыми приятно было поздороваться и перекинуться словечком, было ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!

 

подобное притягивает подобное, так что не стоит так уж радикально wink.gif

в России тоже есть определенный слой, например, с которым мне не по пути, ну ничего, живем потихоньку, сосуществуем в параллельных мирах pardon.gif

а что же здесь так сразу обрубать всё на корню? girl_blush2.gif или ты хочешь , чтобы праздники были без "массового скопления" ?biggrin.gif ну так не нра тебе человек- отойди в сторонку да и все, никто ж насильно не заставляет с ним в десны целоваться playboy.gif

Изменено пользователем Монблан
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, Ань give_heart.gif ну тоже в крайности-то зачем впадать? а я рада, что здесь много русских, и не представляю, как бы я чувствовала себя здесь, не будь тут столько соотечественников. когда во время революции улицы значительно опустели, и на какой -то момент высветилась перспектива, что придется мне жить в дальнейшем среди одних египтян ( без наших врачей, кулинарий, книжек и других русских примочек) мне прямо жутко стало. ну были на елке мамы, ругающиеся матом, но могу сказать на 100%, что приятных и доброжелательных людей, с которыми приятно было поздороваться и перекинуться словечком, было ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!

 

подобное притягивает подобное, так что не стоит так уж радикально wink.gif

в России тоже есть определенный слой, например, с которым мне не по пути, ну ничего, живем потихоньку, сосуществуем в параллельных мирах pardon.gif

а что же здесь так сразу обрубать всё на корню? girl_blush2.gif или ты хочешь , чтобы праздники были без "массового скопления" ?biggrin.gif ну так не нра тебе человек- отойди в сторонку да и все, никто ж насильно не заставляет с ним в десны целоваться playboy.gif

вот ты не представляешь себе жизнь без русских тут...ну а я...прекрасно обойдусь без них.у меня это не крайность.я спокойно приспосабливаюсь в любом социуме и людей я притягиваю под стать себе,в том то и дело ,если мне кто то не по душе-я с тем и не общаюсь...я не зациклена и не привязана ни к местам ,ни к людям.всё течёт ,всё меняется.:flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю только от себя,что мальчику 3 или 3.5 года - нет он не был 5-6 летним. Подруга мамы ребенка поправит меня с возрастом ребенка.

 

Огромная просьба тем -кто еще хочет высказать мнение -прочитать все посты а не вырывать цитаты из контекста и делать из этого сообщение.

 

Всем спасибо за слова поддержки!!!

 

Так же приняла во внимание и другие комментарии!

 

Большая просьба к форумчанкам - дать координаты родителей ребенка -в личку!

 

Подробный отчет о концерте на Красноморск ТВ у Деда Мороза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но шапошно зная оператора,могу Вас уверить,себя в обиду она не даст....ну а о последнем у меня но кооментс...т.к.ничего не видела и имею представление только из вышенаписанного.:playboy:

 

Знайте меня лично-не шапошно,приходите на мои детские праздника -знакомьтесь!!!

 

Я приму Вашу критику только после этого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к форумчанкам - дать координаты родителей ребенка -в личку!

Требуется продолжение конфликта?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшую дискуссию и выяснение отношений предлагаю продолжить в личке.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется продолжение конфликта?

 

По просьбе отца мне звонят с угрозами расправы надо мной и моим ребенком !!!

 

я хочу остановить этот бред-мой муж хочет общения с этой семьей!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе отца мне звонят с угрозами расправы надо мной и моим ребенком !!!

я хочу остановить этот бред-мой муж хочет общения с этой семьей!!

Может, официально - в полицию? За угрозы можно привлечь.Cherna_11.gifphil_39.gifranting.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но сначала запишите разговоры на диктафон. на всех телефонах щас есть эта функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да что за дикость такая?!

Угрозы, полиция, диктофон...

Что за повод?

Ну баловался ребенок, ну утихомирили его, ну поругались девчонки в общественном месте...

(может на взводе были обе и сорвались просто)

Ну и все!

Но что за мужья такие?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если угрозы будут реализованы?Cherna_11.gif

Тоже диким кажется. Ну так и надо официально действовать. А-то вроде не Италия, а какая-то вендетта.phil_39.gif

Изменено пользователем ludarochi
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×