Перейти к содержанию

alestety

Новые пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о alestety

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 26.04.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    палестина
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 009 просмотров профиля
  1. здравствуйте,извините пожалуйста,можно ли задать вопрос-у моих знакомых такая проблема,не могут сделать визу для жены(она украинка) муж пока тоже на клин.ординатуре в украине, у них 2е детей,через 2 месяца хотят поехать в СА в гости,но никак не получается с визой для жены,говорят чтоб она могла её получить он должен там работать-подскажите пожалуйста как можно поступить в данной ситуации
  2. alestety

    Фразы дня

    «Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти» (Стендаль).
  3. ))))))))))))))) спасибо огромное- все ссылки супер)))))))))) :) :) :)
  4. alestety

    "евровидение" 2009

    а я очень хочу чтоб Лобода победила))))))))))) еще Азербайджан очень понравился!!!!! :) :)
  5. ))))))))))))) ну я же не говорю что он всем подойдет кто хочет пусть пользуется а кто не хочет никто не заставляет))))))))))
  6. http://www.ar-ru.ru/load/4-1-0-16 здесь я нашоа русско-арабский словарь переводчик -его можно сдесь скачать бесплатно))))))) может кому-нибудь пригодиться)))))))))
  7. Я укутаю в плед тебя, сонную, Обниму и теплом убаюкаю, Стану ночью безлунно-бездонною, Горьким счастьем твоим, сладкой мукою... Пахнет ландышем в мае бессонница, Тишина, да и та – соловьиная... Не жена ты моя, не любовница, - Ты единственная и любимая. Гнутся ветки к земле гуттаперчево, Дождь вишнёво-сиреневый плачется, А сердечко твоё так доверчиво, Словно зайчик в ладонь мою прячется... Ты и спящая мне улыбаешься, Ты и спящая мной зацелована, Не раскаюсь, и ты не раскаешься В том, что нашей весной околдована. Всё свершается с ведома божьего, Даже если нежданно-негаданно – У всего, что дано нам хорошего, Запах воска, молитвы и ладана. Пролилась снова полночь признанием, Невозможно губами согретого, Каждым выдохом, каждым касанием: Как мы жили с тобою до этого? Ненаглядная, милая, сонная, Уходящая в ночь акварельную, Спи родная моя... утомлённая... Я тебе нашепчу колыбельную .
  8. alestety

    Смешные случаи .

