Перейти к содержанию

Shakira

Наш человек
  • Публикаций

    1 559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Shakira

  • Звание
    леди с огоньком
  • День рождения 11 сентября

Информация

  • Интересуюсь странами:
    All
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    на острове

Посетители профиля

1 559 просмотров профиля
  1. Жади, с удовольствием продолжаю читать рассаз о вашем путешествии! Даже в Австралию захотелось. :) И дополнения других форумчан очень нравятся. Спасибо.
  2. Очень интересно! Спасибо! Красивые виды из сада на Оперу. Коала славный и непривычно большой. Летучие лисицы необычные.
  3. Как интересно! Моя сестра была несколько раз в Гонконге, но так подробно мне не рассказывала. Спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения!
  4. да, меня тоже рассказ даже больше фоток зацепил :) очень познавательно! спасибо!
  5. мы такие пальмы на Ямайке видели, они правда очень красивые и необычные :) есть ещё и другие раздновидности, например, пальма "рыбий хвост" одна из самых дорогих в мире.
  6. Shakira

    Евровидение 2010

    Только я не поняла, почему каждый раз как давали 8-10-12 баллов России, весь зал орал "буууууууууу!". У Нoрвегов что плохие отношения с Россией? Пoнятно, что некоторые стране давали высокие баллы по дружбе и по-соседству, ну так ведь всегда было и с другими странами тоже самое. Почему же буууууу было только на Россию??? ne znala, spasibo! :) Бред полнейший от комментаторов, потому что именно эта исполнительница доказала, что не в деньгах дело. Обычная школьца, не имющая музыкального образования, смогла победить! У неё не было ни шоу с танцами, ни костюмов, ничего. Она победила благодаря песне! Кстати, участника для ЕВ в Германии выбирали народно, каждый грузил свой клип онлайн и потом люди голосовали - любой мог поехать. В отличии от Азеров, котороые вбухали немыслимое колличество денег, а песня была отстойная, как и певица, как всё шоу вообще. Не понятно на что они потратили столько денег, небось в карманах чиновников осели.
  7. Shakira

    Евровидение 2010

    всё-таки за всю историю ЕВ они 2 раза победили... что в 2 раза больше, чем Россия да кому какая разница гей Рыбак или нет
  8. Shakira

    Евровидение 2010

    они входят в пятёрку стран организаторов +1000 особенно понравилось, когда все страны танцевали, все люди на улицах в кварторай - здорово! :girl_claping:
  9. Shakira

    Евровидение 2010

    о, супер! я за них болела и сразу решила - Германия первые, Турциай вторые - так и получилось. :biggrin: кстати, Британцы последниe, но можно позавидовать их чувству юмора, комментатор так отжигал, говорит "at least we are consistent" вечно у них такой отстой, что сами признають, не будь они в незименной пятёрки каждый год, фиг бы они вообще в ЕВ попадали))))
  10. Shakira

    Евровидение 2010

    а какое место Турция заняла? я так надеялась что они будут вторыми!
  11. Shakira

    Евровидение 2010

    мы с мужем весь вечер ржали как лошади, английский комментатор супер! :biggrin:
  12. Shakira

    Евровидение 2010

    ей 19)))) вообще, эта песня супер хит уже 1 место заняла в 21 чартах
  13. Shakira

    Евровидение 2010

    да она ему сказала помаду с щеки стерет, а целоваться вообще-то он к ней лез. да нарошно он, было же видно чтo прикалывался
  14. Shakira

    Евровидение 2010

    Германия победит! Однозначно!
×