Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

Tema003 не слушайте Вы никого, сердце свое слушайте - оно самый верный и правильный советчик. А почитывай форум, с подругами общаться - почему нет, просто все равно главное сердце. Я например считаю, что если есть настоящие, истинные чувства, то они и будут.....

 

Раз уж начала писать. Расскажу Вам свою любовную историю. В дни так сказать баталий по поводу отъезда солнышки (кстати делаю удачи и попутного ветерка в спину! :) думаю, что ей тоже пригодится мой опыт.

 

 

 

 

Все началось еще в Апреле месяце, когда мы с подругой решили буквально за 3 дня поехать в Египет на 7 дней, потому что работа у нас нервная, напряженная, с людьми, для меня так вообще был умат (почти 2.5 года без отпуска, вот такая трудяга :girl_blush2: гы :). Так мы поехали вообще не знаю ЧТО такая Епипет и с ЧЕМ его есть надо, дабы не отравиться. Но мы в общем-то девицы не сильно развязные, ехали на пляже позагорать, и ничего нам не надо было от хабибиков. Но и естественно они сами нас нашли - кто бы сомневался  :connie_1:

 

Но мы-то дурнушки, е-мое, ну нам попались копты пляжные (помню, мы таааааак обрадовались), так как мы только одно и знали и боялись - это мусульман. А жисть для меня так повернулась потом, что коптов надо было бы бояться....Ну об этом потом....

 

Так вот эти самые *пляжные собаки* уж простит меня модератор, не имею ввиду оскорбление, лишь сравнение, так как эти ребята и прям как собаки по пляжу бегали с высунытым языком и искали сучек видимо той же породы.

 

Вот так мы с ними познакомились, тогда одинаковые для всех вопросы: "Ты откуда, как зовут, сколько лет, первый раз в Египте, когда приехали, и т.д." нам абсолютно не показались удивительными, а очень даже самыми обычными. И даже приглашение на дискотеку в первый же день знакомтсва тоже, но мы не пошли, не пошли и на следующий день - обстоятельства все никак - видать Бог еще тогда хотел отвести...Ну так нет же...В итоге в чуть ли не в последние дни мы все-таки куда-то вместе выбрались, ну а потом и уехали... Никаких признаний не было в общем, но меня очаровала страна......

 

И вот через месяц, я приезжаю опять, бросая все тут, устраиваюсь на работу, еду отчасти и к милому, но отчасти, так как мне все-таки просто хотелось приключений и пожить в другой стране+ английский язык, который я просто обажаю, у меня такое уже было в США, поэтому это видать в крови :)))

 

А хабиб-то, после моего отъезда стал копытом землю рыть как у нас всех тут бывает, писал, звал, только почему-то когда прилетела даже не встретил и постоянно не брал телефон (это у них фишка такая, мне поясняли, мол телефон берется только тогда когда звонили его партнеры по бизнесу, а весь мир может подождать)...

 

В общем спустя месяц моего пребывания в Епипте я увидела лицо своего хабиба, когда он умудрялся на моих глазах обниматься с девахами и сидеть с полотенцем простите между ног и ее руками под ним и говорить, что это просто его работа :) Да, видимо действительно  - это была часть его работы. Но я такая вся была терпеливая, до этого все звоночки, именно звоночки девочки, дают понять многое, но я в моем случае пыталась принять человека таким какой он есть, но когда стала видеть что меня просто ни во что не ставят - забила просто...Вообще, если кому будет интересно каким образом происходит охмурение пляжными собаками в Шарме - могу рассказать :)

 

Потом стало интереснее, я работала себе в отеле, отель только открылся и был у меня коллектив 15 мужиков и я, ну и 150 в отеле и нас 4 девочки...Тут конечно я, уже прошедшая определенные воды и медные трубы, вижу что к чему...Как они клинья подбивают, как какие-то нормальные реально ребята, а какие-то пытаюсься прикинуться нормальными, а в итоге фиг. И из всей этой кучки только один человек вызвал доверие...это был Хамеда..А вызвал доверие тем, что был похож на ребят, с которыми я всегда общалась в России и которые были просто дрзьями. Вот так и закрутилось...Но дальше стали происходить интересные вещи, я стала влюбляться в него, точнее мое сердце...Оно меня вообще не слушало..А ум с ним воевал, а все потому что он мусульманин, потому что из меня сделают мусульманку, посадят дома и наденут паранжу..Вот такой страх у меня был..Он меня ел, он меня разрывал, а сердце говорило другое..Война продолжалась месяца 3....Девочки, хочу сказать, что это было ужасно...Когда чувствуешь, что это ТВОЕ, а ты ЕГО..но не можешь в это поверить и начитавшись ужастиков верится еще меньше...

