Перейти к содержанию

MaDama

Местные жители
  • Публикаций

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 участник дискуссий

Информация о MaDama

  • Звание
    Работник красивого бизнеса
  • День рождения 22.11.1979

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    umkarim2004

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия, Палестина
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Джидда, КСА
  • Интересы
    SKYPE- lulu642

Посетители профиля

2 101 просмотр профиля
  1. MaDama

    Вышивка Крестиком-2

    Девочки, а кто использует станки для вышивания? Я вот думаю купить. Стоит?
  2. MaDama

    Вышивальные процессы

    Это моя новая работа - "Подсолнухи". Начало....
  3. MaDama

    Вышивка Крестиком-2

    Спасибо, сейчас начала вышивать подсолнухи. Надо стимул :comando: , а то плохо работа продвигается.
  4. MaDama

    Вышивка Крестиком-2

    Спасибо
  5. MaDama

    Что, Где, Почем?

    Спасибо , dochaml.
  6. MaDama

    Что, Где, Почем?

    Девочки, никто не покупал шведскую стенку здесь? А то мне доктор сказал позвоночник на доске Евминова растягивать. Привезти тяжело этот тренажер (2,6 метра длинна). Вот и думаю. Куплю шведскую стенку, а доску любой плотник сделает.
  7. MaDama

    Вышивка Крестиком-2

    Добрый день, девочки. Принимайте меня в свой клуб вышивания. Недавно вышила картину "Фиалки". Будете смеяться. Начала ее 3 года назад. Забросила... а потом в один прекрасный день меня на работе вывела из себя моя пациентка. Да так вывела, что просто до белого каления. Пришла я домой и буквально за неделю управилась с картинкой. Для меня рукоделие это самый большой антидепрессант.
  8. MaDama

    Побалтушка По-Саудовски 148

    Привет, девочки. Увидела Ваш разговор о собирательстве. Я тоже раньше собирала баночки-скляночки. Коробочки, пакетики и т.д. Потом прочитала одну хорошую книгу. Там было написано, что это от стресса. Этот хлам высасывает енергию из человека. Так вот.... взяла я мусорные кульки, выгребла это "добро". Выбросила на помойку. В доме светлее стало. Енергетика поменялась. Так вот сейчас как только начинаю крутить в руках очередной экземпляр - сразу в помойку отправляю. Без задней мысли. И еще одно умная мысль (гдето начиталась), что Бог не посылает ничего нового пока есть аналогичное старое. Так что новый девиз "ЗА РАСХЛАМЛЕНИЕ, ТОВАРИЩИ!!!! УРА!"
  9. Ой спасибо. Я именно скотиш фолд кошечку и купила на Украине со стоящими ушками. Это нормально. У нас в Джидде вообще бред с зоомагазинами. Теперь вообще запрещают продавать кошек.
  10. Фатина, точно? Я в Риад поеду если есть. У нас в Джидде нет нигде. Просто старший сын не хочет никаких других котят. Только британцев. Не подскажите пожалуйста где. И давно ли видели.
  11. Я это пишу не от фонаря. Сама так меняла. И кучи женщин на моей работе. Мужу работодатель посылает письмо о том что предлагает жене трудоустройство. Потом мой работодатель, если муж не против, оформляет мне новую икаму. Заключает со мной трудовой договор. Но плюс в том, что если что-то мне не нравится я могу вернуться на икаму мужа. Никаких депортаций или выдворение за пределы Саудии в случае разрыва условий контракта
  12. Девочки, Вы не поняли. Икаму Вы меняете на работодателя. Но и вернуться на Икаму мужа можете в любой момент. Для этого не надо возвращаться на Родину. Все оформление документов происходит здесь.
  13. Прошу ответить на один простой вопрос девочек чьи дети учатся в интернешенл школах. Вы уверены в том, что учителя владеют английским на хорошем уровне? Общались ли вы с преподавателями Ваших детей лично?
×