Перейти к содержанию

Dreamer

Местные жители
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 участник дискуссий

Информация о Dreamer

  • Звание
    турчанка-ростовчанка
  • День рождения 11.08.1982

Контакты

  • ICQ
    197949806

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Алжир, Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Стамбул
  • Интересы
    гитара, поэзия, философия

Посетители профиля

2 236 просмотров профиля
  1. Катюша, с днем рождения! Желаю, чтобы каждый новый год твоей жизни был прекраснее прошедшего! Пусть исполняется все, что ты задумала, пусть удача всегда будет рядом, пусть любовь всегда живет в твоем сердце!

  2. И я не удержалась от комментов. Читала историю вашу, как роман, оч. хороший слог, ну талант явно есть. Очень порадовал ваш хэппи энд. А сейчас просто читаю ваши посты адресованные другим девочкам - уважаю, сама лучше не сказала бы. Прямо хочется прицепиться с предложением дружить, очень вы мне симпатичны.

  3. У меня прям слезы на глаза навернулись когда читала Вашу историю. Очень романтично и проникновенно, счастья Вам и мужу!

  4. Хорошая пара ...счастливая ....и исторя любви прекрасная!!!!!!!

    желаю нескончаемого семейного счастья:)

  5. Хорошая фото ))

  6. говорят о том, что он всю вину на вас переложил. вы - змей-искуситель, а он жертва. вот мне нравится как они все так умеют повернуть что всегда женщина виновата а они не при чем как бы
  7. Dreamer

    Оцените мою любовную историю №2

    браво! Солнышко, я вас не отговариваю, конечно, вам решать быть с этим человеком или нет, но не позволяйте себя так бессовестно обманывать! готовьтесь к этому:
  8. Dreamer

    Оцените мою любовную историю №2

    когда любят достойного человека или таковым считают, никогда не говорят "вопреки". вопреки - это комплекс, комплекс жертвующих женщин, женщин-спасательниц, матерей-героинь. для них именно это "вопреки" высший смысл любви, ее наивысшая ступень, их личное предназначение. они и выбирают специально таких мужчин, чтобы как можно больше было этих "вопреки"... тогда и нимб будет ярче, и крылышки чище... Солнышко, есть три типа мужчин. Мужчина-друг, мужчина-отец и мужчина-сын. То, что с Вами сейчас происходит, даже не относится к национальности. У вас даже в постах, во всем сквозит ваш "мамушкин" характер. Вы решили стать мамой взрослому мужику - хочется оберегать его, заботиться, помогать финансово, даже детей от другой женщины готовы терпеть. Да, у большинства замужних форумчанок роль Взрослого в отношениях играют мужчины, ну а у вас Вы будете. Если вам нравится - то вперед. Если Ваш спутник не захочет меняться и взрослеть (а я думаю этого не случится), то одиночество вам не грозит. Вы всегда будете ему нужны - как финансово, так и морально. даже поссорившись с молодой женой он будет прибегать к вам жаловаться. а вы будете гладить его по голове, смотреть в его чистые глаза и одаривать своей безусловной любовью. Вы будете находить ему работу, вы будете поддерживать и слушать его постоянные жалобы на несправедливого начальника, деревенских родственников и его горькую судьбу. Вы будете носить то, что нравится ему, говорить так, как нравится ему, вести себя так, как нравится ему и думать так, как ему лучше. при этом вы будете счастливы. поскольку для женщины-героя, женщины-спасительницы, коей вы имхо являетесь, главное,чтобы было хорошо любимому, чтобы он был счастлив ("я -последняя буква алфавита"). Все советчики, открывающие вам глаза, ушли бы с тропинки уже после слов - мой отец нашел мне невесту, я не могу его подвести. потому как - в египте или на марсе - если взрослому мужику что-то действительно нужно, то никто его не остановит. но вы же Женщина-спасательница. Жертвовать собой ради кого-то у вас в крови и вам это даже нравится) . Поэтому не исключено, что наличие второй жены, многочисленной бедной и больной деревенской родни, зависимого от вас мужа нисколько не помешает вашему тихому семейному счастью. жизнь ваша и выбор тоже ваш. делайте его осознанно.
  9. Dreamer

    Оцените мою любовную историю №2

    +10000! и еще, интересно получается, если бы значит египтянин попал в аварию (не дай бог!) или что-то случилось, то ваша любовь сразу бы прошла, а осталась бы только жалость, так? и то, что вы ему жизнь можете в буквальном смысле поломать, вы не задумывались? а если он решит уйти из жизни из-за вас? если он до сих пор, после всех ваших разлук не может вас бросить, забыть и разлюбить, такое не исключено. а вы будете строить из себя жертву. очень благородно.
  10. Dreamer

    Оцените мою любовную историю №2

    извращенцы имхо)) может им жена просто приглянулась, вот они регулярно по трусам ее и лазают?
  11. Dreamer

    Турция

    район Кучюкчекмедже ("маленький ящик") турецкие школьницы распивают пиво)))) облако на слоника похоже))) закат
  12. Dreamer

    Турция

    Голубая мечеть Долмабахче
  13. Dreamer

    Турция

    а эта экспозиция со звуками была))) очень интересные впечатления)
×