 

В отеле, когда все начали понимать, что мы уже не просто друзья, и что каждый вечер мы ходит гулять и проныриваем друг к дружке в комнаты, наш начальник поставил условие ему - или ты перестаешь обедать с ней, или ты увольняешься...Причем нас никто не ловил с походами друг к другу, если бы словили..наверно сразу же выкинули бы...Мы подумали и решили, что наши чувства больше, чем чья-то прихоть есть нам вместе или нет и уволились вместе и уехали из Шарма работать в Дахаб...Где у нас сложился совместный быт и проживание за 2 месяца показал, что мы уживаемся и очень даже не плохо...Он показал себя как хороший муж, а я хорошая жена  :biggrin:

 

Сейчас я уже месяц как в России, потому что по окончанию 2-х месяцев он получил отличный шанс в Табе, а мне надо было ехать домй по многим причинам (виза, приватизация, повидаться ...). И вот сейчас опять хотим быть вместе....

 

Вообще, никогда не думала, что моей половинкой будет араб..или египтянин или мусульманин....Но я поняла одно, если чувства есть и главное они взаимные, ничего не важно, все можно преодолеть и везде можно найти компромисс...

 

Желаю всем ЛЮБВИ!!! :girl_claping:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

 

Вообще, никогда не думала, что моей половинкой будет араб..или египтянин или мусульманин....Но я поняла одно, если чувства есть и главное они взаимные, ничего не важно, все можно преодолеть и везде можно найти компромисс...

 

Желаю всем ЛЮБВИ!!! :girl_claping:

 

И правильно! Ты - супер! Я, вообще, люблю тоже приключения, нос осторожностью, так как наш мир полон "добрых" людей! Я думаю, ты поступила во всем правильно, что время зря терять, так по крайней мере можно понять жизнь, а не сидеть на одном месте и смотреть в окно, мечтая о будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и подружки... :shok: Боюсь, что, если у Вас все сложится удачно, удар для них будет посильнее, чем если бы он Вас обобрал до нитки или приперся к Вам домой с китаянкой и румынкой вместе взятыми...

Может они девушки и хорошие, но видимо обида и чувство мести затмило все.

Ни в коем случае не выдавайте пароли, явки, допроверяются до того, что даже если парень приличный, нервы не выдержат :crazy:

В любом случае, советы нужно слушать, но думать и принимать решения своей головой. Конечно, если она на месте. :pardon:

 

да, спасибо. я вот тоже думаю, скоро должны успокоится. еще потерплю. ну и конечно, я все равно прислушиваюсь. просто сейчас как-то все в себе держу, пока (даже если мне и бывает грустно) я не могу с ними делиться своими переживаниями. им пока нужно в себе разобраться. потому что если я сейчас дам слабину и начну высказывать свои личные переживания вслух... ведь что лукавить, все равно в душе каждая из нас и надеется, и переживает, и верит, и опять переживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, никогда не думала, что моей половинкой будет араб..или египтянин или мусульманин....Но я поняла одно, если чувства есть и главное они взаимные, ничего не важно, все можно преодолеть и везде можно найти компромисс...

 

Желаю всем ЛЮБВИ!!! :girl_claping:

 

Спасибо!!! буду слушать сердце ))) я тоже не думала, что полюблю иностранца. раньше мне казалось, что не может быть любви, если культуры, менталитеты разные, языки т.п.

