Перейти к содержанию
Aziatochka

"евровидение" 2009

Рекомендуемые сообщения

на этом Евровидении я очень хочу,чтобы победил Рыбак.песня его очень понравилась и голос красивый.правда,жалко,что Польша не прошла.у девушки очень сильный голос.обидно,что за Россию Приходько выступает :) песня ее за душу абсолютно не берет((((голос не впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филипп Киркоров снял с себя обязанности председателя жюри «Евровидения»

А я даже и не знала, что Киркорова предлагали на председателя жюри :)

 

И, если честно, то что-то совсем не нравится идея с жюри...

Опять что-то химичат с голосованием... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще не поняла кто и что там танцевал... :)

Но как девочка пела - мне понравилось :)

Да...я даже сегодня поймала себя на мысли когда ехала в маршрутке про себя напевала эту песню.....когда зопоминается значит классно)))

Так и слышу постоянно "Тэйк май лав,тэйк май хардт" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились из второго полуфинала Польша (вокальные данные суперские, жаль что не финале), Азербайджан, и родная Украина, говорите что хотите, но шоу было потрясное. Пошло-не пошло, я увидела ШОУ. Соплежуйство не для меня, каким было более половины участников. Ни голоса-ни вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, про платье я уже написала, да и макияж странный, как будто грязная.

 

+ Лошадко неподкованная :)

 

что за Россию Приходько выступает :) песня ее за душу абсолютно не берет((((голос не впечатляет

 

точно! она же просто воет! т к тому же эта тенденция, а не характер песни, которую она представит на конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, если честно, то что-то совсем не нравится идея с жюри...

Опять что-то химичат с голосованием... :)

+1 Мне кажется в этот раз выиграет одна из стран учредителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется в этот раз выиграет одна из стран учредителей...
Я тоже предполагаю такое. Например, Англия. Им к Олимпиаде раскручиваться надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интервью Светланы Лободы,посмотрите ,пожалуйста,до конца(оно маленькое) ,она вызывает искреннее уважение. Изменено пользователем paty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не получается посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интервью Светланы Лободы

У меня ссылка не работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я только что обнаружила эту темку :girl_cray:

Я в этом году вошла в азарт с Евровидением :) А вообще мне не очень этот конкурс.

 

Но вы знаете, все мои предположения совпали с итогами полуфинала :)

 

А мои личные любимчики из второго полуфинала (независимо от симпатий к странам, я была объективна :) ) это литовец и норвежец - это класс! А из остальных понравились эстонка, молдованка, Харватия и Греция. От Араша ожидала большего, очень была расстроена за Азербайджан (люблю их :) )

Первый полуфинал смотрела кусочками. Так вот по этим кусочкам запала на Армению (слышала только припев) Ничего так были Турция, Швеция, Исландия и Мальта (последние три по голосам).

 

Второй полуфинал был однозначно сильнее, а в первом я бы только семерых оставила, а остальные трое не понятно как прошли.

 

П.с.: мне кто нибудь может сказать почему супер музыкальная нация в Мире с самым красивым для музыки языком не участвует в этом конкурсе? Я про Италию :)

Изменено пользователем Thana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.с.: мне кто нибудь может сказать почему супер музыкальная нация в Мире с самым красивым для музыки языком не участвует в этом конкурсе? Я про Италию :)

Вот, что нашла в интернете:

 

"Дело в том, что Италия отказывалась от участия в конкурсе несколько раз. Впервые - в 1981-м году, когда телерадиокомпания RAI заявила, что в Италии снизилась интерес к конкурсу. Но уже в 1983-ом году итальянский представитель вновь вышел на сцену "Евровидения".

 

Однако в 1988 году RAI вновь приняла решение, что Италия участвовать в песенном конкурсе не будет. Потом появилась вновь, а с 1994-го по 1996-й годы итальянские представители не пели на "Евровидении", так как по мнению телерадиокомпании страны у населения снова пропал интерес к конкурсу.

 

В 1997 году Италия вновь вернулась, после чего прекратила принимать участие в песенном конкурсе, не объясняя причины.

 

Вообще же представители от Италии дважды побеждали в "Евровидении" - 1964-м и 1990-м годах. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормальный у них английский с учетом того,что язык не родной.

А мне кажется просто ужасный и английский, и французский. Аж стыдно за них стало.

