Перейти к содержанию

Manya

Новые пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Manya

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 19.03.1967

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Страна чудес
  1. Лечу 28 из Домодедово в Шарм-эль-Шейх. Готова помочь, если кому-то нужно что-то передать.
  2. Manya

    Маска Откровения.

    Прекрасный совет! Браво! Но требует большой внутренней работы. Дай-то Бог, чтобы Маска нашла в себе силы к ней.
  3. Желаем счастья и чуть-чуть печали,

    Желаем чтоб друзья не огорчали,

    Чтоб боль и горе не встречались,

    Чтоб радости и шутки не кончались,

    Чтоб были вёсны средь зимы и лета,

    Чтоб было много-много света.

    И всё задуманное пусть свершится,

    Ведь ради этого и стоило родиться!

  4. Manya

    Египтянин едет в Россию...

    Девушки милые, имею два вопроса. 1. Где в Москве можно перевести и заверить у нотариуса египетский паспорт? 2. Пробовал ли кто-нибудь из ваших мужей устроиться на временную работу курьером, расклейщиком объявлений и т.п.? Мы побывали на нескольких собеседованиях, но ни одно не вызвало доверия. Может, это только нам так "везёт"? У кого-нибудь была ли реальная работа в этой области с реальной зарплатой? Спасибо заранее всем, кто отзовётся.
  5. Manya

    Александрия

    Есть, но только греческие, принадлежащие Александрийскому Патриархату. Туда можно приходить молиться, причащаться, но , правда, исповеди там не бывает, если только отдельно договориться со священником и исповедоваться на английском языке.
  6. Девочки, благодарю вас от сердца за то, что проконсультировали, как перевозить мою 7-месячную кошечку. Если я правильно поняла, то ветеринар должен написать, что все необходимые прививки сделаны, кошка здорова и не предоставляет никакой опасности, ну и подпись доктора, так? А оплата за кошку производится как за багаж что ли?
  7. Девушки милые, подскажите-научите, как нужно перевозить 7-месячную кошку из Египта в Россию: какой давности должна быть справка от ветеринара, что все прививки сделаны, где эту справку надо предъявлять, какой должен быть вес кошки, чтобы разрешили взять ее в салон и т.д. Буду искренне признательна за возможно полную информацию.
  8. Manya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Ирада, Да уж, придётся женскую сумочку взять размером с небольшой чемоданчик
  9. Manya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Ирада, спасибо огромное . Скажите, а 30 кг - это с ручной кладью или только багаж? И как строго они смотрят, если перевес 2-3 кг?
  10. Manya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Ужоссс!!! Я правильно поняла, что Вы летели из Москвы, а не из Каира? Девочки, а в Каире такие же проблемы??? Кто летал недавно, подскажите, а то я напаковала два больших чемодана, неужели придётся уполовиниться????
  11. Manya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки, в этой ветке читала многими страницами раньше, что изменилась масса перевозимого багажа с 40 кг до 20, но, кажется, Ирада писала, что в реальности ничего не изменилось. Кто летал недавно египетскими авиалиниями, подскажите, как положение сейчас, сколько кг багажа разрешается перевозить?
  12. Manya

    Александрия

    Снять, конечно, можно, и быстро найти можно, а цена зависит от места (далеко от моря или близко) и на сколько Вы хотите снять квартиру (на год, месяц или неделю), а также ещё важно какое количество комнат Вам необходимо и с мебелью или без оной. напишите поподробнее, чтобы сориентировать Вас в ценах.
  13. 9 августа из Каира лечу в Москву.
×