    :) :) :) :) :r да уж ну и истории обхохочешься!!!!!! спасибо))))))
  9. ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ! И мне не надо больше, Смотрю в окно и этой мысли внемлю, А ветер кроны жёлтые полощет, И стряхивает золотом на землю. Ты просто есть.. Холодными ночами, Зима крадётся, прогоняя осень, Листвой и первым снегом между нами, Следы скрывая, и всё реже просинь. На небе. И всё чаще понимаю, Взирая на беспечность листопада, Что я живу тобой и точно знаю: Ты где-то есть. И большего не надо. ..Этюд осенний на холсте убогом, Рисует не известный мне художник, Ты где-то есть... И по моим дорогам Идёт Любовь, Окна прямоугольник, Качает тучи, ветер бьёт тревогу, Садятся снегири на подоконник, Ноябрьский этюд – зимы прологом. А мне тепло, я благодарна Богу, ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ! А ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!
  10. "сладкий ноябрь","кука""ненормальная"))))))))))))))))) много разных все сразу и не вспомнить )))))))))))))))))))))))
  11. )))))))))))) Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса. ……В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах. Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь. ……Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости… Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло… ……Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом… Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести. ……Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути… Хочу Тебе счастья… душою…Чтоб клеточкой каждой Жить… ……И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить… Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел… ……Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел Что такое любовь?» – я спросила у ветра – Ничего не сказал, лишь нежнее подул. «Что такое любовь?» – я спросила у неба, Мне в ответ только луч из-за туч проглянул. «Что такое любовь?» – я спросила у моря, Что тихонько к ногам положило волну. И оно зашептало словами прибоя: «Я люблю, посмотри! Приглядись, я люблю! Чтоб понять это слово, нужно быть очень нежным, Очень сильным, искрящим, душою безбрежным, Разбиваться о камни, отдавать, принимать, Расстилаться и шёпотом боль унимать…» Тут задуматься впору, что ж такое любовь? Я вопрос повторила растерянно вновь. И добавило море с приливом тогда: «Не любя, ты ответ не поймёшь никогда…» Убивали Любовь Таня Зачёсова В адских муках сгорала Любовь И в котле на огне кипела, Убивали ее вновь и вновь, А она умирать не хотела. В сердце рвали, железом жгли, На углях плавили раскаленных — С ней сражались ну как могли, А она шелестела в кленах. На скамейке кого-то ждала, Поцелуй дарила целебный, Она выжила, расцвела, Доказала — она Волшебна! Ее плавил холодный взгляд, Замораживал — растопила, Возвратить ненависть назад? Нет! — в себе ее растворила. Теплотой разрушала Боль, Все преграды сметала разом — Мосты строила под собой..., А ее гнали, как проказу. Не послушалась, не ушла, Не оставив, не бросив Душу... Но однажды... она умерла, И убило ее — Равнодушие
  12. Рыдает дождик с самого утра, А на озябшем, мокром перекрестке Стоит Любовь, забытая вчера, И кутается в жалкие обноски. Недавно лишь кружилась на балу, Смеялась, пела, в счастье утопая... Но вдруг вчера пришлась не ко двору, И вот стоит как нищенка простая. Какой абсурд: лохмотья из парчи И до крови искусанные губы. Она не плачет, нет…она молчит И только крепче стискивает зубы. Любовь стоит с протянутой рукой, Она не просит денег и нарядов.. Ей просто нужен кров над головой, Тепло и сердце, бьющееся рядом :) :) -честно то автора не знаю..........
  13. прямо мурашки покоже.........
  14. Время... Давно, очень давно был остров, на котором жили все человеческие чувства: Радость, Грусть, Познание... И наряду с другими Чувствами жила Любовь. В один прекрасный день до Чувств дошли слухи о том, что скоро их остров утонет. Поэтому все приготовили свои лодки и оставили остров. Только Любовь ждала до последнего мгновения. И когда остров начал тонуть, Любовь стала просить о помощи. Мимо нее проплыла Обеспеченность на своем дорогом корабле. Любовь спросила: - Обеспеченность, не могла бы ты взять меня с собой? - Нет, я не могу. Мой корабль полон золота и серебра. Для тебя здесь места нет. Потом Любовь спросила Гордость, которая проплывала мимо на впечатляющей лодке: - Гордость, я очень тебя прошу, может быть ты могла бы взять меня с собой? - Любовь, я не могу тебя взять, - ответила Гордость, - здесь все так совершенно, а ты можешь только испортить мою лодку. Теперь Любовь обращалась к Грусти, которая как раз проплывала рядом: - Милая Грусть, умоляю, возьми меня с собой. - О Любовь, - отвечала Грусть, - я такая грустная, что должна оставаться одна. Проплывала мимо Любви и Радость, но она была так довольна, что даже и не слышала, когда Любовь звала ее. Внезапно послышался голос: - Подойди, Любовь, я возьму тебя с собой. Это была Вечность, но Любовь была на столько благодарна и счастлива, что даже забыла спросить имя своего спасителя. Когда же они достигли берега, вечность поплыла дальше. Любовь поняла, что осталась в долгу перед ней, поэтому спросила у Познания: - Скажи, Познание, кто помог мне? - Это было Время, - ответило Познание. - Время? - спросила Любовь, - почему же оно помогло мне? И Познание ответило: - Только Время понимает, какой важной является Любовь в жизни. ну вот немного)))))))))))))))))))))))))))) :) :) :) :) для всех женщин находящихся здесь)))
  15. Первых морщин колея неглубокая – Легче слезинке бежать. Время копытцем по зеркалу цокает – Ни оседлать, ни сдержать. Лета и весны им были обещаны, Далей распахнутых синь. Смотрится в зеркало времени женщина, В зеркало первых морщин... Ей бы хватить его оземь, в осколочки, Да каблуком притоптать. Грима чуть-чуть, сарафанчик с иголочки, Вот и опять двадцать пять... Чьей-то улыбкой в пути окрыленная, Гордо глядит на мужчин. Ночью у зеркала слезы соленые Ищут дорожки морщин... Очень красивая притча. Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось как они разговаривают. Первая сказала: - Я СПОКОЙСТВИЕ к сожалению, люди не умеют меня сохранить Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть! И огонек этой свечи погас. Вторая сказала: - Я ВЕРА к сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу. Очень опечалившись, третья свеча произнесла: - Я ЛЮБОВЬ у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят, больше всего - своих близких. И эта свеча угасла. Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ Произнеся это, он заплакал. Взволнлванная четвертая свеча сказала: - НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ
×