 

вам желаю много-много счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно! Ты - супер! Я, вообще, люблю тоже приключения, нос осторожностью, так как наш мир полон "добрых" людей! Я думаю, ты поступила во всем правильно, что время зря терять, так по крайней мере можно понять жизнь, а не сидеть на одном месте и смотреть в окно, мечтая о будущем.

 

Да, тут мне нравится одно выражение:

 

 

""Мы не знаем, и никогда не узнаем, что нас ждет за

последним вздохом. Так или иначе - ты живешь. Так или иначе -

неизбежно умрешь. Есть ли смысл бояться неизбежного? Hаоборот,

именно поэтому следует жить разумно, смело и весело, как

то подобает человеку. Hа удар отвечай ударом, на улыбку - улыбкой.

В любви и в дружбе иди до конца и все, что не оскорбляет других

людей, позволяй себе в полной мере. Гордо живи и бестрепетно

умирай!"

 

 

Как говорится, под лежачий камень вода не течет, но чтобы от "добрых" людей подальше, надо иметь голову, чтобы думать ею, определенную житейскую мудрость и интуицию - это безусловно. И плыть, плыть, плыть, надо если захлебываться, все равно выныривать, отдышаться, и снова плыть и плыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! буду слушать сердце ))) я тоже не думала, что полюблю иностранца. раньше мне казалось, что не может быть любви, если культуры, менталитеты разные, языки т.п.

 

вам желаю много-много счастья!!!

Это все может сыграть тогда роль свою, когда тебя не любят какой ты есть, а пытаются из тебя сделать то, чего ты из себя не представляешь. Вот тогда, ИМХО, и возникает хрен пойми что. По мне чувствам любви не знакомы менталитеты, культуры, языки и прочее. Люди и без слов могут понять друг друга, но важность всего этого я не отрицаю :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все может сыграть тогда роль свою, когда тебя не любят какой ты есть, а пытаются из тебя сделать то, чего ты из себя не представляешь. Вот тогда, ИМХО, и возникает хрен пойми что. По мне чувствам любви не знакомы менталитеты, культуры, языки и прочее. Люди и без слов могут понять друг друга, но важность всего этого я не отрицаю :)

 

теперь я и сама это знаю :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так для многих и не фии.За негров замуж выходят ,не то что за арабов.

К вашему сведению, не к нему рванула ,а в Египет.

И нет у меня никакого мужа.И в голову не приходило орфи за брак считать.

Серьезных отношений я никогда не собиралась здесь строить.В резвлечься ,почему бы и нет.

а что если не взамуж, то уже не фиии? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем spiky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что если не взамуж, то уже не фиии? :scratch_one-s_head:

я тоже не совсем поняла :woodpecker: Но, видимо, "нижняя чакра" включается и "фиии" глохнет.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот лично у меня сложилось впечатление, что Вы,Солнышко, добрый, отзывчивый, романтичный и ну ооооочень доверчивый человек. Не только для 38-ми, но и даже для многих в 18. Я помню посты, где Вы описывали слова и поступки Вашего МЧ и у меня кроме слов неприличных в его сторону ничего в голове не рождалось. А Вы так по доброму его оправдывали и говорили: ну и что, ну и не сильно я пострадала.

 

Согласна, и даже ник - Солнышко (!)17 -( намек на возраст?) при 38 годах - романтика и инфантильность. Даже учитывая тяжелое детство, взрослого сына, неустроенность личной жизни в Москве и возможность взять 3 тыщи дол на попытку 2-месячной жизни в Египте! Ну удачи Вам, чудеса случаются, почему и не с Вами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааафигеть ! Первый день на свете живу !

Ну бросит ...и чего ?

Самолёты что ль перестали летать ? Иль до аэропорта не доберусь ?

Я - не из робких . Отнюдь .

В критических ситуациях у меня мозг работает , как компьютер .

Я роды могу в домашней обстановке принять . Могу , отрезанную пилой руку , доставить вместе с тем , от кого её отрезало , в нужном , для микрохирургии , виде доставить .

Так что не надо тут .....я не аааахххххххххх , и шлёпнулась в обморок !

