Перейти к содержанию

Chariol

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 участник дискуссий

Информация о Chariol

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  1. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Кто-нибудь есть из Кирова? Летит ли кто туда? Больному аниридией ребенку надо передать очки специальные. Спасибо!!!
  2. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки нужен сантехник установить бойлер? район каусера - никто не поделиться контактами -я говорю по арабски немного смогу объясниться.Спасибо всем.
  3. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Покупала знакомой в магазине за 3.5 фунта у нас в Лотосе -думаю в других тоже есть-пройдитесь до ближайшего к вам юБыла замечательная деревянная скалка.
  4. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки выручите телефонами мастера по ремонту кондиционера -КОТОРЫЙ СЕЙЧАС В ХУРГАДЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ПРОСТО МЕГА СРОЧНОСТЬ!!! СПАСИБКИ!!!
  5. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    девочки подскажите кто чинил холодильник у Ибрагима а есть ли его НОМЕР телефона прежний безнадежно молчит и где его искать -может есть какое то конкретное место куда можно подъехать???
  6. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    2 не показывает олимпийскую - просто оказалось какие то спорты еще (((((((((((((
  7. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    смеетесь да- сегодня оба раза на нем по арабски смотрела!!!
  8. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Девочки ХЕЛП - ну скажите мне плизз какой канал показывает ОЛИМПИАДУ хотя бы по английски( по русски и не надеюсь-перелопатила почти 2 спутника,методом тыка не получается) -не воспринимаю по арабски никак вообще!!!!!
  9. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Вот только вчера встретила Доктора Юру и он сказал ,что сейчас время "цветения" коралла и медузы активизируются -очень маленькие -прозрачные -много обращений -но симптомы у все одинаковые- а вот лечение,как и написала девушка, верное.
  10. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    ну вот отчитываюсь - спасла детские белые футболки - но вот нижнее так же хлопковое белье безнадежно стало желтым - в любом случае огромное спасибо!!!
  11. Chariol

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    СОС! Вынула из стирки белое белье грязно серым - все окрасил принт на белом платье - ЧЕМ СПАСАТЬ чисто-белые хлопковые майки и бюстгалтеры???
  12. Chariol

    Египет После Революции-3

    Милая Голд Вам нельзя по Официальной Версии быть той самой Машей, а вот сестрой Мариам -пожалуйста и тогда тогда это многое объясняет!!!!!!!!
  13. Думаю, в данном случае антимОрсиане было правильно (проверочное слово МОРСИ) Неправда Ваша Деушка .........те кто на Мединат НАСР -АнтимОрсиане, а не кто на Тахрире -антиМАСРиане......я бы лично ТАК называла все ИМХО
  14. Chariol

    Лекарства-2

    Девочки есть ли эти 2 препарата срочно нужно для пожилой женщины а передать пока не с кем -может можно найти аналоги нейромидин.и .нимесулид???????????
  15. Chariol

    Оффтопка.

    Вот меня тоже это интересует -8 лет назад ушла с позиции менеджера по рекламе в Нестевотерз брэнд Святой Источник -15 000 руб сейчас 58 000 руб та же должность в Шишкин лес 30 и 60 000 та же в Королевская вода 22 и 65 000 -тоже смотрю и думаю-это прогресс или регресс???
×