Перейти к содержанию

линда sharm

Пользователи
  • Публикаций

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-34 революционер

Информация о линда sharm

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет, марокко, иордания
  • Страна/город
    шарм
  1. линда sharm

    Нужен Совет

    Да, это район. все его знают, таксисты тем более. В шарме никого не лупят за обнимашки на улице. Исламистов тут нет. Все в порядке вещей. На наама бей вряд ли уединиться получится, при том дурдоме, что там есть. В про виллу вы загнули. конечно.
  2. линда sharm

    Нужен Совет

    Езжайте на Фанар. там есть лавочки и можно сидеть. Но учтите, что возможно вокруг вас там будет сидеть еще много сидящих -)) Есть такие, которые скажут. Ну, если толк в женской красоте, конечно, знают.
  3. линда sharm

    Оффтопка.

    я процитировала, исключительно. ваш вопрос ко мне. и звучал. он примерно так, что. тот кто лекции МНЕ не читает, тот и есть оупен майнд, а еще и не бухает.
  4. линда sharm

    Оффтопка.

    а при чем тут лекции??? т.е. оупен майнд в вашем понимании, тот, кто лекции мне не читает. хаха. так наши дворники и садовники, походу, все оупен майнды.
  5. линда sharm

    Оффтопка.

    египетский вариант оуменмайндности - это типа на дискотеку ходит и бухает иногда. Это максимум. все остальное - полная зашоренность и узкость взглядов.
  6. линда sharm

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    одной с двумя детьми школьного возраста прожить в Шарме нереально. Разве, если только ваша квартира находится на тверской и вы будете сдавать ее за 10000 долларов. З.п. здесь очень низкие, на уроках музыки не проживешь, с двумя детьми. Школа фигурного катания в сохо уже существует. Одной и то сложно, но как-то выкрутиться можно.
  7. вряд ли он к вам приедет.
  8. минус поставила я. я как бэ в курсе, когда заканчиватся рамадан, в своем посте я написала "рамадан и иже с ним", иже с ним означает, что праздники после рамадана никто не отменял, и даже супер опен майды не бросятся ехать в россию и жениться там, а уж про народных ребят с их мамами, тетями и кузинами вообще молчу
  9. абсолютно в точку. добавить нечего. я выбираю вариант 3 в данной ситуации. хотя меня и не спрашивали.-)
  10. я все больше убеждаюсь в том, что это стеб какой -то
  11. Сильно это как? разве я написала, что в шарм не ездят отдыхать египтяне. учитесь читать между строк, это ведь ваша любимая цитата. шарм стал не тот, а разве сильно изменились традиции?
  12. молодежными группами ездит в шарм отдыхать т.н. "золотая молодежь", как правило в дорогие отели. традиционные товарищи с их же традиционными женами и непременно детьми, как правило в отели "тотал все включено", где оплачивают за двоих, а селят в итоге десятерых в одну комнату (утрировано так). ну так вот, и редко какой обувщик из саляма даже до своих друзей, проживающих стаф - домах шарма долетит, то бишь доедет.
  13. видите ли, вся фишка в том, что ерунда эта вся ваша или не ваша история... с обувщиком из саляма, решившим, отдохнуть в рехане в шарме, потом тут же, засобиравшимся в россию в августе, ага, сейчас он бросит весь свой рамадан и иже с ним, связанное и помчится на вас жениться.
  14. скучная, ничем не примечательная история. скорее всего сбор инфы для какой - нить газеты типа "курган сегодня", летом развлечь читателей, чтобы не ездили в Африку гулять, а все прямиком в краснодар или модный ныне Крым.
  15. что за отель в котором вы отдыхали? сдается мне ваш мч там просто работал, и его друзья также. ну, может продавцами в магазинах. ну, вообщем, дело даже не в этом. вот, если б женились на всех с тем, с кем познакомились на пляже в отеле, то , уже пол- россии тусили бы в подкаирских деревнях.
×