Жизнь в Египте затягивает своим спокойствием и размереностью. И с каждым месяцем все тяжелее возврящаться обратко к повседневной суете и проблемам...Но, у вас конечно же будет все по-другому. Все распланировано, просчитан бюджет, четкий план действий...

 

Как видно из вашего поста вы их тех, кто в горячую избу войдет и коня на скаку остановит. А Восток - дело тонкое!

 

Ну, что ж. Удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история.

В феврале 2008 г. я с коллегой по работе и с ее маленькой дочкой собрались развеяться и поехать в Египет, в Шарм, так как я до этого там не бывала, но начитавшись в нете про истории с аферистами-египтянами, нет-нет не подумайте, я не про всех египтян, а только про разводил, решила с ними быть осторожной, если что. Приезжаем в отель и с первого дня ко мне начал "клеиться" наш гид Мохаммед, соотвественно :KidRock:

А я была тогда незамужняя одинокая девушка. Целый день он работал, а я лежала на пляжУ, а то на экскурсии ездила. А вечером он пытался меня вытащить из отеля на диско или в кафе-ресторан в сам Шарм-Эль-Шейх, но у него это никак не получалось. Я ему сказала, что с незнакомыми мужчинами не хожу в незнакомые места и прочюю ерунду и что девушка глубких нравов и бла-бла. Вообщем, отношение у него ко мне изменилось и можно сказать даже, что он меня зауважал. Я начала "грузить" его исламом ( так как одно время училась в исламском заведении), вообщем, Мохаммед только разводил руками по поводу моей нравстенности и убежденности. Никаких поцелуев и прочих домогательств я сказала, что терпеть не собираюсь, так как я верю в "любовь" после брака, а не до)))). Вообщем, ничего от меня интимного он так и не добился. Все наши 7 -8 вечеров, которые я провела в отеле, были в ресторане на территории отеля и прогулках около моря. Он мне признался, что встречался с туристками, были у них отношения, но все это временно и многие возвращались потом опять этот же отель, вообщем, типичные истории, а со мнойон сказал все по-другому. Наступил последний вечер, утром я уезжала, он начал мне говорить, что влюблен и не может жить без меня. Я ему говорю, мол, да у тебя Мохаммед еще 20000 таких как я будет, приезжают-уезжают, поиздевалась, конечно, над ним))) и тут он ЗАПЛАКАЛ! Тут я уже начала задумываться, а может и правда хороший человек, а я такая дрянь, извожу его. Я ему сказала, мол, не плачь, я поеду в Москву, подумаю, а там разберемся. Вообщем, улетела.

Пописал он мне смс, позвонил и начали общаться в нете. Он меня спрашивает, когда я приеду.

Я ему говорю, но как я приеду? Отдыхать разве?

Он мне сказал, давай ты приедешь, будем снимать квартиру в Шарме.

Я ему - а жениться?

Он мне- но сейчас я не могу, давай поживем вместе, посмотрим и вообще продай свой квартиру (он знал, что я живу одна) и покупай квартиру здесь.

Короче говоря, какой-то бред нес и так неприятно было слышать все это. Я ему сказала, что, извини, Мохаммед, толку от наших разговоров в Шарме не было и общаться нам смысла нет! Вот так вот! :girl_blush2: Сейчас меня хоть замужнюю совесть не мучает по поводу той поездки в Египет!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если без долгих отношений.А если краткросрочный любовник?То все ?ты павшая женщина. :girl_claping:

 

Смотря как относится к тебе тот, кто тебя спит. Если это дальнобойщик на трассе, то будешь "плечевая", если мажор в московком клубе, то "клубная девочка", если египетский феллях из обслуги, то.... слово знаете? вот она и будет. Для европейца может и можно надеяться остаться лучшим воспоминанием, для египтянина, тем более лоу класса - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тут он ЗАПЛАКАЛ!

Я ему - а жениться?

Он мне- но сейчас я не могу, давай поживем вместе, посмотрим и вообще продай свой квартиру (он знал, что я живу одна) и покупай квартиру здесь. Я ему сказала, что, извини, Мохаммед, толку от наших разговоров в Шарме не было и общаться нам смысла нет!

