Перейти к содержанию
solnishko17

Что может случиться с идущими замуж в Египте ?

Рекомендуемые сообщения

Ну у моих детей пока два гражданства хоть это и не законно, родилис они не здесь но они египтяне по папе, папа наш тоже здесь не жил никогда мы только пару месяцев здесь но тихо приходим в ужас оба и конечно может в школу они пойдут здесь но в дальнейшем му что нибудь получше придумаем.

Так стоило ли в Египет приезжать жить, если это ужас для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Только я вас попрошу для чистоты моего "исследования" ответить:

а) постоянно ли они проживают или приехали на заработки

б) с семьями ли они проживают или поодиночке

в) женаты ли они на иностранках или на египтянках.

Спасибо.

 

1. Приехали на заработки и остались на постоянно :)

2. С семьями.

3. Женаты и на египтянках, и на иностранках.

 

Я понимаю, что очень часто люди разных возрастов - и молодые, и постарше - портятся под влиянием окружающего веселья и безответственности. Но если у человека есть некий моральный стержень (как не люблю это выражение, но именно оно сейчас подходит), то на него среда не окажет разрушающего воздействия.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у моих детей пока два гражданства хоть это и не законно,

Почему не законно? РФ разрешает и второе, и третье гражданство - ради Бога. У нас в семье тоже у всех 2 гражданства, при этом мы - законопослушные граждане. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не законно? РФ разрешает и второе, и третье гражданство - ради Бога.

У нас с Египтом нет соглашения о двойном гражданстве :girl_blush2:

Речь о двойном гражданстве идет тогда, когда между государствами подписано соглашение о двойном гражданстве. В остальных случаях речь идет о втором гражданстве.

 

В тех случаях, когда гражданин РФ приобретает второе гражданство, он не утрачивает автоматически гражданство РФ, но и не имеет двойного гражданства в юридическом смысле этого слова. Он просто приобретает второе гражданство. Говоря простыми словами, когда обладатель двух паспортов, один из которых российский, находится на территории РФ, государство рассматривает его исключительно как гражданина РФ.

А его второе гражданство, например, греческое, бельгийское, канадское, австралийское, коста-риканское или иное, просто игнорируется. Юристы говорят, что имеет место "правовой вакуум".Законно ли в этом случае приобретение второго гражданства?В Российской Федерации не существует запретительных норм относительно приобретения гражданами РФ второго гражданства, поэтому приобретение второго гражданства является абсолютно законной процедурой. Это означает, что иметь второй паспорт легитимно.

 

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Египтом нет соглашения о двойном гражданстве

 

Надо же какие тонкости. Там еще и соглашения оказывается заключают  :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Египтом нет соглашения о двойном гражданстве :girl_blush2:

Двойное гражданство и второе гражданство - 2 большие разницы. :biggrin:

 

Разница между двойным гражданством и вторым гражданством.

 

У Российской Федерации соглашение о двойном гражданстве подписаны с двумя среднеазиатскими государствами Туркменией и Таджикистаном.

В тех случаях, когда гражданин РФ приобретает гражданство другого государства, он не утрачивает автоматически гражданство РФ, если с него не требуют оформлять выход из гражданства России, но и он не приобретает двойного гражданства в юридическом смысле этого слова.

Он приобретает второе гражданство. Когда законный обладатель двух паспортов российского и иного, находится на территории РФ, государство рассматривает его исключительно как гражданина РФ.

http://www.g-rf.ru/Dvoinoe_i_vtoroe_grajdanstvo_RF.html

 

 

В Российской Федерации не существует запретительных норм относительно приобретения гражданами РФ второго гражданства, поэтому приобретение второго гражданства является абсолютно законной процедурой. Это означает, что иметь второй паспорт легитимно.

Так я и не спорю. :biggrin: Именно это и говорю - у нас 2 (два) гражданства, а не двойное. :biggrin: И это абсолютно законно.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimar

Ой, вы меня насмешили! Да, конечно, есть и физика, и химия, и биология. И математика делится не только на алгебру и геометрию. Поверьте, они тоже считают интегралы, диффенциалы и матрицы. Причем в любой школе и в дорогой частной, и в самой бедной государственной.

 

Тут я упала со стула. :biggrin: Извините.

 

Я говорю на примере брата мужа..он учится в неплохой школе ему 12 лет..это начало второй школы как у них считается..так вот никакой бологии..химии и физики у них нет...и математика одна..при этом мой крестник того же возраста в России учит уже все то что я перечислила выше..и другие предметы ....

