Перейти к содержанию

nadejda

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о nadejda

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 29.05.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    всеми восточными :)
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Maroc
  1. Извините, не знаю как вставить фото в личное сообщение..
  2. Может кто-нибудь поможет. Ищу свою близкую подругу. Зовут ее Вика Кузьмина, родом из г. Харькова(Украина). Возраст - 35 лет (если не ошибаюсь). Последние 5 лет жила в Марокко, т.к. вышла замуж за марокканца, который учился в Харькове, зовут Карим, жили в Касабланке. Но связь с ней прекратилась 2 года назад. Ни на телефон ни на имейл не отвечает.. Я очень сильно переживаю что с ней. Может быть кто-то знал ее, общался. Есть фотография, но не знаю можно ли ее здесь вставлять.. Пожалуйста, если кто-то с ней дружил - отзовитесь, сердце рвется на части!
  3. nadejda

    "евровидение" 2009

    Да разные песни котируются.. а Молдова с национальными мотивами котируется? :) А песня про искренние чувства дочери к своей маме ( а про смысл песни не трудно догадаться даже не зная языка) - это интернационально, ИМХО. Песня за душу берет. Неужели кроме меня сама песня никого не тронула?( я не говорю про ужасное выступление).
  4. nadejda

    "евровидение" 2009

    Полностью согласна! Это не она плохо спела.. ее выставили просто в ужасном виде, такое чувство, что как специально делалось все для того, чтобы не дай Бог не выиграть... Долго надо думать, чтобы придумать образ хуже того, что с ней сделали.. :)
  5. nadejda

    "евровидение" 2009

    +1! А потом дошло какую песню она напоминает! В "Пусть говорят" его родители сказали, что он с детства очень любит песню "На недельку до второго"... Немного схожего есть, он же сам песню написал!
  6. nadejda

    "евровидение" 2009

    Еще говорили, что его в последнее время часто видят в компании с Лободой.. :)
  7. nadejda

    "евровидение" 2009

    Ну что сказать.. :) Когда смотрела полуфиналы - и подумать не могла, что Рыбак может занять первое место. Парень ничего, харизматичный, на скрипке хорошо играет... но первое место было кому отдать - столько хороших голосов в этом году! Чесно, ну не поняла я чем он так всех зацепил!! Еще не пойму - Лобода говорила о каком-то невероятном риске, что крутится будет на этом колесе.. а в чем риск то был?? :) Она постояла полминуты на этом колесе.. не впечатлило вообще. Насчет Приходько. Голос у нее хороший, и талант есть - это по-любому.. Только изначально она пела лучше, и когда она выступала в отборочном - ее поведение на сцене было естественным.. а на Евровидении сделали из нее ужас. По мне так идея с ее огромным изображением и старением на глазах - это что-то из фильмов ужасов.. :) И стояла она как столб.. и зализанные волосы - ее это уродует.. А Ургант с Алсу хорошо вели, смотрелись красиво вместе :). Не то, что нервный орущий Малахов... ИМХО.
  8. nadejda

    "евровидение" 2009

    Поддерживаю! Такое количество денег на ветер..
  9. nadejda

    "евровидение" 2009

    Второй полуфинал явно был лучше и талантливее первого, ИМХО. Эстония и Молдова не очень понравились.. Полячка хорошо пела... жаль, что не выбрали ее..
  10. nadejda

    "евровидение" 2009

    ППКС! Совершенно разочаровали ведущие. Чурикова лучше бы вела,ИМХО. У Малахова вообще истерика была какая-то.. аж стыдно за них стало.. Вести такое шоу должны профессиональные, уверенные в себе ведущие. Еще их английский раздражает.. не стоило пытаться говорить на трех языках, а в других странах просто бы шел синхронный перевод... :)
  11. nadejda

    "евровидение" 2009

    Любая страна-участник, входящая в Европейский вещательный союз (даже за пределами Европы) может принять участие в конкурсе. Такими странами являются Марокко (северо-африканская страна), принимавшая участие в конкурсе в 1980 году, Израиль, который до сих пор ежегодно отправляет участников на конкурс, Армения и Азербайджан. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%BD%D0%B8%D0%B5
  12. nadejda

    "евровидение" 2009

    Девочки, кто знает, можно ли где-то посмотреть весь вчерашний конкурс?? :)
×