 

Хорошая история! И вы молодец! Даже через его слезы, смогли не сломаться и разпознать истину! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тут он ЗАПЛАКАЛ!

:biggrin: :girl_claping: Я тут недавно одного плачущего тоже видела, ну-ну.. и как я сдержалась.. :biggrin:

Про совесть не поняла, вы ж не замужем были.

 

для египтянина, тем более лоу класса - нет.

Если это разово, то какая разница, что этот феллях из обслуги думает :girl_claping:Если он вообще думать умеет.

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая история! И вы молодец! Даже через его слезы, смогли не сломаться и разпознать истину! :girl_claping:

 

Спасибо! Просто женское сердце ж такое... жалостливое!!!)))

 

Хорошая история! И вы молодец! Даже через его слезы, смогли не сломаться и разпознать истину! :girl_claping:

 

Спасибо! Просто женское сердце ж такое... жалостливое!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: :girl_claping: Я тут недавно одного плачущего тоже видела, ну-ну.. и как я сдержалась.. :biggrin:

Про совесть не поняла, вы ж не замужем были.

 

Я про совесть сказала, так как мой муж - алжирец, мусульманин то бишь, он меня целомудрием и прочим так запарил до свадьбы, проверял все мои контакты с окружающим миром))) фотографии видел с той поездки и выспрашивал, что да как))) вот теперь меня совесть и не мучает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про совесть сказала, так как мой муж - алжирец, мусульманин то бишь, он меня целомудрием и прочим так запарил до свадьбы, проверял все мои контакты с окружающим миром))) фотографии видел с той поездки и выспрашивал, что да как))) вот теперь меня совесть и не мучает!

А, ну так бойфренд был? Ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не говори "никогда" ....Думаю , что третьей не буду . :biggrin:

Дай вам Бог, дай вам Бог!

 

Есть глупость. Главное не давайте никому потом и кровью заработанных денег.

А ей не жалко денег, она добрая :)

 

Я не глупа . Вы ошибаетесь .

Мне никгдда не жаль денег

Наука от первого мужа : " Лёля , никогда не жалей бабла . Чем меньше ты любишь дениги , тем больше их у тебя будет "

Закон работает !

Перефразируем: "Не оскудеет рука дающего..." Но только это не ваш случай. Так как при "давании" на сексуально-чувственной почве может и оскудеть... С таким посылом закон не работает, увы... :(

 

Аааафигеть ! Первый день на свете живу !

Ну бросит ...и чего ?

Самолёты что ль перестали летать ? Иль до аэропорта не доберусь ?

Я - не из робких . Отнюдь .

Да никто вам не говорит, что первый день, просто девочки пытаются предостеречь от очередного "шрама на сердце"...

 

Но , Я хотела просто донести мысль , что замуж за египтянина - это не звучит гордо . Неа !

Ну, ваш мотив мы уже поняли, что не замуж...

 

А вы считаете , что если дама спит с египтянином ,но не собирается выходить за него замуж ,достойна призрения?

Не мы считаем, египтяне считают. Шармута это у них называется. Конечно, в глаза не скажут, а вот за глаза... :boos2:

 

Как видно из вашего поста вы их тех, кто в горячую избу войдет и коня на скаку остановит. А Восток - дело тонкое!

 

ППКС! Солнышко, удачи вам. :flowers1: Но еще хочу вам пожелать, чтобы вы пережили ваш переломный возраст. Понятно, что ребенок вырос и хочется каплю счастья для себя... Только учтите, что приехав туда на правах спонсора-любовницы вы им останетесь насовсем. Не поменяет ваш МЧ мнение о вас, что бы он вам не пел. А перестанете ему "помогать" потеряет к вам интерес... Хуже, если еще в глаза вам об этом скажет...

Ну почему вас так тянет туда, где конец истории не может быть счастливым по определению :woodpecker: Ну, разве что, еще одного сына (МЧ) с дочкой (его невеста) обретете и будете им самозабвенно помогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря как относится к тебе тот, кто тебя спит. Если это дальнобойщик на трассе, то будешь "плечевая", если мажор в московком клубе, то "клубная девочка", если египетский феллях из обслуги, то.... слово знаете? вот она и будет. Для европейца может и можно надеяться остаться лучшим воспоминанием, для египтянина, тем более лоу класса - нет.