Так что становится не смешно..когда понимаешь какой уровень образования здесь могут получить мои дети..

А по поводу университетов ..я не в курсе названий..но уровень тоже видимо не особо высокий..так как даже те кто имеет высшее многие вещи не знают ..из тех же областей..химии..физики..истории..а про литературу вообще промолчу ...ничего они не читают..нет у них времени на это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте не знала что Египет не лучшая страна для жизни, никогда тут не была, про гражданство все верно, только я не из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю на примере брата мужа..он учится в неплохой школе ему 12 лет..это начало второй школы как у них считается..так вот никакой бологии..химии и физики у них нет...и математика одна..при этом мой крестник того же возраста в России учит уже все то что я перечислила выше..и другие предметы ....

Так что становится не смешно..когда понимаешь какой уровень образования здесь могут получить мои дети..

 

 

Совершенно с Вами согласна. Школа-общеобразовательное учреждение, так вот то самое общее образование в Египте, что бы там все ни говорили, хромает на обе ноги. Какие бы великие тыщи не стоили школы - если с детьми все это не проходить самостоятельно, они не будут знать ничего. И вряд ли кто-то сможет убедить в обратном.

 

 

..а про литературу вообще промолчу ...

 

... и я промолчу...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно с Вами согласна. Школа-общеобразовательное учреждение, так вот то самое общее образование в Египте, что бы там все ни говорили, хромает на обе ноги. Какие бы великие тыщи не стоили школы - если с детьми все это не проходить самостоятельно, они не будут знать ничего. И вряд ли кто-то сможет убедить в обратном.

Вы безаппеляционно утверждаете глупости. Вот вы уверены - и все тут.

Мои дети как раз подходят к концу школьного пути. Самостоятельно я с ними ничего не проходила и не собираюсь. Все промежуточные альтернативные экзамены, присылаемые в Египет из образовательных организаций Англии и США дети пока сдают очень даже успешно. Английский у моей 13-летней дочери похоже уже выше моего уровня после МГИМО.

Да, они не читают "Войну и мир". Зато они на "ты" со всеми современными коммуникаторами и могут сами сделать любой апгрейд любого устройства. Для современной жизни это важнее, чем читать Чарльза Диккенса.

Так что оставайтесь при своем мнении, а мы дальше поехали.

 

(Ответила автоматом, а потом удивилась, обнаружив в какой я теме. Явно не по адресу)

Изменено пользователем lennie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вы издеваетесь, да?

Есть тема о гражданстве, есть тема об образовании. Нет, нужно зафлудить всё и везде.

Это последнее предупреждение. П О С Л Е Д Н Е Е. Далее раздам праздничные штрафы.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня страшный сон вообше остаться до старости в Египте и сон еше страшнее если мои дети здесь быдыт учиться работать и жить

 

 

зачем тогда жить в египте?Или если с такой неприязнью отноститесь к культуре египта все в ваших руках-можно для проживания выбраь другую страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня , страшный сон, это остаться на всю жизнь до старости в Хургде. И чтоб мой ребенок здесь учился, жил и тд. :girl_blush2:

 

согласна с Вами, у меня мужу тоже предлагали работу в Хургаде, но так как изначально была установка либо богатая культурными традициями Александрия либо Сибирь. в Хургаду переехать никогда не поздно. А попытаться жить в мегаполисе намного интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна с Вами, у меня мужу тоже предлагали работу в Хургаде, но так как изначально была установка либо богатая культурными традициями Александрия либо Сибирь. в Хургаду переехать никогда не поздно. А попытаться жить в мегаполисе намного интересней.

 

 

Интересная позиция, хм. А я вот, как человек, поживший достаточно долго и там, и там (и в Хургаде и в Алексе), как-то склоняюсь к Хургаде. Культурные традиции в Александрии сводятся к посещению Оперы. Которое происходит очень редко :biggrin: Многие школы для детей, которые есть в Алексе, есть и в Хургаде, только попасть в Алексе в них сложно, сколько бы денег у тебя ни было. А русской школы, и даже образовательного центра, в Алексе нет. Нет русского кукольного театра, секций танцев, карате и тому подобного. Да, есть балет, но (да простят меня мамы занимающихся там), я видела их уровень. Это просто атас. Лучше танцы в Хургаде (тоже видела уровень).