 

А ещё наряды просто убили. Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы до конца не досмотрели, но из того что видели понравилась Литва, там парень внешне на солиста Радиохэд похож, на рояле играл, душевно)), Исландия и Норвегия. Над Чехией оч долго смеялись, певец с усиками маленький такой прыгал как тараканчик по сцене, и еще какая страна не помню, там певец с огромным белым париком пел, на грибок похож))) вообще фриков на каждом евровидении хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дело в том, что Италия отказывалась от участия в конкурсе несколько раз.

 

.... так как по мнению телерадиокомпании страны у населения снова пропал интерес к конкурсу.

 

В 1997 году Италия вновь вернулась, после чего прекратила принимать участие в песенном конкурсе, не объясняя причины.

Я примерно так и думала. Итальянцы избалованны качественной музыкой. А Евровидение этим не грешит :)

Мне вот все равно кто победит, но не хочу чтоб наши. А то на следующий год опять деньги тратить на сцену и т.п.... Нафиг! Было бы на что! Вот стадион построить - это да! А этот конкурс не стоит вложений.

Ведь по большому счету это китч

Изменено пользователем Thana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот все равно кто победит, но не хочу чтоб наши.

Возможно это не патриотично, но я тоже не хочу победы России. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Мне вот все равно кто победит, но не хочу чтоб наши. А то на следующий год опять деньги тратить на сцену и т.п.... Нафиг! Было бы на что! Вот стадион построить - это да! А этот конкурс не стоит вложений.

Ведь по большому счету это китч

 

Поддерживаю! Такое количество денег на ветер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,сегодня-финал.

Давайте ваши прогнозы.

Я тоже думаю,что победу Англии отдадут(ужет все уши прожужжали-СЭР Ллойд Уэббер......).

А мне тоже Рыбак понравился.

Насчёт Приходько с Мамо-выглядит как политическое заявление России-всем её евро-гостям-мол ,смотрите,Уакраина как была,так и останется с нами.

Короче,ВСЕМ,ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА У ТВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может поэтому ПриходькУ и согласились выпустить за Россию в этот раз, чтоб, не дай Бог, российский представитель не выиграл снова? :) А ПриходькА может гарантировать для России место ближе к 10-му (а то и ниже). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоода с шоу выделяется на 100% эти баллады надоели к концу ужасно, и Норвегия очень понравилась хорошо мальчик поет и на скрипке играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю! Такое количество денег на ветер..

 

 

в Москве второй день проблемы с метро.поезда то на одной ветке не ходят,то на другой в связи с обесточиванием линии))))все деньги на евровидение угрохали,а на электроэнергии теперь экономят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу, чтобы Лобода победила, ато и так кризис на Украине, куда нам еще Евровидиние :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думала мне одной показалась. напомнила какого-то работа, которого запрогромировали делать какие-то движения.  :)

 

 

Согласна что над пластикой девочке еще нужно будет поработать, она еще молоденькая, ей всего лишь 17 лет. :) Но а в целом выступление на мой взгляд достойное и мелодия у песенки приятная и не заезженная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я очень хочу чтоб Лобода победила))))))))))) еще Азербайджан очень понравился!!!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще не поняла кто и что там танцевал... :)

Но как девочка пела - мне понравилось :)

 

Вычитала в интернете, что человек без лица это образ возлюбленного, которого она себе еще точно не представляет, но мечтает встретить. :) Хорошенькая девочка и песня мне тоже нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие ставки? Кто станет победителем в этом году?

 

 

Мне кажется что больше всего шансов на победу у Великобритании, Греции и Норвегии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется просто ужасный и английский, и французский. Аж стыдно за них стало.

 

А ещё наряды просто убили. Кошмар.

 

Может в Англии слышно...а я смотрю по российскому каналу, так там Чурикова беспрерывно комментирует, так что английского этого практически не слышно

 

Англия не выиграет, даже если сам Элтон Джон на сцену выйдет с этой певицей. песня слишком мультиковая, мюзикловая, киношная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вам отвечу, т.к. тема не о Лободе конечно, но она представляет мою страну в этом году (т.е. к теме отношение имеет) и так уж совпало, что она мне симпатична.

