Перейти к содержанию

Asma

Пользователи
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о Asma

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Марокко, Египет
  1. Asma

    Египетская косметика

    Где-то на предыдущих страницах об этом бальзаме хорошо отзывались. Да и мне рассказывали про него хорошо. А можно как-то его состав узнать? Любопытство меня распирает, насколько он натуральный
  2. Asma

    Египетская косметика

    Всю тему перечитала в поисках информации о средствах с жиром кобры Мне привезли масло для волос с жиром кобры (живу в России) штука действительно классная! Наношу перед мытьем, смывается гораздо легче, чем другие масла. И волосы блестят классно Но вот, заинтересовалась, что будет, если дольше указанного времени держать? И почему шапочку нельзя? Мне объяснили, что надо полчаса держать, но я, бывает, дольше держу. И еще интересуюсь кондиционером MINK. Кто пользовался напишите подробности, пожалуйста! А вообще, что еще в состав этих средств входит? Может там кроме жира кобры еще химии огромное количество?
  3. Asma

    Фильмы

    Я в последнее время, сама не знаю почему, полюбила фильмы советских времен :biggrin: Конечно, в них есть пергибы с партийной идеологией, но все-таки сами фильмы такие добрые и люди приятные! А современное российское кино не воспринимаю вообще
  4. Информационное облако :)
  5. Asma

    Театр

    Я вообще поклонница этого произведения, поэтому интересуюсь! Сама видела две постановки-каждая хороша по-своему :) Надеюсь, что еще и другие постановки посмотрю! Вот только к нам в Нижний Новгород не все театры едут, а я в Москву ради этого ехать не готова :)
  6. Asma

    Театр

    Очень поздравляю!!! :) Думаю, что это время пролетит быстро, так что в конце еще захочется! А театр как называется?
  7. Asma

    "евровидение" 2009

    Конечно разные! Где ж тут плагиат? :) Скрипка-инструмент общеизвестный и общедоступный, да и ноты для всех одни и те же.
  8. Asma

    "евровидение" 2009

    Ни чего себе! :) А интересно, денежка со счета снялась? А то вот я жадная и поэтому никогда ни за кого не голосую :)
  9. Asma

    Музыка

    Вот здесь есть немножко старенького. Есть Файруз, Абдельхалим Хафез. Но качество плохое :) www.wawzik.com Но зато куча новенького!
  10. Asma

    "евровидение" 2009

    Согласна. Зато какая интрига была около Азербайджана! В последнюю мунуту на третье место со второго :)
  11. Да ну их-эти ужастики! Мне "посчастливилось" звонок-2 в кинотеатре смотреть :) Я считаю, что такие фильмы не несут никакого смысла. Вот какие мысли после просмотра ужастика? Как бы уснуть спокойно и как бы в душ не бояться ходить :) Я вообще после просмотра фильма ужасов в детстве стала темноты бояться! :) И до сих пор боюсь.
  12. Asma

    "евровидение" 2009

    Действительно, на фильм ужасов смахивает! Смотреть на это не хотелось! А ведь выступление должно притягивать! Насчет Малахова, заметили, как он Наталью Водянову за талию зацапал :)
  13. Asma

    Бисер

    Ray, как красиво :) Просто великолепно!
  14. Asma

    "евровидение" 2009

    Ой, какие подробности! Он прям так и сказал? :) А в какой момент?
  15. Asma

    "евровидение" 2009

    Ага! А я уж почти обрадовалась! :) А по Билану кто соскучался?
×