Перейти к содержанию

bagirra

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о bagirra

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    кувейт ливан иордания ОАЭ катар
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    далеко от Родины
  1. Посмеялась :biggrin: Я всё-таки склоняюсь к тому ,что песня писалась под Мику и если бы она не тянула и голос был очень плоский ,то она бы наверное и в отборочном туре навряд ли бы победила. Даже сами ведущие говорили, что продюсер Марьям Кирей и др.известных исполнителей (не запомнила) хочет подписать контракт с Микой, это уже о чем то говорит . Но у каждого свой слух ,спорить нет смысла. По поводу номера тоже не уверенна ))) Лобода тоже вытворяла на сцене номера,но вот в первых рядах всё равно ее не увидели,хотя она выложилась неплохо. Лорак и Тина согласна,стоящие девушки,но они уже свое отпели на Евровидении ,имелось ввиду в этом отборе . Валерия не то имхо. Девочки,по поводу Воробьева,сегодня вычитала, что звезды шоу бизнеса на него ополчились за то ,что он выкрикивал маты на камеру во время эфира Ссылку не могу найти сейчас,но если найду напишу.
  2. Согласна! Тоже прослушала ее не раз,очень нравится как Мика ее исполняет. И не согласна, что она не тянет на эту песню. Если уже и Мика не тянет ,то тогда кто ))) Знаю ее творчество,у нее много песен с высокими нотами,всё она тянет замечательно. А на Евровидении без фонограммы очень даже хорошо выступила, но волновалась ,это было видно. 4-е место тоже просто так не достается и, мое имхо, получше чем Италия и Швеция )
  3. Даа,радости много. Теперь целый год будут готовиться к евровидению )) В Азербайджане красиво...
  4. Эт точно )) Но в Азербайджане тоже надо погостить ,так что всё очень даже хорошо!
  5. Да уж, как все-таки непредсказуем этот мир :biggrin: Мабрук Азербайджан!
  6. меня совсем не удивляет,вполне справедливо ) Конечно,всё еще может поменяться,но в первые ряды должна попасть .
  7. Похоже в следующем году все едут в Азербайжан
  8. ой нимагу ага,прокатнулась бы на родильном кресле и подпела еще б чего-нибудь. Сенсация обеспечена. А то скучновато последнее время на евровидении, хочеться авангарда )))
  9. с женой... Получилось бы великолепное шоу :biggrin:
  10. Мика Ньютон большая умница, красивая девочка и талантливая. Немного сказывается волнение, но все равно была на высоте . Удачи ей!
  11. это мой любимый травяной чай из листьев смородины плюс ещё малины, веточек вишни, и лепестков чайной розы )) А какой аромат ммм... Также мелисса, бузина,липа. Из повседневных конечно же зелёный чай (в чистом виде и с жасмином) , но им нельзя злоупотреблять ,имеет свойство вымывать фолиевую кислоту из организма. И чёрный чай (особенно с бергамотом) полюбила после того, когда мне сказали, что его нужно включать в питье для улучшения качества крови (только каким образом он влияет,незнаю). Только НЕ в пакетиках.
  12. :biggrin: Эта мечта меня тоже преследует уже много лет. Хочу в Монако,в Монте-карло,Малазию,Карибы,а еще хочу в Японию,Нью -Йорк бы навестила и в Швейцарию бы заглянула !!! но в некоторые страны долгие перелеты,наверное не выдержу ))) просто помечтаю...
  13. bagirra

    Дамские фильмы

    Как отделаться от парня за 10 дней / How To Lose A Guy in 10 Days Всегда веселит этот фильм ))
  14. bagirra

    Фильмы - 2

    tashko' вы уже скачали этот фильм? И какой именно,их я так понимаю два, т.е. двух разных режиссеров. Я поставила на закачку фильм Романа Полански который. Отзывов немного,но поняла, что фильм стоит посмотреть :) Интересно также услышать комментарии и о американской постановке,если кто смотрел. Что- то на триллеры потянуло меня в последнее время. Романтика на закуску будет
  15. bagirra

    Фильмы - 2

    Присоединяюсь к комментарию. Вчера посмотрела этот фильм,понравился и в то же время оставил грустные впечатления. Торговля людьми ,а тем более детьми в сексуальное рабство -жестокая действительность и беспредел,с которым бороться бесполезно. Советую к просмотру. 10 баллов из 10.
×