 

 

Чего это вы только лоу класс рассматриваете?А если он ,к примеру ,в туркомпании работает гидом .

Я-то всяких из обслуги и дальнобойщиков не принимаю во внимание.

Хотя вполне допускаю что феллях может быть порядочным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мы считаем, египтяне считают. Шармута это у них называется. Конечно, в глаза не скажут, а вот за глаза... :boos2:

А уж что я про египтян думаю :girl_in_dreams: Не, ну по правилам исключения должны быть нормальные и они где-то есть, конечно... Сужу по курортному городу :girl_in_dreams: И я думаю, что египтянам до фонаря мое мнение :biggrin: Так что... бич нашего времени, так сказать :KidRock:

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мы считаем, египтяне считают. Шармута это у них называется. Конечно, в глаза не скажут, а вот за глаза...

 

То есть ,вы хотите сказать ,что если те ,кто сейчас вполне удачно замужем за египтянином ,но допустили секс до свадьбы ,в глазах будущих мужей шармутами сначала были?Ведь секс еще не предпологает женитьбу.

Оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж что я про египтян думаю ... Не, ну по правилам исключения должны быть нормальные и они где-то есть, конечно... Сужу по курортному городу... И я думаю, что египтянам до фонаря мое мнение... Так что... бич нашего времени, так сказать

 

Клео, ну про вас то понятно, что вам все равно как о вас отзываются... :) Может и легенды уже ходят... Вы же в России, а в Египте так, наездами... Плевать вам, так сказать, на чужое мнение...

 

А вот если человек в Египте жить собирается, или хотя бы попробовать... Лучше ему все таки знать, с какими мыслями его соседи и окружающие будут ему вслед смотреть...

А вообще это да, бич нашего времени... Когда уже не только тело покупают-продают, но и чувства, и душу...

И самое неприятное, что на это есть спрос... Попахивает судным днем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если человек в Египте жить собирается, или хотя бы попробовать... Лучше ему все таки знать, с какими мыслями его соседи и окружающие будут ему вслед смотреть...

А вообще это да, бич нашего времени...

Переезжают уже обычно к мужу, почему ее должны шармутой считать?

 

Бич нашего времени - это людское равнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ,вы хотите сказать ,что если те ,кто сейчас вполне удачно замужем за египтянином ,но допустили секс до свадьбы ,в глазах будущих мужей шармутами сначала были?Ведь секс еще не предпологает женитьбу.

Оригинально.

А чего оригинального? Если к примеру он женат. Или она замужем. Или оба в браке. Поюзались, плюнули друг другу в след и дальше приключения искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего оригинального?

Вы замужем? Секс был до свадьбы? И муж что, считает шармутой? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээээ, "спать" и без брака можно по разному! Можно в долгих и достаточно прочных отношениях, освящённых любовью, как глубоким и ответственным чувством, а можно и "для здоровья", с "бабочками в животе" или за соответствующий фелюс!

пусть меня оштрафуют или выгонят с форума , но...... как Вы меня задолбали , АШОК !

Вот задолбали !

Каждая моя фраза Вам покоя не даёт ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы замужем? Секс был до свадьбы? И муж что, считает шармутой? :girl_in_dreams:

Меня тоже это очень интересует. Виртуальный МЧ объяснил, что в общем так оно и есть, но если нельзя и очень хочется (полное взаимопонимание, доверие и уверенность в серьезности намерений ))) то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээээ, "спать" и без брака можно по разному! Можно в долгих и достаточно прочных отношениях, освящённых любовью, как глубоким и ответственным чувством, а можно и "для здоровья", с "бабочками в животе" или за соответствующий фелюс!

Зайдите в "дела семейные " в тему , где рассуждают про любовь и почитайте .

там форумчанка одна именно ТАК описала её ощущение любви .

И мне оно понравилось .

