Перейти к содержанию

Клео_007

Пользователи
  • Публикаций

    701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 революционер

Информация о Клео_007

  • Звание
    Блондинко в шоколаде

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Мужчина
  1. Клео_007

    Посочувствуйте мне

    Конечно. Я выше писала, я в восторге от скандинавских "одуванчиков" Вопрос вкуса, знаете ли... Другое удивительно, почему мамочки так болезненно реагируют? Мне, как матери, понятно, что для мамы ее ребенок - самый-самый, но это не значит, что он такой же для других. Мне не нравятся миксовые дети. Дальше что? Хотя, у приятельницы весьма милый микс, правда, прелесть, но это в часности, а в целом, нет, не нра. И че теперь? Побить меня камнями?
  2. Клео_007

    Посочувствуйте мне

    Боюсь, что таких будет много. Миксовые дети уже не русские. Но еще и не арабы. Ни там, ни там...
  3. Клео_007

    Посочувствуйте мне

    А действительно. Почему вам сочувствовать? Вы знали, на что идете. Теперь можно только научиться не обращать внимания, не более. Парится этим вопросом как-то странно на мой взгляд.
  4. Клео_007

    Посочувствуйте мне

    Да ну? Все прям мечтают от миксовых детях? Мне их вообще жаль почему-то, уж извините Я просто не думала, что в Хургаде тоже тыкают пальцем, вот это меня удивило. Че ж тогда про Москву говорить... Для родителей - однозначно. Почему другие должны смотреть и умиляться? С чего это? Мне вообще скандинавские дети нра, такая прелесть
  5. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    А некоторым, как мне вот например, повезло и в том, и в том Кста, говорят, арабы не очень хорошие любовники, от многих слышала... Культуры секса, знаете ли, нет совсем
  6. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    Вообще не работает? Да и не разводился поди?
  7. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    Говорю же, тогда трава зеленее была Вот мне тоже интересно. А еще, была какая-то тут тема, про доходы, и только несколько человек написало, что тратят порядка 10тыс фунтей в месяц, у остальных, у подавляющего большинства, все как-то печально весьма...
  8. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    И трава зеленее. Я не в защиту полотенце-давателей или как их там, просто вот что интересно. Вот хотя бы взять вас, Шишбиш, вы ведь работаете. Навряд ли это работа творческая, и никак уж не менеджмент высшего звена, соответственно, деньги получаете весьма посредственные. Отсюда вывод, раз вы работаете за символическую плату (среднестатистическую по Египту), то значит, ваш муж беден, ибо: 1. Позволяет вам работать. 2. Вы тратите свое время и здоровье из-за каких-то 200-300долл. С учетом возраста вашего мужа (не думаю, что ему 25 лет), карьерных перспектив у него практически ноль. И как же вы вышли за него замуж, а? И если вы можете выйти замуж за бедного египтянина, почему другие нет?
  9. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    У вас муж трансфермер?
  10. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    Ну богатых и здоровых на всех не хватает... :biggrin: А так хочется любви... Ниче вы не понимаете
  11. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    Ах, как у вас все скучно.. Жизнь проходит мимо, красками играя....
  12. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    Браки иногда тоже к такому же приводят :biggrin: Думаю, даже в равном соотношении.
  13. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    А мне вот че интересно, КАК должен себя вести МЧ Солнышка, будь он нормальным в понимании форума? Вдруг из воздуха взять бабла и ее обеспечивать? Не надо про "заработать" рассказывать, это смешно. В Еги нереально. Или послать свою семью с невестой-девственницей куда подальше? А как же традиции? А вдруг, он думает, Солнышку надоест играться и она его кинет? В большинстве своем египтяне думают, что русским нужен исключительно секс, им любовь как-то и в голову не приходит. Ну вот думает, наиграется она и халас? А с семьей отношения разорваны, невеста "ушла"... Ну стремно ведь, а? Вобщем, я МЧ где-то даже понимаю Я бы на его месте подстраховывалась бы по полной, когда к нему к "никакому" приезжает красивая богатая молодая женщина. Броблем вот в чем. Ей что туда поехать - плохо, что ему сюда - ей тоже будет плохо. Гостевой режим только :) Имхо. Пока не надоест до тошноты.
  14. Клео_007

    Оцените мою любовную историю №6

    Ага, и его молодая еги-жена тоже. Насобираете денег на квартиру, он и свалит к своей девственнице. Все б ниче, но не соглашайтесь на пересылку денег ТУДА. Захотите купить квартиру, покупайте на себя, если это возможно, или не покупайте вообще. А делать в Раше он понятно что будет... Любовь будет делать!!! Дай Бог, чтоб с одной только Солнышкой А то как КК почитаешь, так складывается впечатление, что еги-мужья делают счастливыми буквально всех и каждую вокруг :KidRock:
×