Изменено пользователем junekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хургады Слава Богу уже сбежали, осталось выбрать страну :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети , которые вырастут в Хургаде где смогут работать? Мне кажется выбора очень мало только сфера туризма, а это оч. не надежно, сегодня туристы есть, завтра границу закрыли и все, люди без работы. И все потянутся в столицу и другие крупные города. возможно поразъедутся в другие страны. Но для для любой матери мне кажется всегда спокойней когда ребенок недалеко, имеет надежную работу. Даже если ему 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети , которые вырастут в Хургаде где смогут работать? Мне кажется выбора очень мало только сфера туризма, а это оч. не надежно, сегодня туристы есть, завтра границу закрыли и все, люди без работы. И все потянутся в столицу и другие крупные города. возможно поразъедутся в другие страны. Но для для любой матери мне кажется всегда спокойней когда ребенок недалеко, имеет надежную работу. Даже если ему 30 лет.

 

 

Заходите в тему про школы, в Хургаде полно школ (в т. ч. и тех, что есть в Алексе), после которых можно и в Европе учиться и работать, и где угодно. Туризм тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Хургады Слава Богу уже сбежали, осталось выбрать страну :girl_claping:

 

Ой, а мы то как за Вас рады! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как же я с вами согласна :girl_blush2:

 

Что Вы хотите услышать? :pardon: Что кому-то из нас, кто живет в Египте, плохо? Или не оправдались наши мечты?

Я предполагаю, что у многих не все было гладко вначале. И не все было так, как хотелось...И очень хотелось домой....Может быть думали, зачем сюда приехали? Но ко всему привыкаешь, все меняется. И уже не можешь жить без мужа. Без Египта. И не понимаешь, как ты жила без него....Точнее, уже без них. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторых почитаешь, ну все так плохо! никакого культурного развития, образование не такое, театров нет. и рады хоть куда уехать.

назрел вопрос. когда переезжали замуж и ходили 9 месяцев беременными нужды в театрах не было и уровень образования устраивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторых почитаешь, ну все так плохо! никакого культурного развития, образование не такое, театров нет. и рады хоть куда уехать.

назрел вопрос. когда переезжали замуж и ходили 9 месяцев беременными нужды в театрах не было и уровень образования устраивал?

 

мы пять лет жили с мужем в России, и ребенка там родили. В России тоже не все хорошо, но по качеству жизни и уровню экономики все же лучше, чем в Египте, не считая распущенности и и повального алкоголизма, на которые нельзя глаза закрывать. На вторую родину решились переехать не сразу, но ребенок растет и ждать уже было нечего. Поэтому пожертвовав работой, переехали. Театры например, я дома сама дочке устраиваю, песни поем детские с диска, играем в игры, танцем, рисуем, читаем, лепим, пишем. С диска оперу слушаем периодически, аудио сказки на русском. картины всяких художников тоже по интернуту смотрим. При желании можно сделать самой все, тем более если дома сидишь.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое страшное что может случится с идущими замуж в Египте (как и везде) - выйти замуж за не того человека, тогда можно думать что каир - страшилка, и ничего здесь интересного, и некуда пойти, и образование плохое, и одеваться нельзя как хочется, и развлечений никаких. Но все это случается только в том случае если вы не з тем человеком который вам нужен (и именно таким он вам предоставит свой город - страшилкой). Не надо забывать что некоторым нравятся страшилки и не нужно в жизни ничего кроме "домашнего уюта" - с такими вообще ничего "страшного" случится в Египте не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо забывать что некоторым нравятся страшилки и не нужно в жизни ничего кроме "домашнего уюта" - с такими вообще ничего "страшного" случится в Египте не может.

Ой ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я когда к своему ехала, меня тоже ой как пугали!!!каких только страшилок не рассказывали! И при том, что до этого я год в Египте проработала... но когда тебе твердят всякие гадости, то ты не вольно начинаешь во что-то верить и бояться...

