Перейти к содержанию

karina16

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о karina16

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 16.09.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    шарм-питер
  1. Здравствуйте,помогите,пожалуйста!Заполняю электронную анкету для семейной визы: 1.Нужна ли медицинская страховка,действ.на территории РФ?(могут ли отказать при отсутствии??)На офиц.сайте ничего не написано 2.Родственники на территории РФ: у нас ребенок,имеющий гражданство РФ,но на данный момент не зарегистрирован по адресу моему.Как писать-мои данные и ребенка с адресом также моим(мы только собираемся в этой поездке ребенка прописать)
  2. karina16

    Няни

    Требуется няня,ребенку 11 месяцев. С проживанием(отд.комната в квартире).Шарм.
  3. Подскажите,пожалуйста,есть у кого-ниб. знакомый кот.поводит в конс-во без очереди/помогает в оформлении док-тов без присутствия????Напишите в личку,пож.
  4. karina16

    Медицина Каира

    Спасибо за ответы!!!!!
  5. помогите!Я прочитала все и не нашла инфо-что делать если я работаю в РФ(числюсь).Так вот они просят лисок нетрудоспособности для оформления декрета и говорят взять его можно только в РФ.Что же мне делать?Получается я не могу оформится в декрет????Ипособия не получу тогда...((((Я числюсь в командировке в Египте...Может у кого была ситуация похожая??? Или может подскажите что делать???
  6. karina16

    Медицина Каира

    здравствуйте!Помогите,пожалуйста.советом!!Через месяц роды-незнаю что делать.Врач к которому ходим:за 5 тыс.фунтов роды(только его присутствие на родах)+3500фунтов за клинику в которой работает!!!Что делать?Соглашаться?Ведь с одной стороны он ведет всю беременность,но с другой стороны-это нормальная цена?????В Шарме за все у резидентов-4500ф. а здесь он наговорил мужу о том что я туристка и т.д.(хотя имею визу резидента на 5 лет),а семья мужа говорит-это нормальная цена(хотя его сестра ходит к врачу за наааамного меньшие деньги)А роды предпологаются естественные,а не кесрево.
  7. karina16

    Школы в Египте

    спасибо Вам всем большое за ответы,успокоили!!!!!!!
  8. karina16

    Школы в Египте

    здравствуйте!Подскажите,пожалуйста:услышала мнение одной мамочки в Каире-говорит,если школа в Каире к детям от смешан.браков относятся другие дети очень плохо,не хотят играть и т.д.Неужели это правда???
  9. Здравствуйте!Живу в Дельта,в Шарме.Скоро будет малыш у нас!Буду рада знакомству и совместным прогулкам!!!!!!!!!!
  10. karina16

    Каир - Город Большой

    Мы приезжаем в Каир к родителям-они в Гизе
  11. Почти со всем согласно,кроме таксиста-что-то не встречала,еще добавлю поцелуи при встречах и причем даже с русскими а не только с египетскими родственниками
  12. karina16

    Запреты Наших Мужей!

    Мне мой тоже постепенно объяснял,не напрягая и я как-то незаметно сама к этому пришла:купальный костюм,закрытая полностью одежда,платок....Сейчас не представляю без этого жизнь здесь-мы живем в курортном городе и так намного спокойнее,никто не пристает,так намного легче и спокойней и он не ограничивает меня во встречах с подругами,походах на пляж и т.д.Единственное,просит перупреждать о том где я нахожусь,но мне кажется это нормальным.Ведь я тоже хочу знать где он.
  13. karina16

    Каир - Город Большой

    Подскажите,пожалуйста,магазины одежды для новорожденных(чт.качественно неочень дорого)с местонахождением...искала в поисковике,что-то не получилось.Спасибо
  14. karina16

    Запреты Наших Мужей!

    В семье моего мужа нет таких запретов...Может просто все индивидуально.Когда муж на работе,его жена(египтянка) спокойно ходит по магазинам,к маме или подругам.И насчет сорочки-у нее такие красивые наряды-когда мы отдыхали у них(сестра моего мужа)спокойно облачалась при мне и мужа не было дома.Рассказа об этом ужасе мужу-он даже не поверил,говорит нет такого...
×