Перейти к содержанию

Banana

Пользователи
  • Публикаций

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 участник дискуссий

Информация о Banana

  • Звание
    оазис
  • День рождения 02.08.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Турция, Палестина, КСА, Франция и т.д...
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Вильнюс - Кальви

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. Banana

    Смотрим сериалы

    ППКС... у меня был период, смотрела 3 сериала, которые шли подряд...по телику... тогда у меня был МЧ, который мужественно терпел, когда мои сериалы закончатся... но в это время я отсутствовала для всех и вся... потому сейчас смотрю короткие русские сериалы, во всякие типа "лост" не ввязываюсь...
  2. Banana

    Миа Италия

    А вот это житейские реалии Венеции...
  3. Banana

    Миа Италия

    Гм, принимайте мой дебют по поводу фоток... пока практикуюсь на Венеции, потом в отдельной теме Корсику помещу, если получится...
  4. Гм, дороже чем в Европах :) Присоединяюсь к вопросу, какя средняя зп в Гане? :) П.С. Фотки супер... :)
  5. Я слышала, что по нему сериал сняли, но думала, что ерунда... подотру в компе фильмы просмотренные и буду качать, пасиб :) Кстати тоже советую глянуть доктора Живаго в зарубежной постановке http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=306692 хоть от романа отличается, но тоже очень хороший фильм, а конец вообще... эх :) П. С. если ссылка не откроется - вот данные фильма :) Доктор Живаго / Doctor Zhivago Год выпуска: 2002 Страна: США-Германия-Англия Жанр: драма Продолжительность: 3:35:00 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Режиссер: Джакомо Кампьётти В ролях: Ханс Месисон, Кира Найтли, Сэм Нилл Описание: за роман "Доктор Живаго" Борису Пастернаку дали Нобелевскую премию. Автор сценария Эндрю Дэвис с удивительной тщательностью выписал историческую панораму России, корчащейся в революционных муках. Драматическая история доктора Живаго дана через переплетение судеб множества персонажей. Это история борьбы за выживание. Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: DivX 5 560x416 25.00fps 716-727Kbps Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps Потом сравним, какая постановка лучше :)
  6. Спасибки Глен :) поищу :) И в торретс.ру нашла, он 2-х там, да? Поставила на закачку.. :)
  7. Спасибки :) я нашла фильм 2006 г. (4 серии), 1996, 1970, 1944 :) 83 года не нашла... 96 наверное буду качать, или 4-ёх серийный лучше? :) Отстала я от жизни... :) Щас время появилось, всю классику кинематографа пересмотрю :)
  8. Только что посмотрела... нахожусь под впечатлением, наматываю сопли на кулак :) хотя и роман читала этот, и фильм видела раньше... Но как-то всё подзабылось, и не помнила ни чем кончился, ни что там было... Помнила только, что Хитклиф разбогатеет и будет мстить... :) Фильм супер, в нём переплетаются практически все чувства... :) Вспомнила ещё один роман одной из сестёр Бронте "Джейн Эйр" - кажется так... Читала точно, но вот хоть убейте, не помню о чём... потому таки скачаю... Никто не в курсе, как этот фильм? :)
  9. Спасибки :) уже качаю :)
  10. Девочки, какого года "Грозовой перевал"? А то мне в торрентах выкинуло 1939, 1950, 1970, 1992 :)
  11. Есть мини сериал русский (4 серии) "Грозовые ворота", может потому и знакомо? :) Мне сразу этот сериал вспомнился...
  12. Я вчера перед сном посмотрела "Поводырь" - фильм о слепом старике с собакой поводырём и его сыне... Не то чтобы потряс, осадок нехороший остался... даже не могу оисать свои впечатления... :)
  13. Тогда пароньте, просто не сталкивалась с такими фильмами... Я вообще как-то ближе к отечественному кино... есть и зарубежные фильмы хорошие, но мало.. :)
  14. Да в каждой стране таких уродов хватает... Только, может я ошибаюсь, но фильмы и передачи в основном о русских извращенцах ставят, причём как наши режиссёры, так и иностранные... :) Из зарубежных я только "Парфюмера" видела, а так, страны предпочитают молчать о своих "героях"
  15. Уже снято :) фильм: Злодеенко (2004) Жуткая, но настоящая история Андрея Романовича Чикатило (Мальколм Макдауэлл), также известного, как "Ростовский монстр", садистски убившего более 50 человек, в основном детей... Музыка - Анджело Бадаламенти и "Cranberries. Жуткая, но настоящая история Андрея Романовича Чикатило, также известного, как «Ростовский Монстр», садистки убившего более 50 человек, в основном детей. Он наводил ужас на жителей Ростовской области, был неуловим, занимался некрофилией, каннибализмом, отрезал половые органы и ел их, забирал ужасные сувениры домой… Британский актер Малкольм Макдауэлл, прославившийся исполнением роли хулигана Алекса Деларджа в фильме Стэнли Кубрика «Заводной апельсин», сыграл роль русского серийного убийцы Андрея Чикатило. Фильм под названием «Злодеенко» (Evilenko - украинская фамилия от английского слова «evil» - зло), снял итальянский режиссер Дэвид Грико, написавший о Чикатило книгу. Чикатило, один из самых известных маньяков в мире, за 12 лет он лишил жизни 52 человек. Жертвами близорукого школьного учителя были женщины, дети и бродяги; параллельно Чикатило вел тихую семейную жизнь. http://kino.mpv.ru/?id=2838 И ещё один фильмец на эту тему планируют.... Ридли Скотт снимет фильм о Чикатило Права на экранизацию книги, рассказывающей о русском маньяке, купил известный режиссер Ридли Скотт. Недавно изданная книга была написана Том Робом Смитом, зарабатывающем себе на жизнь написанием сценариев для сериалов. В своем интервью газете «Гардиан» Том говорит, что идея написания книги о русском маньяке пришла к нему в голову во время работы над сценарием к фильму о другом убийце, которому удалили мозг, чтобы он прекратил убивать. Заинтересовавшись темой, Смит начал изучать книги о серийных убийцах и случайно наткнулся на рассказ о русском каннибале Андрее Чикотило. Этот маньяк, начиная с 1977 года, лишил жизни более 55 детей и женщин. История на столько впечатлила писателя, что он принял решение написать свой рассказ о маньяке, переместив злодея в сталинские времена. Сначала Смит сразу хотел сделать сценарий для кино, однако, его агент порекомендовал ему написать книгу, так как сценарий было бы трудно продать. Так возникла книга «Child 44». http://media-news.ru/1193667197-ridli-skot...ster-about.html Странно, как тема Чикатило прошла мимо Балабанова... :) Вспомнила ещё один мерзкий фильм "Чистилище"... до конца не досмотрела - противно...
×