Мне кажется , что только с Вами я не смогла бы найти общего языка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ,вы хотите сказать ,что если те ,кто сейчас вполне удачно замужем за египтянином ,но допустили секс до свадьбы ,в глазах будущих мужей шармутами сначала были?Ведь секс еще не предпологает женитьбу.

Оригинально.

 

Я вам отвечу примерами из жизни...

 

1. Знакомит меня муж как-то с одной парой, в браке они 3 года. Жена иностранка. Семья замечательная, все отлично. Приходим домой, и он мне говорит: "Дорогая, я скажу тебе, но "топ сикрет", его жена раньше "бэд вумэн" была... Я это знаю, но другу не могу сказать, так как он с ней живет..."

2. Гуляю по магазинам с сестрой мужа... Тут она мне говорит в супермаркете: "Видишь вот эту иностранку? Она с этим спала, с тем спала, там спала, сям спала... Хи-хи-хи..."

3. Сосед из соседнего дома: "Видишь вот эту англичанку? Она по несколько раз в году сюда приезжает. То с одним, то с другим в своей квартире отдыхает..." А потом ей очень вежливо и с улыбкой: "Гуд морнинг, мадам!"

 

Это только малость, так навскидку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если нельзя и очень хочется, то можно.

Гениальная фраза :biggrin: Я ее впервые от своего МЧ-турка услышала, с тех пор у меня в голове так и отложилось, что мужчин-мусульман все так, НЕЛЬЗЯ, но если очень хочется, то можно :biggrin:

 

Это только малость, так навскидку...

Вы извините, но по-моему, в Хургаде все про всех так говорят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего оригинального? Если к примеру он женат. Или она замужем. Или оба в браке. Поюзались, плюнули друг другу в след и дальше приключения искать.

 

А это уж вдвойне оригинально.Модет, конечно, у вас никогда не было любовников.Почему это вы счтитаете ,что все любовники вслед друг другу плюют?Или у вас так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это вы счтитаете ,что все любовники вслед друг другу плюют?

Я, кстати, на это тоже внимание обратила. Обычно, любовники очень нежно друг к другу относятся :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрине9908.

Уверяю вас ,что друг вашего мужа тоже самое про вас говорит.Вы же иностранка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что друг вашего мужа тоже самое про вас говорит.

Вот. Я постеснялась сказать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждая моя фраза Вам покоя не даёт ! :biggrin:

фигасе! вообще-то пост Ашок не был ответом на ваш! и бабочки в животе - собирательный образ, а не привязка к вашим высказываниям!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это уж вдвойне оригинально.Модет, конечно, у вас никогда не было любовников.Почему это вы счтитаете ,что все любовники вслед друг другу плюют?Или у вас так было?

А по-моему у вас такое было. А плюнули это так, образно. Это когда гадости начинают делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите в "дела семейные " в тему , где рассуждают про любовь и почитайте .

там форумчанка одна именно ТАК описала её ощущение любви .

И мне оно понравилось .

«За-за-зу, нечто особенное, что дает ощущение бабочек в животе» (Керри Бредшоу, Секс в большом городе).

Вообще-то это определение любви, как бы кому-то не хотелось на что-то низменное намекнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, и даже ник - Солнышко (!)17 -( намек на возраст?) при 38 годах - романтика и инфантильность. Даже учитывая тяжелое детство, взрослого сына, неустроенность личной жизни в Москве и возможность взять 3 тыщи дол на попытку 2-месячной жизни в Египте! Ну удачи Вам, чудеса случаются, почему и не с Вами ?

Хосподи ! Уже и ник ! :KidRock:

Ну кто знает , что я родилась 17-го , жила в 17-ом доме , и вообще сейчас спросила у сына , что для меня цифра 17 ( Все в моей семье об этом знают . ВСЕЕЕЕЕ !) . Сын сказал " Это твоя паранойя . :biggrin: Как позитивная , так и негативная .

Даже МЧ зхнает , что эта цифра знАкова для меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему у вас такое было. А плюнули это так, образно. Это когда гадости начинают делать.

 

 

Ну ,это только по-вашему.А у меня давно уже никаких гадостей.Просто у ,хм ,мужа ,помутнение рассудка было ,хотел любой ценой вернуть меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×