Перейти к содержанию

wampi

Пользователи
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 участник дискуссий

Информация о wampi

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Misr um al-dunya

Посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. Девушки, кто-нибудь летит из Каира в Москву? Нужно передать гостинец за вознаграждение.
  2. Девушки, в начале марта лечу в Бейрут, если кому что надо туда передать - всегда пожалуйста. (прошу прощения за дубль)
  3. wampi

    Рцнк В Каире

    Жаль, жаль.На днях сказали, что спортзалу выделили новое помещение. Может кто-то подтвердить?
  4. wampi

    Рцнк В Каире

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какому расписанию будет работать секция бокса в этом году? Спасибо.
  5. wampi

    Красота в Египте

    мне больше понравилось халявой - не так больно глубокое бикини как воском, вот только халявщица моя где-то пропала (((
  6. wampi

    Красота в Египте

    вспомнила что Анна говорила можнет сделать, но она говорила (давным давно, года два назад)))) что разве что полосочками, она делает уже халявой? поделитесь пожалуйста, впечатлениями?
  7. wampi

    Красота в Египте

    S.O.S. !!!! Где сделать КАЧЕСТВЕННУЮ депиляцию глубокое бикини ? ...........лучше халявой
  8. wampi

    Красота в Египте

    девочки! Разыскивается "халявщица" в Каире (депиляция халявой), в любом районе, неужели никто не делает ? или салон хотя бы посоветуйте, где делают не грубо и чисто.... очень нужно обойтись без экспериментов и сюрпризов ...
  9. wampi

    Красота в Египте

    посоветуйте, пожалуйста, в Каире, мастера по восковой эпиляции или халявой, или может у кого есть новый телефон Фатмы? (она работает псоле родов или нет?). Спасибо огромное!
  10. wampi

    Книжная лавка

    Абгадея (12 ул. Талят Харб, напротив ресторана Фелфэла). Спросите Доху или Ахмеда Савана. Меня зовут Саша, если спросят откуда вы узнали о книгах (я единственная Саша, которая туда приходит))
  11. wampi

    Александрия

    Всем привет! СРОЧНО требуется девушка для работы в Александрии. Предоставляется жилье. Зарплата 500 $. Требования: - знание английского языка; - ответственность; - организованность; - возможность ездить в командировки (в основном в пределах Египта). Обязанности: контроль качества на фабрике тканей. Dead-line: до конца следующей недели должны принять решение. Работодатель - знакомый моей лучшей подруги, именно она сообщила о вакансии. Кому интересно, пишите в личку, но лучше на электронку sasha.voronkova@gmail.com до 25 июня 2011
  12. wampi

    Книжная лавка

    Я спросила, пока не планируется завоз, возможен разве что личный заказ. Есть также в наличии русская литература на арабском языке: Тургенев, Горький и др. - если кому-либо интересно просвещать мужей / друзей, знакомить с русской литературой Покупала коллеге с работы в подарок Константина Симонова "Последнее лето" - парень в восторге. Кстати - хорошая идея для подарка египтянину - русская литература в арабском переводе ! Жаль на английском у них ничего нету...хотя для этого существует Аль-Диван )
  13. wampi

    Книжная лавка

    Для тех, кто не любит читать распечатки с Интернета, сейчас в Каире можно купить книги известных арабских писателей с русским переводом: - Миляд Ханна "Принятие другого. Из размышлений египтянина" - Нагиб Махфуз "Путешествие Ибн Фаттумы" - Нагиб Махфуз "Торжество Возвышенного" - Джирджи Зейдан "Аль-Амин и Аль-Мамун" - Аля Аль-Асуани "Дом Якобяна" Себе купила Дом Якобяна, могу дать почитать кому интересно (после того как прочту сама)).
  14. wampi

    Развлечения, Концерты

    Ах да, вечер естественно проводится на русском языке, будет арабо-русскоговорящий переводчик (на арабский язык) ПыСы. За подробностями - плиз в личку.
  15. wampi

    Книжная лавка

    Выставка-продажа книг (Нагиб Махфуз и др. известные писатели - перевод на русский язык) - 6 июня в культурном центре Абгадея (12 ул. Талят Харб, напротив ресторана Фелфэла).
×