Перейти к содержанию

Julia12

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-81 революционер

Информация о Julia12

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Julia12

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Спасибо за точное время Перевела часы назад. Ссылки сохранила.
  2. Julia12

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Подскажите, пожалуйста, который сейчас час? :) У меня на телефоне выставлен регион: Египет. В 00.00 часы автоматом перевелись на час вперед... Т.е.в телефоне сейчас 12.12... А как на самом деле?
  3. Julia12

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Футболочек таких не видела, но в Сензо, в Спиннесе, в отделе, где разные сувениры, есть много бандан черного цвета как раз с черепами и всякой нечистью :) Может пригодится :)
  4. Julia12

    Посочувствуйте мне

    Абсолютно согласна. Очень точно словами выразили то, что осталось на душе после испорченного праздника.
  5. Julia12

    Посочувствуйте мне

    Вы даже здесь на форуме общаться спокойно не можете. Вот это Ваше: "еще раз для непонятливых" - к кому обращено? Ко мне лично, или ко всем форумчанам? Вы даже на форуме кричите (Caps Lock включаете). А как тогда Вы вживую общаетесь? Не удивляйтесь тогда, что Вас матом обкладывают. Тему начали Вы. Обвинили во всем маму ребенка изначально Вы. Плюсов Вам за это много наставили. Успокойтесь уже. И считайте себя во всем всегда правой. Плохая мама. Плохой ребенок. Плохая бабушка. Вас незаслуженно обидели. Царапайте дальше чужих детей. Для Вас это норма.
  6. Julia12

    Посочувствуйте мне

    Так и я об этом же!!!! С детьми может произойти всякое!!! Я считаю, что поцарапав ребенка, оператор была - ну не очень права!!!! Ну извинилась за это по доброму, и все, инциндент исчерпан. Ну не стала бы мама кидаться на нее, если бы она просто объяснила ситуацию, извинилась, и дальше занималась своим делом!!! Искренне от души. Ты сделала неприятно ребенку, он плакал. Ну пожалей мальчика, и делай дальше свое дело. Зачем такую свару устраивать. Ну дети же кругом!!!
  7. Julia12

    Посочувствуйте мне

    ИМХО если Вы взяли на себя такую ответственность - снимать на детском празднике. Надо быть готовым к любым неожиданностям, и даже к тому, что ребенок выползет из под стола под штатив камеры. И камеру наверно можно было бы установить там, где дети до нее никак не достанут, тем более, если это дорогостоящая аппаратура, у нее должно быть высокое разрешение, и снимать можно с любого расстояния. Вы наверно хорошая и добрая женщина, я никогда раньше Вас не видела. Но вчера я увидела Вас в очень неприглядном свете. Из детского праздника было устроено некрасивое шоу. В конфликте всегда должен быть кто-то разумнее. И отвечать хамством на хамство - не самый хороший вариант.
  8. Julia12

    Посочувствуйте мне

    Вы мне сейчас что пытаетесь доказать? Что ребенок поцарапался штативом, а добрая тетя-оператор спасла его от дальнейших увечий? Так вот уверяю Вас, царапины от ногтей трудно спутать с царапинами от чего-либо другого. Судя по Вашим высказываниям, я понимаю, что здоровье чужого ребенка Вам абсолютно фиолетово. Намного важнее сохранить дорогостоящую аппаратуру. (А если так сильно переживаете за аппаратуру, надо выставлять ее в таком месте, чтобы об нее никто не запинался, и никакие дети до нее не могли дотянуться (в целях же безопасности). Потому что дети - они в любом месте дети. И их на месте привязанными не удержишь. И скажу Вам по секрету, уважаемая koshkabast, в Ваших оценках и характеристиках лично я абсолютно не нуждаюсь. Что меня связывает с этой семьей - не Ваше дело. Но за все время, сколько я знаю эту семью, не было ситуаций, чтобы я могла назвать их теми словами, которые Вы себе позволяете в адрес абсолютно незнакомых людей. Вы очень много на себя берете, обвиняя людей в том, чему даже не были свидетелем. Я высказала свое видение этой ситуации со стороны. И если бы моего ребенка поцарапала какая-то чужая тетя, я просто боюсь представить, какая бы была моя реакция. По факту. Детский праздник. Обидели ребенка. Выставили виноватым семью этого ребенка. И остался очень неприятный осадок. Добрее надо быть!!!
  9. Julia12

    Посочувствуйте мне

    1. Царапины есть. К сожалению, не могу предоставить Вам фото. Но своими глазами видела. Понимаю, что документально не подтвержденные, мои слова для Вас ничего не значат. 2. Царапины явно от ногтей. Больше ничего Вам на это по факту ответить не могу. Остается только догадываться, кто же еще мог поцарапать мальчика. Но судя из поста Chariol: "я одной рукой придерживая камеру-пытаясь все таки снимать- вытаскиваю мальчика за ворот рубахи", это были отметины ее ногтей. 3. По Вашему, поднять руку - это только ударить? Тогда каким словом, по Вашему, можно назвать то, что мальчика поцарапали? Меня, если честно, не очень сильно волнует, как можно было предотвратить падение штатива, не прикасаясь к нему. Неприятен тот факт, что спасая "дорогостоящую аппаратуру", обидели ребенка. Речь идет об агрессии со стороны оператора. Вы там были? Вы видели как она реагировала? Она была очень агрессивна. Чем покрывала мама свою визави, я не слышала. По словам оператора, мама не стеснялась в выражениях.
  10. Julia12

    Посочувствуйте мне

    Я тоже уверена, что Лена мальчика поцарапала не намеренно. Сам факт, что на чужого ребенка подняли руку, и при этом даже не извинились меня очень сильно возмутил. На месте этого мальчика мог оказаться любой другой ребенок. По одной простой причине - это дети!!! И распускать руки на чужих детей считаю очень недостойным, тем более женщины, тем более женщины, у которой есть ребенок. Царапины на шее ребенка, к сожалению, не догадалась сфотографировать. А в правовом государстве за подобное подали бы сразу в суд. И тогда фото пришлось бы очень кстати. Агрессия порождает ответную агрессию. Если бы уважаемая оператор просто извинилась, а не орала как ненормальная, мама ребенка, я думаю, не покрывала бы никого матом. А теперь задумайтесь все, кто мамы. Как бы отреагировали вы, если бы вашего ребенка чужая тетя поцарапала?
  11. Julia12

    Посочувствуйте мне

    Ув.Chariol Я не была близко с Вами в этот момент. И не слышала матов, т.к.их заглушала музыка. Но эту дикую сцену видели многие. И как Вы кричали тоже было видно. Наверно мама мальчика не просто так начала на Вас кричать, а в ответ на Вашу неадекватную реакцию. Вы ребенку расцарапали шею в кровь. И он плакал очень горько от этого. Какое Вы вообще имели право дотрагиваться до чужого ребенка руками, и тем более царапать его? Именно Ваше поведение со стороны выглядело ужасно. И если бы вы адекватно хотя бы среагировали на свою ошибку, никто, я думаю, матом на Вас бы не кричал...
  12. Julia12

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Спасибо! Мне уже любые подходят :) а в районе Шератона 3,5 не подскажите, есть?
  13. Julia12

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Может кто-то знает - где можно приобрести крючки, которые приклеиваются?
  14. Julia12

    Происшествия

    Сегодня примерно в 16-00 на пляже *Мун Валли* загорелся большой катер. Примерно около часа пожарные и все добровольцы пытались потушить пожар. Прибыл даже специальный катер с водометом, хотя пожар уже был потушен *вручную* .Фото событий выложу позже!!!.
×