А про то, на чём основывается шоу, сравните шоу (концерты) той же Алсу и Бритни Спирс, Мадонны, на чём основано шоу у Спирс и Мадонны - откровенный стиль (пошлость)+спецэффекты. Соберёт ли Алсу когда-нибудь такие стадионы, как Спирс или Мадонна по всему миру. Сомневаюсь.

Примите за откровенность,ну и сравнения у Вас.Вы б еще шоу Майкла Джексона вспомнили.И при чем здесь Алсу? Или Вы хотели сказать Лобода? Где Мадонна и Спирс и где Лобода с ее "шоу".Хотя Спирс тоже "пошлая девочка" :),но на данный момент мы говорим о том,КТО представляет нашу страну на Евровидении,а не о пошлости исполнителей всего мира.

Я даже не сомневаюсь,что как человек и девушка Лобода очень хорошая,но то что она поет и в каком стиле она доносит это до публики ну совсем не нрааавится мне.Я очень люблю свою родину,поэтому как патриот хочу сказать,что есть в Украине много талантливых исполнителей,которые могли бы намного достойно представить Украину на Евровидении и шоу бы им заколотили без проблем,все зависит от режиссера-постановщика,не на этом акцент вообще.Я всегда почему-то думала,что Евровиденние -это прежде всего песенный конкурс,а шоу, как яркое дополнение к этому,чтобы можно было и слух порадовать и глаз тоже,но видно все изменилось с былых времен.

Но Ваши симпатии я безусловно уважаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте так.

Лобода как обычно в своем репертуаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете насчет Патрисии Каас? Мне почему-то кажется что она тоже близка к победе. Как бы звезда мирового уровня, плюс поет не плохо. конечно же надо бы молодым дорогу уступать. все таки конкурс, как мне кажется, должен ьбыть рассчитан, что бы новых звезд открывать. но не знаю, сегодня вообщем посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во сколько начнется????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы думаете насчет Патрисии Каас? Мне почему-то кажется что она тоже близка к победе. Как бы звезда мирового уровня, плюс поет не плохо

 

Мне с детства ее голос нравиться! Буду рада, если она победит :)

А еще мне понравились исполнители из Эстонии и Хорватии!

А за Россию даже болеть стыдно :) Что хотите со мной делайте, но Приходько мне не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лобода как обычно в своем репертуаре :)

 

Это была просто акция для привлечения внимания к насилию в семье,а не то,что её муж побил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется как раз таки потому, что Каас звезда мирового уровня, она не победит.... Это конкурс молодых талантов, или звёзд, которые известны только своей стране.... А Каас знает практически весь мир, чем она может удивить? Голосом? Так и так все знают, что голос её чудесный... ничего нового.... ИМХО в новизне и есть специфика Евровидения, показывать и прославлять тех людей, которых ещё не знают, которые могут удивить и потрясти... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Евровиденье каждый год с 1999 года, не пропустила ни одного. В этом конкурсе неважно хорошо поет - не хорошо поет, ПОЛИТИКА - вот что решает кому выиграть, а кому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bagirra

очень люблю свою родину,поэтому как патриот хочу сказать,что есть в Украине много талантливых исполнителей,которые могли бы намного достойно представить Украину на Евровидении и шоу бы им заколотили без проблем,все зависит от режиссера-постановщика,не на этом акцент вообще.

 

Я лично не вижу таких на нашей сцене, сужу по тому кто принял у часие в отборочном туре на Евровиденье.

 

Я всегда почему-то думала,что Евровиденние -это прежде всего песенный конкурс,а шоу, как яркое дополнение к этому,чтобы можно было и слух порадовать и глаз тоже,но видно все изменилось с былых времен.

Вот все изменилось и это уже давно не песенный конкурс, вспомните хотябы победу финов кажется-ужас-маски-шоую+не забываем про политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта деревенская Приходька чем-то очень импонирует :) ,ну не знаю чем,и голосов похуже ,чем у нее полно сейчас .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю Евровиденье каждый год с 1999 года, не пропустила ни одного. В этом конкурсе неважно хорошо поет - не хорошо поет, ПОЛИТИКА - вот что решает кому выиграть, а кому нет.

Потдерживаю +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня первы раз смотреть буду,ни отборочный,ни полуфинал не смогла посмотреть-забывала..Но,исходя из опыта прошлых лет,потеряла не много :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×