 

  Максимум,что было сделано с моей стороны-ксерокопии моих паспортом спрятанные по всем "секретным" местам. А как к нему приехала - ууууууууу.... может в силу моего возраста и глупости, если бы он был аферистом,то всё было бы в его руках. Точнее мой паспорт в ЕГО тумбочке(сама положила), мои деньги,документы,карточки, всё в доступных местах, бери-не хочу. В общем доверчивая  очень, вотс :girl_claping:

 

   Но, слава Богу, мне повезло, и всё у нас получилось и он даже не думал, чтоб брать мой паспорт, деньги или ещё чего.. А сейчас с улыбкой вспоминаю, как меня потряхивало в аэропорту, когда к нему летела. В общем убить надо тех людей, которые книжек Шиловой начинаются, а потом пугают своими страшилками, без всяких представлений о египте и жизни здесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   Но, слава Богу, мне повезло, и всё у нас получилось и он даже не думал, чтоб брать мой паспорт, деньги или ещё чего.. А сейчас с улыбкой вспоминаю, как меня потряхивало в аэропорту, когда к нему летела. В общем убить надо тех людей, которые книжек Шиловой начинаются, а потом пугают своими страшилками, без всяких представлений о египте и жизни здесь.

ну а Вы в другую крайность. Книжки Шиловой читать не надо, а вот предупредить - обязательно. А то потом много материала возникнет для книжек типа Шиловой той же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, слава Богу, мне повезло,

 

 

Ключевое слово! Не всем так везет, голову на плечах еще никто не отменял. Я бы не рассматривала ваше поведение как руководство к действию для новеньких ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Максимум,что было сделано с моей стороны-ксерокопии моих паспортом спрятанные по всем "секретным" местам. А как к нему приехала - ууууууууу.... может в силу моего возраста и глупости, если бы он был аферистом,то всё было бы в его руках. Точнее мой паспорт в ЕГО тумбочке(сама положила), мои деньги,документы,карточки, всё в доступных местах, бери-не хочу. В общем доверчивая  очень, вотс :girl_claping:

 

  Но, слава Богу, мне повезло, и всё у нас получилось и он даже не думал, чтоб брать мой паспорт, деньги или ещё чего.. А сейчас с улыбкой вспоминаю, как меня потряхивало в аэропорту, когда к нему летела. В общем убить надо тех людей, которые книжек Шиловой начинаются, а потом пугают своими страшилками, без всяких представлений о египте и жизни здесь.

в при чем тут это? книжки? вы думаете в реальности не отбирают паспорта, деньги и детей? Оптимизм это окнечно хорошо...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в при чем тут это? книжки? вы думаете в реальности не отбирают паспорта, деньги и детей? Оптимизм это окнечно хорошо...........

без оптимизма никуда

только все это начало. о повезло можно говорить через года, а не пару месяцев, тем более курорт. тут страшное не отбор паспорта, а уже писано переписано как египтяне экономят свою зп живя на зп своей иностранной жены. он копит на египтянку, а она зная о его скромных доходах работает и оплачивает квартиру, еду и прочие блага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только все это начало. о повезло можно говорить через года, а не пару месяцев, тем более курорт. тут страшное не отбор паспорта, а уже писано переписано как египтяне экономят свою зп живя на зп своей иностранной жены. он копит на египтянку, а она зная о его скромных доходах работает и оплачивает квартиру, еду и прочие блага

 

Вы правы. Я только сейчас смогла ответить на вопрос, почему в Александрии процент счастливых браков выше, чем в курортных городах? Все дело в том, что в Александрии мужья не рассчитывают, что их жены будут когда-нибудь работать. Трудно устроиться на работу, да еще с приличной зарплатой, а за гроши - так лучше и с дивана не вставать. Вступая в брак основная масса мужчин это понимают и сами зарабатывают на свою семью. Не хочу никого обидеть, но, возможно, что и уровень образования выше и нравы построже. Про процент счастливых браков говорят данные консульства в Александрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вступая в брак основная масса мужчин это понимают и сами зарабатывают на свою семью. Не хочу никого обидеть, но, возможно, что и уровень образования выше и нравы построже. Про процент счастливых браков говорят данные консульства в Александрии.

 

и не только в Александрии, но и в Каире тоже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про процент счастливых браков говорят данные консульства в Александрии.

А как Консульство может это определить? Откуда они знают, живет женщина в счастливлм браке или вынуждена не расходиться, чтобы не потерять детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не только в Александрии, но и в Каире тоже...

хотя в Каире много наших девушек работает, но не от материальной несостоятельности мужа. статистика Каира и Александрии выше из за именно образованности мужей. а курорты это - курорты и априори курортные романы в большенстве своем, есть и затяжные, принимаемые за брак. естественно в Каире, Александрии все отношения на виду родни и близких, да и общества в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Консульство может это определить? Откуда они знают, живет женщина в счастливлм браке или вынуждена не расходиться, чтобы не потерять детей?

Согласна. Они что опрос проводили? "Кто счастлив в браке?".

Думаю, что самое страшное, попасть на удочку к плохому человеку....который пыль в глаза пустил....и выйдя за него замуж, не иметь пути к отступлению....из-за ребенка, которого муж никогда не отдаст...

Еще для меня СТРАШНО! не ездить домой-к маме! есть одна знакомая, которая уже 8 лет никуда-нигде.....и родители себе этого позволить не могут....и одевается она в секонд-хендах....муж дает 100 фунтов в месяц....ребенка увезти не может....так и живет.

Так о какой статистике может идти речь? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Консульство может это определить? Откуда они знают, живет женщина в счастливлм браке или вынуждена не расходиться, чтобы не потерять детей?

перодически проходят встречи в РКЦ в Александрии с консулом. На последний из таких был задан вопрос о возможных проблемах в семьях, чтобы потом было на что опираться и искать выход для разрешения конфликтов. Так как женщина которую обидели или которой нужно вывезти детей по каким то причинам, скорее всего пойдет искать защиты в консульство. После вопроса наступили тишина. Потом посыпались ответы, "У нас все хорошо". В основном были проблемы с паспортами точнее с написанием фамилий и все. Лично я как новенький человек на такой встрече убедилась , что женщины в основном счастливы, так как знали за кого выходили замуж и какое то время первоначально жили в Россиии у всех женщин официально оформленный брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перодически проходят встречи в РКЦ в Александрии с консулом. На последний из таких был задан вопрос о возможных проблемах в семьях, чтобы потом было на что опираться и искать выход для разрешения конфликтов. Так как женщина которую обидели или которой нужно вывезти детей по каким то причинам, скорее всего пойдет искать защиты в консульство. После вопроса наступили тишина. Потом посыпались ответы, "У нас все хорошо". В основном были проблемы с паспортами точнее с написанием фамилий и все. Лично я как новенький человек на такой встрече убедилась , что женщины в основном счастливы, так как знали за кого выходили замуж и какое то время первоначально жили в Россиии у всех женщин официально оформленный брак.

А чем Консульство может помочь, если муж жену обидел? А тем более вывезти детей, если муж против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Консульство может это определить? Откуда они знают, живет женщина в счастливлм браке или вынуждена не расходиться, чтобы не потерять детей?

 

Мне тоже это интересно.

 

перодически проходят встречи в РКЦ в Александрии с консулом....

 

А может эти женщины(несчастливые) лишены возможности посещать встречи в РКЦ?

Эта статистика не очень-то объективна. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может эти женщины(несчастливые) лишены возможности посещать встречи в РКЦ?

Эта статистика не очень-то объективна. ИМХО

 

К тому же обычно женщины ходят на эти встречи скорее всего с мужьями. Сложно представить, чтобы вот так перед честнЫм народом да при муже мадам заявила, что да, есть у нее проблемы в семье. Здесь не принято выносить личную жизнь на обсуждение, срвсем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может эти женщины(несчастливые) лишены возможности посещать встречи в РКЦ?

Эта статистика не очень-то объективна. ИМХО

 

К тому же обычно женщины ходят на эти встречи скорее всего с мужьями.

А кто-то вообще на эти встречи не ходит, и не потому, что лишены возможности, а потому, что нет такой необходимости :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же обычно женщины ходят на эти встречи скорее всего с мужьями. Сложно представить, чтобы вот так перед честнЫм народом да при муже мадам заявила, что да, есть у нее проблемы в семье. Здесь не принято выносить личную жизнь на обсуждение, срвсем наоборот.

моего послали в сад посидеть подождать, он египтянин, но тоже гражданин России. Мне показалось несправедливо. Возможно у него тоже были вопросы к консулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Консульство может помочь, если муж жену обидел? А тем более вывезти детей, если муж против?

после разговора с консулом возможно женщина надумает мириться и детей сможет вывезти позднее и остаться сама в России. Иногда нет никого рядом в сложный момент, кто бы мог помочь или хотя бы выслушать. Тем более не у всех есть возможность звонить в Россию и изливать душу родным, и не очень то хочется их расстраивать своими проблемами. А консул ,это тот человек, который обязан в силу своих полномочий поддерживать российских граждан и помогать им зарубежом в трудных жизненных ситуациях. В основном к нему идут люди с проблемами, как он сам сказал, никто не ходит с радостными новостями. Для меня лично на данный момент это та инстанция, на которую я могу полагаться в случае каких то сложных моментов. Возможно появятся в дальнейшем хорошие знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×